Гость
Статьи
Как уйти от парня?

Как уйти от парня?

Здравствуйте.История долгая,но попробую коротко рассказать.В общем уже полтора года я живу со своим молодым человеком.Мне 25 лет,ему столько же.Живем в моей кв.У него стабильная работа,заработок,я тоже работаю.Все было хорошо,пока в один момент он по нарастающей не стал проявлять агрессию ко мне.Да даже не только ко мне,а ко всем.Включая всех его родственников,даже друзей.Перестал со всеми общаться.Пыталась выяснить в чем причина-ответ один и тот же во весь голос «Как вы меня все за***бали,отстаньте,что вам всем надо»и тд.Переодически такие вспышки,я могу даже молчать сидеть,он будет рядом орать,вести монологи и кидать все вокруг.Потом успокаивается и все,самый ласковый человек.Для меня это дико.Я стала бояться его.Панически.Стараюсь не находится дома,когда он едет домой.Потому что боюсь ,что его опять переклинит.А в такие моменты вся злость за все и за всех вываливается на меня.Каждый раз слушаю про себя столько негативного.Один раз уже замахивался.Я не хочу ни в коем случае быть какой то жертвой и не хочу бояться жить в своей же кв.Хочу что бы он ушел,но как то на днях это сказала и все,началась опять агрессия,что как я смею вообще и рот свой закрой.Мне стыдно даже за то,что я его боюсь.Не знаю просто как себя вести в такой ситуации.Сил терпеть нет,разговоры не помогают.Пыталась попросить помощи у его матери.По тел разговаривала.Попросила что бы она ему не говорила,как итог она ему и рассказала,ну и мне досталось.В общем,подскажите пожалуйста как сделать так что бы он ушел,как сказать,как правильно это сделать,что б обошлось без скандала и замахиванием рук???🙏🏻

Alisa
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема серьезная. Вам нужно скорее уходить от него,пока дело не дошло до брака и детей, если будет говорить,что измениться - не верьте, это бред,такие не меняются. Попросите поддержки у близких,чтобы он видел,что вы под защитой .Когда будете сообщать о разрыве, то желательно, чтобы кто-то третий присутствовал, реакция может быть неадекватной.

Alisa
#2
Маринка-Малинка

Проблема серьезная. Вам нужно скорее уходить от него,пока дело не дошло до брака и детей, если будет говорить,что измениться - не верьте, это бред,такие не меняются. Попросите поддержки у близких,чтобы он видел,что вы под защитой .Когда будете сообщать о разрыве, то желательно, чтобы кто-то третий присутствовал, реакция может быть неадекватной.

Да,я осознаю,что все серьезно.Да и после такого поведения уже нет никаких чувств,кроме страха.Вариант,что бы был кто то третий - хороший.Но вся моя родня живут в др городе…Подруг или друзей нет у меня.Знакомые только(коллеги по работе).И то близко с ними ни с одной не общаюсь.

Гость
#3

Пока он на работе - поменяйте замок. Начнёт ломать дверь - вызывайте полицию. И пригрозите ему, что напишете заявление, если будет преследовать. Его вещи привезите его Маме через пару дней, чтобы он поутих к тому времени. С ним не встречайтесь - это опасно.

#4
Alisa

Да,я осознаю,что все серьезно.Да и после такого поведения уже нет никаких чувств,кроме страха.Вариант,что бы был кто то третий - хороший.Но вся моя родня живут в др городе…Подруг или друзей нет у меня.Знакомые только(коллеги по работе).И то близко с ними ни с одной не общаюсь.

Может кто-то сможет приехать и пожить у вас какое-то время...Или попробуйте поговорить с ним в общественном месте, скажите,что соберете сами его вещи и привезете к его родителям...это очень страшно,сама была в подобной ситуации.

Гость
#5

Свое желание вы ему уже озвучили. Объясняться с ним до бесконечности вы не обязаны. В его отсутствие выставьте его вещи или отправьте курьером и поменяйте замки, как вам выше посоветовали. А еще лучше, сделав это, уехать куда-нибудь на несколько дней. И самой развеяться, и ему дать время остыть, чтобы он в пылу своей агрессии не набросился на вас. Скорее всего, он будет вам звонить, требовать объяснений. Один раз четко и спокойно объясните, что если он будет вас преследовать, то вы обратитесь в полицию, что отныне все ваши телефонные переговоры записываются. Рааскажите о происходящем родным и близким, чтобы окружающие знали, что происходит и готовы были в любой момент прийти на помощь. Скорее всего, ваш МЧ вас запугал и уже почувствовал ваш страх, обнаглев от этого еще больше. Ему сейчас кажется, что что бы он не сделал, ему все сойдет с рук. Если будете вести себя, как запуганная мышка у себя же дома, то очень скоро насилие будет уже физическим. Не дожидайтесь этого. Когда он поймет, что вы - не одна и можете дать отпор, скорее всего, его это отрезвит.

#6

Вызови ментов скажи что в доме находится посториний и не хочет покидать дом. Или как будет на работе смени замки а его вещи на улицу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: