Как уйти от парня?
Здравствуйте.История долгая,но попробую коротко рассказать.В общем уже полтора года я живу со своим молодым человеком.Мне 25 лет,ему столько же.Живем в моей кв.У него стабильная работа,заработок,я тоже работаю.Все было хорошо,пока в один момент он по нарастающей не стал проявлять агрессию ко мне.Да даже не только ко мне,а ко всем.Включая всех его родственников,даже друзей.Перестал со всеми общаться.Пыталась выяснить в чем причина-ответ один и тот же во весь голос «Как вы меня все за***бали,отстаньте,что вам всем надо»и тд.Переодически такие вспышки,я могу даже молчать сидеть,он будет рядом орать,вести монологи и кидать все вокруг.Потом успокаивается и все,самый ласковый человек.Для меня это дико.Я стала бояться его.Панически.Стараюсь не находится дома,когда он едет домой.Потому что боюсь ,что его опять переклинит.А в такие моменты вся злость за все и за всех вываливается на меня.Каждый раз слушаю про себя столько негативного.Один раз уже замахивался.Я не хочу ни в коем случае быть какой то жертвой и не хочу бояться жить в своей же кв.Хочу что бы он ушел,но как то на днях это сказала и все,началась опять агрессия,что как я смею вообще и рот свой закрой.Мне стыдно даже за то,что я его боюсь.Не знаю просто как себя вести в такой ситуации.Сил терпеть нет,разговоры не помогают.Пыталась попросить помощи у его матери.По тел разговаривала.Попросила что бы она ему не говорила,как итог она ему и рассказала,ну и мне досталось.В общем,подскажите пожалуйста как сделать так что бы он ушел,как сказать,как правильно это сделать,что б обошлось без скандала и замахиванием рук???🙏🏻
Alisa
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка518 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Проблема серьезная. Вам нужно скорее уходить от него,пока дело не дошло до брака и детей, если будет говорить,что измениться - не верьте, это бред,такие не меняются. Попросите поддержки у близких,чтобы он видел,что вы под защитой .Когда будете сообщать о разрыве, то желательно, чтобы кто-то третий присутствовал, реакция может быть неадекватной.
Alisa
Проблема серьезная. Вам нужно скорее уходить от него,пока дело не дошло до брака и детей, если будет говорить,что измениться - не верьте, это бред,такие не меняются. Попросите поддержки у близких,чтобы он видел,что вы под защитой .Когда будете сообщать о разрыве, то желательно, чтобы кто-то третий присутствовал, реакция может быть неадекватной.
Да,я осознаю,что все серьезно.Да и после такого поведения уже нет никаких чувств,кроме страха.Вариант,что бы был кто то третий - хороший.Но вся моя родня живут в др городе…Подруг или друзей нет у меня.Знакомые только(коллеги по работе).И то близко с ними ни с одной не общаюсь.
Гость
Пока он на работе - поменяйте замок. Начнёт ломать дверь - вызывайте полицию. И пригрозите ему, что напишете заявление, если будет преследовать. Его вещи привезите его Маме через пару дней, чтобы он поутих к тому времени. С ним не встречайтесь - это опасно.
Да,я осознаю,что все серьезно.Да и после такого поведения уже нет никаких чувств,кроме страха.Вариант,что бы был кто то третий - хороший.Но вся моя родня живут в др городе…Подруг или друзей нет у меня.Знакомые только(коллеги по работе).И то близко с ними ни с одной не общаюсь.
Может кто-то сможет приехать и пожить у вас какое-то время...Или попробуйте поговорить с ним в общественном месте, скажите,что соберете сами его вещи и привезете к его родителям...это очень страшно,сама была в подобной ситуации.
Гость
Свое желание вы ему уже озвучили. Объясняться с ним до бесконечности вы не обязаны. В его отсутствие выставьте его вещи или отправьте курьером и поменяйте замки, как вам выше посоветовали. А еще лучше, сделав это, уехать куда-нибудь на несколько дней. И самой развеяться, и ему дать время остыть, чтобы он в пылу своей агрессии не набросился на вас. Скорее всего, он будет вам звонить, требовать объяснений. Один раз четко и спокойно объясните, что если он будет вас преследовать, то вы обратитесь в полицию, что отныне все ваши телефонные переговоры записываются. Рааскажите о происходящем родным и близким, чтобы окружающие знали, что происходит и готовы были в любой момент прийти на помощь. Скорее всего, ваш МЧ вас запугал и уже почувствовал ваш страх, обнаглев от этого еще больше. Ему сейчас кажется, что что бы он не сделал, ему все сойдет с рук. Если будете вести себя, как запуганная мышка у себя же дома, то очень скоро насилие будет уже физическим. Не дожидайтесь этого. Когда он поймет, что вы - не одна и можете дать отпор, скорее всего, его это отрезвит.
Вызови ментов скажи что в доме находится посториний и не хочет покидать дом. Или как будет на работе смени замки а его вещи на улицу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 592 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку3 ответа
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?3 ответа
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом10 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.16 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него99 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?92 ответа
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей73 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?55 ответов
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема