Гость
Статьи
Отношения. Все время …

Отношения. Все время ссоримся с парнем

По всяким пустякам.Он сделал мне предложение,мы начали жить вместе, Все вопросы решаю я,так как он мягко характерный я не могу на него положится в серьезных вопросах он не серьезен. Он начал меня раздрожать из-за этого происходят ссоры .И теперь не могу разобраться в себе ,свадьба через пол года а я думаю мое это или нет .Если он сейчас меня так раздрожает. По сути вначале семейной жизни должно быть все спокойно ,а мы ссоримся каждый день . #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

Гость
#2

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47

Гость
#3

Бросай

#4

Тебе надо срочно рожать!!!

Гость
#5

Мы с будущим мужем страшно ссорились, когда начали жить вместе. Не разговаривали 1,5 месяца, живя в одной квартире. У меня тоже в начале были сомнения, даже однажды собрала его вещи и выставила на лестницу. Очень тяжёлая была притирка. Зато после свадьбы ни одной ссоры. Притерлись, перестраивали, привыкли друг к другу и очень счастливы. Так что не возможносказать, чем закончится ваша ситуация. Притирка - не лёгкий период. Не думайте, что у всех все гладко поначалу.

Гость
#6
СОЛИСТ

Тебе надо срочно рожать!!!

Почему сразу рожать ?

#7

зачем тебе вообще человек, который с твоих слов "он мягко характерный я не могу на него положится в серьезных вопросах он не серьезен" ? я вообще не понимаю. Обязательно надо замуж выходить? чтобы галочку поставить? штамп? или что? сколько тебе лет вообще?

Гость
#8
Гость

Мы с будущим мужем страшно ссорились, когда начали жить вместе. Не разговаривали 1,5 месяца, живя в одной квартире. У меня тоже в начале были сомнения, даже однажды собрала его вещи и выставила на лестницу. Очень тяжёлая была притирка. Зато после свадьбы ни одной ссоры. Притерлись, перестраивали, привыкли друг к другу и очень счастливы. Так что не возможносказать, чем закончится ваша ситуация. Притирка - не лёгкий период. Не думайте, что у всех все гладко поначалу.

Спасибо вам за ответ,я тоже думала о притирке ,но все равно очень переживаю.

Гость
#9
Гость

Спасибо вам за ответ,я тоже думала о притирке ,но все равно очень переживаю.

Понимаю, прошла через это. Советую вам просто плыть по течению, а время покажет. Если это ваше, то все наладится.

Гость
#10
⚜️Анжелика

зачем тебе вообще человек, который с твоих слов "он мягко характерный я не могу на него положится в серьезных вопросах он не серьезен" ? я вообще не понимаю. Обязательно надо замуж выходить? чтобы галочку поставить? штамп? или что? сколько тебе лет вообще?

Ну такой он человек,а я привыкла все решать сама.Я более ответственнее его .Он хозяйственный, работает,самое главное я его люблю .Мне 23 года. И да ,замуж не за штампа ,мы хотим создать крепкую семью ,но пока мало получается .

Гость
#11

А сколько вы живёте вместе? Можете, конечно, подождать, посмотреть, может, наладится. Но не доводить до свадьбы, если все так и останется. Я бы посоветовала просто бросить и искать своего человека, но смотрите сами. Когда мы начали жить вместе, мы не ссорились, если были разногласия, то мы просто их проговаривали. Поэтому мне сложно понять, я бы не хотела жить в вечных ссорах

Автор
#12
Гость

А сколько вы живёте вместе? Можете, конечно, подождать, посмотреть, может, наладится. Но не доводить до свадьбы, если все так и останется. Я бы посоветовала просто бросить и искать своего человека, но смотрите сами. Когда мы начали жить вместе, мы не ссорились, если были разногласия, то мы просто их проговаривали. Поэтому мне сложно понять, я бы не хотела жить в вечных ссорах

Живём вместе только 2 месяца.

Гость
#13

Притирка - это вас бесит то, что он не закрывает зубную пасту, а его - что вы разбрасываете носки. А у вас просто не ваш человек. "Он мягко характерный я не могу на него положится в серьезных вопросах он не серьезен. Он начал меня раздрожать из-за этого происходят ссоры". Это не изменится никогда, вам всегда придется с этим жить. И это никогда не перестанет вас раздражать. Расходитесь. Дайте шанс каждому из вас найти своего человека и быть счастливыми.

Сама по себе
#14
Гость

Ну такой он человек,а я привыкла все решать сама.Я более ответственнее его .Он хозяйственный, работает,самое главное я его люблю .Мне 23 года. И да ,замуж не за штампа ,мы хотим создать крепкую семью ,но пока мало получается .

И ничего у вас не получится. Вы не можете ужиться вместе. Вы зачем на сожительство согласились? Он очень облегчил свою жизнь. Не надо думать о свиданиях и ухаживании, секс под боком. Из-за чего ссоритесь? Из-за быта? Вы ничего не написали, чтобы давать вам совет. Предполагаю, он шикарно устроился, а вам обидно.
Обещание жениться через полгода - это ни о чём. Выпрашивать будете, скажет, мы часто ругаемся, надо ещё полгода, чтобы точно проверить.
Вы уже за эти два месяца поняли, безответственный, мямля, ненадёжный. Думаете изменится? Не надейтесь и не теряйте время.

Гость
#15
Автор

Живём вместе только 2 месяца.

2 месяца вполне достаточно, чтоб притереться друг к другу. Это не ваш человек. Вам реально лучше разойтись

Автор
#16
Сама по себе

И ничего у вас не получится. Вы не можете ужиться вместе. Вы зачем на сожительство согласились? Он очень облегчил свою жизнь. Не надо думать о свиданиях и ухаживании, секс под боком. Из-за чего ссоритесь? Из-за быта? Вы ничего не написали, чтобы давать вам совет. Предполагаю, он шикарно устроился, а вам обидно.
Обещание жениться через полгода - это ни о чём. Выпрашивать будете, скажет, мы часто ругаемся, надо ещё полгода, чтобы точно проверить.
Вы уже за эти два месяца поняли, безответственный, мямля, ненадёжный. Думаете изменится? Не надейтесь и не теряйте время.

Наверное очевидно,что после предложения стояло съехаться пожить перед свадьбой,что бы увидеть друг друга в быту .И он не из тех кто будет говорить "давай перенесем свадьбу ",он наоборот сам уже дату назначил и чуть ли не с первого месяца знакомства хотел жениться .Не в этом вопрос.

Автор
#17
Гость

два психа

Какие тут негативные собеседники!

Гость
#18

Зачем вам такие отношения?

Аня
#19
Гость

Зачем вам такие отношения?

Все было хорошо,а когда начали жить вместе появились эти трудности

#20
Гость

Ну такой он человек,а я привыкла все решать сама.Я более ответственнее его .Он хозяйственный, работает,самое главное я его люблю .Мне 23 года. И да ,замуж не за штампа ,мы хотим создать крепкую семью ,но пока мало получается .

этого скорее всего ты хочешь, а не он. хотел- делал бы! и характер не при чем. когда мужчине действительно что-то нужно он сделает, даже если делает это впервые и никогда не сталкивался с подобным. а так...это все оправдания.

#21

а если вы сами все решаете и любите это- ну тогда вы вообще счастливая. нашли мужичонку который ничего не может, делайте все вы, делайте. тогда и решайте все вы и выполняйте тоже вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: