Гость
Статьи
Мужчина передарил …

Мужчина передарил подарок подаренный мной ему

ДД. Год назад подарила мужчине дорогую ручку. Работаем вместе. Он выше по должности бабник. Иногда встречаемся на его территории. К нам взяли новую секретаршу, он с ней закрутил. И вчера передарил эту ручку ей. Она пришла на работу и показывает ее всем. Вида не подаю. Но так больно от обиды. Как повести себя мудро в данной ситуации? Нужно ли что-то говорить ему или ей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

😂

Гость
#2

Опять секретарша. Придумай что-то другое уже.

Золотая Рыбка
#3

Эта та же самая ручка? Так может она купила такую же ручку? Или на ручке гравировка от вас? Или он при вас ей подарил?
А если он с ней закрутил - то вам-то какая разница что он ей дарит? Всё равно вы не вместе уже.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Эта та же самая ручка? Так может она купила такую же ручку? Или на ручке гравировка от вас? Или он при вас ей подарил?
А если он с ней закрутил - то вам-то какая разница что он ей дарит? Всё равно вы не вместе уже.

Он с обеими спит параллельно

Гость
#5
Мужло подлое

😂

Да нифига не смешно, хоть плачь, посоветуйте что-нибудь девушке

#6
Гость

Да нифига не смешно, хоть плачь, посоветуйте что-нибудь девушке

Это для вас пьдарок, для него ручка и ручка

Гость
#7

Надо перестать с ним встречаться на его территории. Вы и ваш подарок для него ничего не значите явно. Может, как вариант, он специально ей подарил ваш подарок, чтобы вы это увидели и от него отстали.

Гость
#8

Автор, вы же сами пишете, что мужчина - бабник. Вы его не переделаете и не перевоспитаете. Ситуация с передавиванием подарка - это меньшее из всех зол. Мне не понятно, зачем вы вообще время тратите на этого человека, и себе душу рвете, если он у вас на глазах "крутит" с другой, спит с обеими "параллельно", как вы пишете? Вы что - мазохистка, или вам во всей этой истории только за ручку обидно? На работе знают о ваших встречах? Если не знают и вы не хотите это афишировать, то тем более не стоит устраивать разборки из-за ручки. А вот прекращать отношения с этим мужчиной - можно и нужно. Такие подпольные амурные похождения на работе ни к чему хорошему не ведут, ваш пример тому подтверждение.

Мужло подлое
#9
Гость

Да нифига не смешно, хоть плачь, посоветуйте что-нибудь девушке

Я бы такого сразу послал
Воткни ему эту ручку куда-нибудь

Мужло подлое
#10

Мрaзь и дешёвка

Гость
#11
Мужло подлое

Мрaзь и дешёвка

Получается если женщина верит мужчине и любит его, она дешёвка отличная логика

#12

А я бы сказала!!!))) При всех - О так это та ручка которую я подарила ему в прошлом году!!!))))

Золотая Рыбка
#13
Гость

Он с обеими спит параллельно

Так не спите с ним.

Мужло подлое
#14
Гость

Получается если женщина верит мужчине и любит его, она дешёвка отличная логика

Да не ты

Снежинка
#15

Ну,и сказали бы в слух задумчиво,мол,надо же я такую же дарила ему в прошлом году . Совпадение .Кто хочет чаю?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема