Гость
Статьи
Отношения. человек …

Отношения. человек хотел на всем готовеньком

Привет всем ! Встречались в несерьёзных отношениях с муж ,4 года назад, было классно, взаимно, легкая влюбленность , уважение друг к другу , но дальше не пошло, разошлись на тёплой ноте)) нет-нет иногда его вспоминала ))). И вот появился человек (он же ) в моем родном городе снова и захотел чтобы я приехала к нему в гости (я сейчас живу в др городе) . Я пока не замужем, свободна , и конечно , может быть была бы не против снова встретиться, почему бы нет (прошу принять к сведению, всё без соплей , глубоких чувств и всё такое ) ток страсть, симпатия😊 но как бы, в моем понимании, когда мужчина хочет видеть девушку у себя, а у нас были любовные отношения, я подразумеваю что билет оплачивает он (ведь он уже так делал ранее, я приезжала), а здесь что бы я сама. Считаю это не норма. Понятно , когда у жен и муж отношения только начинаются и никто никому ничего не должен , каждый может платить сам за себя , это нормально. Но здесь ситуация другая. Я так сказала ему( про билет ) - на что чел предсказуемо слился , ну как, сказав я напишу , а сам пропал - слился ж ну😅 правильно ли я понимаю ,что человек хотел на всем готовеньком. Ведь это удобно. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нищий инцел
#1

правильно понимай что тебя слили, ты неликвид

#2

Во сколько он вас недооценил, дорого наверное нынче

Гость
#3

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Cвета
#4

Посмеялась над теткой - человек ее 4!!! года не видел-не знал-не было потребности в встрече и вдруг он должен с чего-то покупать ей билет на приглашение встретиться.
Может, он просто с вами на лавочке в парке хотел посидеть, а вы уж размечтались...

Гость
#5

Откуда пришел туда пусть катится

Гость
#6
Cвета

Посмеялась над теткой - человек ее 4!!! года не видел-не знал-не было потребности в встрече и вдруг он должен с чего-то покупать ей билет на приглашение встретиться.
Может, он просто с вами на лавочке в парке хотел посидеть, а вы уж размечтались...

Тёть Свет , не брызгай ядом , если тебя никто не берет даже на лавочке посидеть 😉 а вообще , только у нас женщины гондошат других женщин, толь от неудовлетворенности , толь от того , что сильно счастливы 😂 а Светка ?😀

Гость
#7

Пошлите его автор,хотя нет. Скажите приеду назначьте воемя день. И накройтесь медным тазом если позвлнит скажите "ой пардон вылетело из головы"

#8
Гость

Тёть Свет , не брызгай ядом , если тебя никто не берет даже на лавочке посидеть 😉 а вообще , только у нас женщины гондошат других женщин, толь от неудовлетворенности , толь от того , что сильно счастливы 😂 а Светка ?😀

Вы не так просты как показалось на первый взгляд, продолжайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: