Гость
Статьи
Надоели уличные …

Надоели уличные знакомства

Идешь по улице ничего не подозреваешь и вдруг сваливается откуда не возьмись ЭТО существо мужского пола желающее зачем то со мной познакомиться. Причем знакомятся с пустыми руками без букета цветов, без подарка. К мышам они не подходят , зато ко мне подходят холеной красотке у которой макияж на лице стоит только 100 тыс. Как сделать так что бы они не знакомились, если я слишком красива и привлекательна? Еще обижаются когда их игнорю) #знакомства

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пара охранников внушительного размера спасет ваш макияж за 100 тысяч

Богиня
#2
Гость

Пара охранников внушительного размера спасет ваш макияж за 100 тысяч

а за сколько охранников можно приобрести?

Богиня
#3
Гость

Пара охранников внушительного размера спасет ваш макияж за 100 тысяч

и вобще они могут бесплатно красивую девушку охранять? взамен я позволю быть рядом

Снежинка
#4

Как сделать так,чтобы они не знакомились? - Пакет на голове носите.

Гость
#5

Макияж смойте. Никто больше ине подойдет.

#6
Богиня

и вобще они могут бесплатно красивую девушку охранять? взамен я позволю быть рядом

Просто быть рядом - это мало. Нужно давать надежду на возможные отношения.

Богиня
#7
Гость

Макияж смойте. Никто больше ине подойдет.

не завидуй страшко я и без мейка королева

Гость
#8

Если у вас макияж за 100 тыс, неужели не можете машину купить себе, чтоб по улицам не шляться? Толстый толстый троллинг.

Богиня
#9
Гость

Если у вас макияж за 100 тыс, неужели не можете машину купить себе, чтоб по улицам не шляться? Толстый толстый троллинг.

колхозница не завилуй мне ***

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Авторша, просто ведите себя так, как большинство женщин в России. Максимально злое, надменно-брезгливое ебало_огромные черные отчки, глаза постоянно в телефоне, в ушах наушники. А если к вам кто-то все равно подойдет - сделайте такое лицо, чтобы он запомнил его навсегда. Максимум презрения, можете даже сплюнуть от злости и выматериться.

гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Авторша, просто ведите себя так, как большинство женщин в России. Максимально злое, надменно-брезгливое ебало_огромные черные отчки, глаза постоянно в телефоне, в ушах наушники. А если к вам кто-то все равно подойдет - сделайте такое лицо, чтобы он запомнил его навсегда. Максимум презрения, можете даже сплюнуть от злости и выматериться.

тупица у меня итак высокомерное лицо! не завидуй моей красоте уже даун

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
гость

тупица у меня итак высокомерное лицо! не завидуй моей красоте уже даун

Если подходят знакомиться - значит недостаточно высокомерное! Злее надо быть! Выглядеть как последняя мерзота!

Гость
#13
Богиня

а за сколько охранников можно приобрести?

Все деньги на макияж уходят?

гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Если подходят знакомиться - значит недостаточно высокомерное! Злее надо быть! Выглядеть как последняя мерзота!

уе.бище я просто через чур красива!! хватит тупость нести уже

Гость
#15
Богиня

и вобще они могут бесплатно красивую девушку охранять? взамен я позволю быть рядом

Все деньги на макияж уходят?

гость
#16
Гость

Все деньги на макияж уходят?

лохушка не завидуй мне!! биомасса блеклая!!

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
гость

уе.бище я просто через чур красива!! хватит тупость нести уже

принцесса, слово пишется так "чересчур" )) ты уроки точно сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: