Гость
Статьи
Как быть в ситуации?

Как быть в ситуации?

Был случай, около полгода назад, попытался познакомится поближе (или "подкатить") к одной девушке с работы, работали вместе 5 лет, не буду объяснять всей сути, в общем я её продинаминал неделю и она сразу дала понять, что есть парень (обиделась).
Она подумала, что и я обиделся, стала избегать (2 месяца) и уволилась. Через какое-то время пошли слухи про меня, что я ***, девственник(нет), дурак и т.д.. Типо такую девушку упустил...
Начал общаться с другой, всё хорошо, но та девушка то ли приворот наворожила, короче мыслей о ней больше, чем о текущей девушке (навязчивые), сны снились, большие текста о любви писал ей....
В окружении до сих пор обсуждают наши "отношения" хотя мы даже не общались ни разу, я поудалял аккаунты с которых была небольшая переписка и успокоился.
Недавно услышал, что она хочет вернутся - якобы я её позвал.
Как говорится "о любви не говорят" - но такой случай кажется абсолютно глупым, ведь я даже не знаю где она была полгода.
Вот думаю, в чём причина таких действий? Я понимаю хочет под себя загнать, но уже увидела сразу отпор.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
EvArt
#1

А я во время обострения гастрита ем детские пюрешки ибо от них не болит желудок.
Какое же я злоооооо }:)

#2
EvArt

А я во время обострения гастрита ем детские пюрешки ибо от них не болит желудок.
Какое же я злоооооо }:)

Блин не та тема...
*медленно удаляюсь*

#3

Ты действительно осёл.

Гость
#4
Нунаххунханон

Ты действительно осёл.

Почему? Мне на неё стало плеввть, а она только издеваться начала. Будто своей жизни нет.

Гость
#5

Мужики д е би-лы. Вот пример.

Гость
#6
Гость

Мужики д е би-лы. Вот пример.

Кокретнее, я ей плохо ничего не сделал. Только понял, что она с парнем, а дальнейшие действия вообще с ней не связывал.

Сама по себе
#7

Вы таджик?

Гость
#8

Сегодня не так много проверенных магов. Будаева из числа таких.
Моя история достаточно банальна, но сложна. Я любила очень сильно своего мужа . Настолько, что когда он ушёл, мне представился лишь один выход—смерть.
Но мне посчастливилось найти пару недель назад здесь отзыв на нее, написала ей сразу же, она ответила достаточно быстро. Привораживать бывшего супруга я так и не стала, не решилась.
Я побыла у неё и все встало на свои места. Она провела обряд очищения и сейчас я по-настоящему , осознанный счастливый человек. Почта nina.budayeva@list.ru

Гость
#9

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: