Гость
Статьи
Девушка не готова к …

Девушка не готова к новым отношениям

Всем привет. Очень прошу помочь советом.
Мне 27 лет, недели 2 назад начал встречаться с девушкой (младше на 5 лет). Мы коллеги, ездили вместе в командировку, там все началось.
По приезду отношения стали активно набирать обороты, почти каждый день встречались: кино, рестораны, гуляли. Но до секса так и не дошло. Дня 3 назад начал замечать, что что-то идет не так. Вчера, когда довозил ее до дома, она сказала, что нужно поговорить. Суть разговора в следующем: сказала, что примерно месяц назад она рассталась с парнем, у них все шло к свадьбе. И сейчас она поняла, что пока она морально не готова к новым отношениям, но поначалу думала что сможет. Я сказал, что готов дать ей время. При этом, когда уходила домой, мы поцеловались. Сегодня с ней опять встречались (вчера она забыла шапку у меня машине - завозил). Сказал ей, что не хочу ее терять, чтоб разобралась со своими мыслями, беспокоить ее не буду, она сказала, что не против общаться. Завтра я улетаю на неделю в командировку. Скажите, что вы думаете? Девушка очень нравится. Но во френдзону попадать тоже не хочется. Как правильно дальше вести себя в этой ситуации? Извините, за изложение, в голове каша.

Mad
11 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Не хочешь френдзоны - не тяни с анальным сексом. Велосипед не изобретаем...

Марика
#2

Не стоит ее торопить, пусть все идет так как идет. Дайте ей время подумать хорошенько обо всем и сделать правильное решение,со своей же стороны вы все делаете верно.Главное не давить на девушку.А вы можете по проходить какие нибудь тесты,заполнить так сказать свое ожидание. Тест Воликова например, там кстати и про отношения есть.В любом случае какое бы не было решение вашей половинки это ее выбор а выбор нужно уважать.У вас все будет хорошо,не торопите события.

Противник вагинального секса
#4
Марика

Не стоит ее торопить, пусть все идет так как идет. Дайте ей время подумать хорошенько обо всем и сделать правильное решение,со своей же стороны вы все делаете верно.Главное не давить на девушку.А вы можете по проходить какие нибудь тесты,заполнить так сказать свое ожидание. Тест Воликова например, там кстати и про отношения есть.В любом случае какое бы не было решение вашей половинки это ее выбор а выбор нужно уважать.У вас все будет хорошо,не торопите события.

Марика Хейз?

Mad
#5
Марика

Не стоит ее торопить, пусть все идет так как идет. Дайте ей время подумать хорошенько обо всем и сделать правильное решение,со своей же стороны вы все делаете верно.Главное не давить на девушку.А вы можете по проходить какие нибудь тесты,заполнить так сказать свое ожидание. Тест Воликова например, там кстати и про отношения есть.В любом случае какое бы не было решение вашей половинки это ее выбор а выбор нужно уважать.У вас все будет хорошо,не торопите события.

Спасибо за ответ. Интересует, с женской точки зрения, такой вопрос. Стоит ли ей сейчас вообще писать? Не хочется быть навязчивым, но и терять контакт с ней тоже не хочу. Или лучше ждать, когда она сама выйдет на связь?

Гость
#6

Не готова к новым отношениям с бабского на русский переводится как не готова к отношениям с тобой. А готова дальше общаться означает, что ты дальше будешь возить её на своей машине, водить её по развлекательным заведением, когда её ёб-ырь снова обидет или продинамит, ну или просто у неё будет свободное время и ей скучно.

Гость
#7

Я бы тоже не смогла через месяц после отмены свадьбы начать новые отношения так резко. Надо в себя придти. Она еще от тех не отшила отношений ведь она же любила ей перестрадать нужно сейчас. В общем подождите пока общайтесь. Любого психолога просите он вам скажет что после расставания должно пройти минимум 2 месяца хотя бы. Общайтесь просто с ней пока по дружески . А на данный момент вообще не зовите и не золите пока никуда. Сейчас уезжаете на неделю вот и уезжайте . Как приедете туда через дня два напишите спросите просто как дела потом вернетесь снова напишите потом общайтесь и только через месяц позовите куда то. У нее уже шок пройдет от прошлых отношений и тогда уже чтото решится.

Mad
#8
Гость

Не готова к новым отношениям с бабского на русский переводится как не готова к отношениям с тобой. А готова дальше общаться означает, что ты дальше будешь возить её на своей машине, водить её по развлекательным заведением, когда её ёб-ырь снова обидет или продинамит, ну или просто у неё будет свободное время и ей скучно.

Я знаю о чем ты говоришь, но тут немного другая ситуация

Mad
#9
Гость

Я бы тоже не смогла через месяц после отмены свадьбы начать новые отношения так резко. Надо в себя придти. Она еще от тех не отшила отношений ведь она же любила ей перестрадать нужно сейчас. В общем подождите пока общайтесь. Любого психолога просите он вам скажет что после расставания должно пройти минимум 2 месяца хотя бы. Общайтесь просто с ней пока по дружески . А на данный момент вообще не зовите и не золите пока никуда. Сейчас уезжаете на неделю вот и уезжайте . Как приедете туда через дня два напишите спросите просто как дела потом вернетесь снова напишите потом общайтесь и только через месяц позовите куда то. У нее уже шок пройдет от прошлых отношений и тогда уже чтото решится.

Спасибо за совет

Каменный Гость
#10

Может действительно не готова, а может просто не хочет вам напрямую говорить, что не нравитесь. Не хотите во френдзону - общайтесь дружелюбно, но без особой вашей инициативы, попрохладней, сами не предлагайте снова встречаться. Она в курсе, что нравится вам. Если через некоторое время будет с вами инициировать общение, встречи наедине - с радостью соглашайтесь, лезьте с поцелуями, сами приглашайте ее в ответ, но первый шаг должен быть за ней. Короче, сейчас вас должно стать намного меньше, а если она сама позовет - вас должно сразу стать много и сразу с романтикой. Не позовет сама - оставьте в покое

#11
Марика

Не стоит ее торопить, пусть все идет так как идет. Дайте ей время подумать хорошенько обо всем и сделать правильное решение,со своей же стороны вы все делаете верно.Главное не давить на девушку.А вы можете по проходить какие нибудь тесты,заполнить так сказать свое ожидание. Тест Воликова например, там кстати и про отношения есть.В любом случае какое бы не было решение вашей половинки это ее выбор а выбор нужно уважать.У вас все будет хорошо,не торопите события.

Дельный совет. Я тоже знаю об этом тесте, это гениальное изобретение, прочтите о нем в описании

Олег
#11

Было такое когда-то. Ничего из этого не вышло. Меня кормили завтраками, мол "все хорошо, не торопи события", пока она себе не нашла другого. Сказать, что мне было хреново, это ничего не сказать. Недавно ситуация повторилась с другой. Я сразу оборвалвсе контакты. Второй раз на те же грабли, это было бы уже слишком. Захочет, сама найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема