Гость
Статьи
Не дают уйти

Не дают уйти

Доброго всем времени, мне очень нужен ваш совет. Я даже не подозревала, что вобще бывают подобные ситуации, с которой я столкнулась. Я встречалась с молодым человеком почти полтора года, жили вместе месяцев 5. Оказалось, что он заядлый манипулятор и арбузер. Сначала я закрывала на это глаза, и мне даже нравилось, что якобы за меня так переживают. Постепенно всё становилось гораздо хуже, я уже просто не выдерживала находиться рядом, очень много раз пыталась расстаться, уходила, но этот человек меня не отпускал, давил на жалость, а мои всё ещё неугасшие надежды на будущее тоже не давали мне уйти. Он и клялся что покончит с собой если я уйду, что вот он меня любит так как никто и никогда никого не любил, а я верила)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Не бойся, не покончит. Уходи без оглядки

Гость
#2

и беги теряя тапки..

Гость
#3

Дайте ему контакты психиатра ,который суицидниками занимается и уходите .
Вы -не доктор .

Гость
#4

Go. Как можно раньше, вы же не хотите, чтобы он довел вас до черты, правда?

Заноза
#5
Гость

Дайте ему контакты психиатра ,который суицидниками занимается и уходите .
Вы -не доктор .

Жертва начинает себя считать доктором, думая что вылечит. Это заблуждение. Насчёт квалифицированного психиатра вы правы. Если она не уйдет он и ей понадобится

Гость
#6

Я тоже решила уважать себя и не стать объектом самоутверждения америкоса. Нужно стать предельно осторожной и держаться подальше от бабников, таких, как Канада. Не дать Японии и США возвышаться над Россией. Останусь старой девой без секса, но правильной и доброй бабушкой.

Гость
#7

Поддерживать свой статус и никому не доверять. Нищего и обозленного америкоса не подпускать дальше трех метров. Япония смех, прошло 40 лет. Нищуки.

Гость
#8

арбузер , это что то новенькое ))

#9

Не покончит он с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: