Гость
Статьи
Мой парень ушел к …

Мой парень ушел к другой

Я в печали, просто не знаю что делать. Недавно мой парень ушёл к другой.
С парнем встречались с 18 лет (сейчас нам обоим по 22 года). Живём вместе (Отдельно от родителей, снимаем жильё. Я закончила учёбу в прошлом году пока что сижу дома, парень работает) уже 1,5 года, планировали летом на море поехать, в следующем году сыграть свадьбу. Но вот 2 месяца тому назад он собрал вещи и ушёл. На мои слова что случилось, ответил что полюбил другую и уходит к ней. Через общих знакомых узнала что эта другая старше его на 5 лет и у неё есть ребёнок. Чуть позже в вк на его странице увидела их совместные фотографиями. К слову наших совместных фотографий у него только 2, и то одна из которых совместно с друзьями. Недавно нам удалось поговорить, не без труда конечно. На мои просьбы вернуться он ответил (если точнее то на орал) отказом и то что ему надоело терпеть постоянное однообразие. То что я не состоявшая хозяйка и даже приготовить не чего не могу. Надоело тащить меня. Но раньше он не жаловался и питались мы в кафе или заказывали готовую еду, либо покупали полуфабрикаты. Как вернуть его? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше не жаловался?
Так изменились мысли и пожаловался.
Надоела еда из доставки....вот и пошёл к той, кто блины на завтрак, на обед - борщ, а на ужин - котлеты с пюрешкой)

Гость
#2

Никак, вы ему надоели. Зачем его возвращать, чтоб снова усесться ему на шею? Идите уже работать или ищите другого дурачка.

Гость
#3

Этого забыть и косяки свои исправлять. Научиться готовить хотя бы элементарные блюда, не ради мужла, а для себя. Вы же когда-нибудь матерью станете и детей надо будет кормить бульончиками, кашками, а не едой из кафе и службы доставки.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: