Гость
Статьи
Парни, почему вы …

Парни, почему вы смотрите на других

Парни и мужчины, почему при наличии регулярного секса вы засматриваетесь на других девушек? Вопрос задаю не с целью осудить, совсем нет, а с целью понять вас. Заранее благодарю) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что наличие секса негативно на зрении не сказывается.Видишь других красивых девушек, другие формы и другой образ.Это и эстетическое удовольствие и слегка возбуждение даёт, не типа что встал, а как-то взбадривает.Женщины же замужние тоже замечают красивых мужчин, но трусы же не мокнут, ну, или не у всех мокнут

Гость
#2
Гость

Потому что наличие секса негативно на зрении не сказывается.Видишь других красивых девушек, другие формы и другой образ.Это и эстетическое удовольствие и слегка возбуждение даёт, не типа что встал, а как-то взбадривает.Женщины же замужние тоже замечают красивых мужчин, но трусы же не мокнут, ну, или не у всех мокнут

Я не мужчина. Но думаю, что это физиология. А вы разве не засматриваетесь на других мужчин? Мы с мужем даже обмениваемся впечатлениями. Конечно, ему больше нравится, когда я женскую красоту комментирую) Но и насчёт мужской ему интересно моё мнение

Мужло подлое
#3

Сколько *** не корми, а он всё равно на других смотрит

Гость
#4
Гость

Я не мужчина. Но думаю, что это физиология. А вы разве не засматриваетесь на других мужчин? Мы с мужем даже обмениваемся впечатлениями. Конечно, ему больше нравится, когда я женскую красоту комментирую) Но и насчёт мужской ему интересно моё мнение

На мужчину я засмотрюсь, если: это какой-то фрик забавный, этот тип знакомый моего знакомого, на нём надето что-то что я хочу себе и х.з. где найти или его поведение потенциально опасно.В других случая это просто безликое абсолютно не интересное не запоминающееся существо

Гость
#5

После того как влюбился - мне стало абсолютно плевать на любых других девушек. *** на них смотреть? Это моральное предательство.

Гость
#6

Это досталось мужчинам от далёких предков. Цель самца оплодотворить как можно больше самок. Изучайте биологию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: