Гость
Статьи
Парень из Канады стали …

Парень из Канады стали бы встречаться с таким?

Внешне симпатичный, накачанное тело. Говорит комплименты. Вроде добрый. Но не хочет строить карьеру, бизнес. Его устраивает обычная зп. Верит в Бога. Но при этом курит.

Пишет мне вот сейчас.

Стоит ли вообще связываться с канадцем?

Песня песней
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А бабу се найти не пробовал?

Гость
#2

Это вам решать.Стоит или не стоит.Будьте осторожны!Моя соседка переписывалась с иностранцем из Англии.На вид был вежливым,умным,много читал,любил клас.музыка.Потом встретились в нейтральной стране.Его хватило только на месяц.А второй месяц стал адом для нее.Издевался,орал,поднимал руку.Словом,был абьюзером.Там на сайтах сидят всякие.Хотя она все делала для него:готовила 2раза в день,убирала,выносила мусор,старалась его успокоить.Купила ему подарок;когда туда поехала.И вот такое чудо-юдо оказалось.Все бросила и уехалв.И больше не хочет ни с кем знакомиться.Сейчас гервы лечит.

Гость
#3

А как с ним болтать да шуточки шутить? Только русский поймет некоторые русские словечки , и юмор, и русскую душу

Заноза
#4

Верить в Бога и курить, это что то запретное?
Нужно больше действий, чтоб понять стала бы встречаться или нет. Слова это лишь слова.

Гость
#5

" не хочет строить карьеру, бизнес. " -

аты хочешь, чтоб он это делел:) а больше ты ничö не хочешь?

Гость
#6

Зачем ему упахиваться ради какой то дырки, если ему хватает заработанного? Построй ты карьеру и бизнес и обеспечь мужчину.

Берта
#7
Гость

Это вам решать.Стоит или не стоит.Будьте осторожны!Моя соседка переписывалась с иностранцем из Англии.На вид был вежливым,умным,много читал,любил клас.музыка.Потом встретились в нейтральной стране.Его хватило только на месяц.А второй месяц стал адом для нее.Издевался,орал,поднимал руку.Словом,был абьюзером.Там на сайтах сидят всякие.Хотя она все делала для него:готовила 2раза в день,убирала,выносила мусор,старалась его успокоить.Купила ему подарок;когда туда поехала.И вот такое чудо-юдо оказалось.Все бросила и уехалв.И больше не хочет ни с кем знакомиться.Сейчас гервы лечит.

Зачем она всё делала и готовила то?
Совсем ду ра штолле🙄
Таких действительно надо учить раз мозгов нет

Гость
#8

Не стоит. Потому что во-первых Канада далеко. И он к Вам не накатается. Так что встречаться вживую Вам не получится. В перспективе вряд ли он захочет приехать к Вам в страну на постоянное жительство. А чтобы получить канадскую визу невесты или жены надо ждать более года. Моя русская знакомая, которая была замужем за канадцем 10 лет и жила с мужем в Испании, вынуждена была ждать канадскую визу жены полтора года. Только потом она смогла уехать в Канаду.

Гость
#9

Гость
Это вам решать.Стоит или не стоит.Будьте осторожны!Моя соседка переписывалась с иностранцем из Англии.На вид был вежливым,умным,много читал,любил клас.музыка.Потом встретились в нейтральной стране.Его хватило только на месяц.А второй месяц стал адом для нее.Издевался,орал,поднимал руку.Словом,был абьюзером.Там на сайтах сидят всякие.Хотя она все делала для него:готовила 2раза в день,убирала,выносила мусор,старалась его успокоить.Купила ему подарок;когда туда поехала.И вот такое чудо-юдо оказалось.Все бросила и уехалв.И больше не хочет ни с кем знакомиться.Сейчас гервы лечит.
.
И кто ей доктор? Сама связалась с неподходящим мужчиной. Я 16 лет замужем за англичанином. На мужа до сих пор не нарадуюсь. И нашла его, кстати, на сайте знакомств. Но я ни секунды не потерпела бы неуважительного отношения к себе. Не говоря уже об абьюзе.

Берта
#10

Если у Вас очереди из лучших женихов то не нужно
А так, не считаю расстояние препятствием для общения
Общайтесь , в процессе Вам самой всё станет ясно 🤷‍♀️

Гость
#11
Берта

Зачем она всё делала и готовила то?
Совсем ду ра штолле🙄
Таких действительно надо учить раз мозгов нет

Ну как она ему готовить не будет,если они сошлись и решили пожить.Что голодом сидеть там.Он ведь квартиру снял и продукты покупал.Как бы вы приезали к жениху,он снял квартиру,покупал продукты,что он сам будет варить что ли?Он ведь работпл по компу каждвй день.

Гость
#12
Гость

Гость
Это вам решать.Стоит или не стоит.Будьте осторожны!Моя соседка переписывалась с иностранцем из Англии.На вид был вежливым,умным,много читал,любил клас.музыка.Потом встретились в нейтральной стране.Его хватило только на месяц.А второй месяц стал адом для нее.Издевался,орал,поднимал руку.Словом,был абьюзером.Там на сайтах сидят всякие.Хотя она все делала для него:готовила 2раза в день,убирала,выносила мусор,старалась его успокоить.Купила ему подарок;когда туда поехала.И вот такое чудо-юдо оказалось.Все бросила и уехалв.И больше не хочет ни с кем знакомиться.Сейчас гервы лечит.
.
И кто ей доктор? Сама связалась с неподходящим мужчиной. Я 16 лет замужем за англичанином. На мужа до сих пор не нарадуюсь. И нашла его, кстати, на сайте знакомств. Но я ни секунды не потерпела бы неуважительного отношения к себе. Не говоря уже об абьюзе.

А она знала,что он абьюзер?Они ведь себя сращу не показывают.Первый месяц он себя хорошо вел.А второй месяц не выдержал

Гость
#13
Гость

Гость
Это вам решать.Стоит или не стоит.Будьте осторожны!Моя соседка переписывалась с иностранцем из Англии.На вид был вежливым,умным,много читал,любил клас.музыка.Потом встретились в нейтральной стране.Его хватило только на месяц.А второй месяц стал адом для нее.Издевался,орал,поднимал руку.Словом,был абьюзером.Там на сайтах сидят всякие.Хотя она все делала для него:готовила 2раза в день,убирала,выносила мусор,старалась его успокоить.Купила ему подарок;когда туда поехала.И вот такое чудо-юдо оказалось.Все бросила и уехалв.И больше не хочет ни с кем знакомиться.Сейчас гервы лечит.
.
И кто ей доктор? Сама связалась с неподходящим мужчиной. Я 16 лет замужем за англичанином. На мужа до сих пор не нарадуюсь. И нашла его, кстати, на сайте знакомств. Но я ни секунды не потерпела бы неуважительного отношения к себе. Не говоря уже об абьюзе.

Ну вам повезло.А ей нет.Чудую бедуруками разведу,а своей ума не дам!Вот вы ,вот вы...умная.А она вот нет.Как вам повезло!

Гость
#14

А ты в Канаде живешь или секс по телефону под встречаться подразумевается???

Берта
#15
Гость

Ну как она ему готовить не будет,если они сошлись и решили пожить.Что голодом сидеть там.Он ведь квартиру снял и продукты покупал.Как бы вы приезали к жениху,он снял квартиру,покупал продукты,что он сам будет варить что ли?Он ведь работпл по компу каждвй день.

Уважающая себя примет это как должное!
Если она ведет себя как нищенка которой кусок хлеба в одолжение, тогда и отношение соответственно

Гость
#16
Берта

Уважающая себя примет это как должное!
Если она ведет себя как нищенка которой кусок хлеба в одолжение, тогда и отношение соответственно

Никакая она не нищенка.Она самодостаточная и работает,у нее свои деньги.Вы не знаете ситуации,так не пишите всякое.,ненужное.Она бы от него и раньше ушла,но он забрал у нее документы,телефон и решил ее изолировать.Она не могла раньше уйти от него.И закрыл двери на ключ.Ключ у него был.Прыгать она не будет с верхнего этажа.Потом,она уловила момент,когда она начал работать.Она нашла ключ от двери в его вещах и свои документы,сбросала вещи в чемодан,оделась и тихо вышла,он работал в другой комнате
.Поймала такси и уехала в аэропорт
Купила билет и улетела.Если у нее не было паспорта,куда она без паспорта -то поедет.У нее были свои деньги вот так.А вы не были в таких отношениях,так не судите.Вам не понять.Она раньше хотела уйти,но не могла из-за документов.А деньги у нее свои были.

Берта
#17
Гость

Никакая она не нищенка.Она самодостаточная и работает,у нее свои деньги.Вы не знаете ситуации,так не пишите всякое.,ненужное.Она бы от него и раньше ушла,но он забрал у нее документы,телефон и решил ее изолировать.Она не могла раньше уйти от него.И закрыл двери на ключ.Ключ у него был.Прыгать она не будет с верхнего этажа.Потом,она уловила момент,когда она начал работать.Она нашла ключ от двери в его вещах и свои документы,сбросала вещи в чемодан,оделась и тихо вышла,он работал в другой комнате
.Поймала такси и уехала в аэропорт
Купила билет и улетела.Если у нее не было паспорта,куда она без паспорта -то поедет.У нее были свои деньги вот так.А вы не были в таких отношениях,так не судите.Вам не понять.Она раньше хотела уйти,но не могла из-за документов.А деньги у нее свои были.

Какая она самодостаточная если готовила и угождала мужику???
Деньги вообще не показатель
Никогда самодостаточная так поступать не будет
Умственно отсталая да. Но не самодостаточная

Гость
#18
Берта

Какая она самодостаточная если готовила и угождала мужику???
Деньги вообще не показатель
Никогда самодостаточная так поступать не будет
Умственно отсталая да. Но не самодостаточная

Одна ты тут самодостаточная!Сидишь тут на сайте и всех мужиков ругаешь и деньги с них требуешь.Сама не работаешь и лентяйка,готовить ни хрена не умеешь.Вот и говоришь так и пишешь.Знаю я тебя,как ты с мужиками цапалась за деньги и подарки.И они тебя всяко материли.Вот ты и ждешь от мужика подарков,а готовить не умеешь.Хочешь даром все взять.Нашла дураков!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: