Гость
Статьи
Не могу уйти

Не могу уйти

Здравствуйте, вот уже год я встречаюсь со своим молодым человеком ( нам обоим по 19) В начале отношений все было замечательно, никаких ссор, скандалов , ревности и т.д Но спустя пару месяцев начался кошмар... Мой парень воспринимал все в штыки, запретил мне общаться с одноклассниками и друзьями, объясняя это тем, что они якобы пытаются мне понравится. Я отказалась от общения со всеми друзьями, но конфликты на этом не закончились, ревность была даже к знакомым, которых я просто встречала на улице или в университете. Потом начались крики, маты и оскорбления.. В начале отношений мой парень говорил, что именно такую девушку он искал. Но позже начал оскорблять меня без повода, начал говорить про меня глупости, говорил, что изменяю ( хотя он знает, что я девственница) Я терпела оскорбления несколько месяцев, никак не могла уйти, очень сильно полюбила его. На днях он решил меня бросить и обосновал это тем, что я не готова ко взрослым отношениям т.к мы еще не спали. Я не могу никак забыть о нем, постоянно плачу и скучаю. Я понимаю, что только плачу и слушаю оскорбления от него, понимаю, что если сейчас он позволяет себе унижать меня, оскорблять и посылать матом, то дальше будет только хуже. Но я не могу ничего с собой сделать, очень сильно его люблю и скучаю . Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в моей ситуации Подобные случаи у нас были, мы разговаривали , и он обещал измениться, но проходило пару дней и от него опять шла агрессия и оскорбления в мой адрес

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти

Елизавета, добрый вечер!
Есть ли кто-то рядом с вами, кто может вам помочь, поддержать. Не подружки ровесницы, а кто-то опытный, мудрый, кому вы можете доверять.

Ситуация у вас непростая, вы попали "в лапы" к абьюзеру.
Есть в интернет пространстве автор по имени Таня Танк. Поищите ее, она очень много пишет и знает о таких деструктивных отношениях.
Такую любовь, как ваша, надо вырывать с корнем.
Берегите себя!

Психолог Лидия Шумина

Магнетика
#1

Прошу прощения за рекламу 🌹
Дамы, гадаю на картах Таро уже несколько лет, в том числе и на этом форуме 🌹💖 У подружек всё сбывается) Сегодня нужно разработать колоду, просмотрю Ваши вопросы. Один вопрос стоимостью 100 руб.
Понадобится сам вопрос, имена и фото всех участников вопроса/вопросов.
Обращайтесь на электронную почту
magnetikaa @mail.ru (уберите пробел перед собачкой)

Злобный Пупсик
#2

Как рано вы начали взрослую жизнь, однако. В 19 живут и радуются беззаботной жизни, а не вешаются на мудаков и взрослые страдашки включают. Ну и что что он ежедневно смешивает меня с говном до однородной массы, а я его люблю все равно и верю что он изменится, ага. Бабы, ну вот чего вы такие дуры, а?

Фани Каплан
#3

Автор, вы не спали с ним потому, что не можете ему довериться, - и правильно делаете. Как можно доверять мужчине, если он вас прямым текстом - не любит?

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#5
Фани Каплан

Автор, вы не спали с ним потому, что не можете ему довериться, - и правильно делаете. Как можно доверять мужчине, если он вас прямым текстом - не любит?

На протяжении нескольких дней парень пишет, то оскорбляет, то наоборот просит прощения. Не понимаю, если ему не нужна такая как я ( это его слова) , то какой смысл ему мне писать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: