Гость
Статьи
Любовь к мужчине

Любовь к мужчине

Девушки опишите,что Вы чувствуете к своим любимым,мужчины тоже.Одинаковые ли это чувства,когда вы любили одних,потом других

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот котиков любишь? вот как-то также.

Гость
#2

у меня сейчас ужасно все запутанно… я не могу понять его чувства, наверное, он меня уже ненавидит, поскольку я стала очень навязчивой. а я, заместо того чтобы решить эту проблему и не мучаться, даже сама себе не могу признаться, что люблю его очень и очень сильно.

#3

У меня всегда бабочки в животе, розовые пони и радуга))) люблю это чувство, вот серьезно, не понимаю когда только позволяют себя любить. Это же так классно любить самой)

Снежинка
#4

Любовь к мужчине... А как понять,что ты вообще любил(а) до этого человека в твоей жизни? И разве можно много людей любить? Если любить многих,то что тогда останется в конечном итоге от тебя? Вопрос,я считаю, нельзя раскрыть в двух словах.
Наверно любовь дает силы расти рядом с этим человеком . Это для меня открылось недавно. Расти в духовном плане. Вообще,любовь удивительная штука.Хотя,что именно подразумевает автор под этим понятием? Может мы о разных вещах говорим сейчас.

Гость
#5
Снежинка

Любовь к мужчине... А как понять,что ты вообще любил(а) до этого человека в твоей жизни? И разве можно много людей любить? Если любить многих,то что тогда останется в конечном итоге от тебя? Вопрос,я считаю, нельзя раскрыть в двух словах.
Наверно любовь дает силы расти рядом с этим человеком . Это для меня открылось недавно. Расти в духовном плане. Вообще,любовь удивительная штука.Хотя,что именно подразумевает автор под этим понятием? Может мы о разных вещах говорим сейчас.

Раскрыться можно поверьте, в форме розовой звездочки
Чем сильнее раскрываетесь, тем сильнее раскроетесь

#6

Это спокойное и благородное чувство. А еще, когда к нему больше всех претензий. Когда вон тот утырок матерится и пофиг, а твой скажет матное слово - возникают вопросы. Потому что хочешь, чтобы он возвеличился, вырос, поднялся надо всеми. Потому что он лучше всех. Потому что он такой, каким ты его описывала в детских дневниках. И теперь нужно становиться лучше, расти, а когда расти будет некуда - рожать детей, размножаться и делать из них таких же замечательных людей, как мы с ним.

Снежинка
#7
Гость

Раскрыться можно поверьте, в форме розовой звездочки
Чем сильнее раскрываетесь, тем сильнее раскроетесь

Яснопонятно. Хотя бы Ницше процитировали бы. Хотя,о чем я:)

Гость
#8
Шанежка

Это спокойное и благородное чувство. А еще, когда к нему больше всех претензий. Когда вон тот утырок матерится и пофиг, а твой скажет матное слово - возникают вопросы. Потому что хочешь, чтобы он возвеличился, вырос, поднялся надо всеми. Потому что он лучше всех. Потому что он такой, каким ты его описывала в детских дневниках. И теперь нужно становиться лучше, расти, а когда расти будет некуда - рожать детей, размножаться и делать из них таких же замечательных людей, как мы с ним.

Куда вам размножаться вам 50 лет бабушка, пенсионерка
Размножатся она собралась, не порте генофонд и застегните ширинку, страшно подумать

Гость
#9
Снежинка

Яснопонятно. Хотя бы Ницше процитировали бы. Хотя,о чем я:)

Вам до сверхчеловека не подняться,( то есть меня) глубокоуважаемый высе_р, так что даже не пытайтесь

#10
Гость

Куда вам размножаться вам 50 лет бабушка, пенсионерка
Размножатся она собралась, не порте генофонд и застегните ширинку, страшно подумать

В диспансере снова день открытых дверей?)

Снежинка
#11
Гость

Вам до сверхчеловека не подняться,( то есть меня) глубокоуважаемый высе_р, так что даже не пытайтесь

Ох,простите великодушно))
Конечно,куда нам до Вас :)
Я Ваш трон на вумен трогать не собираюсь,хахахах

Гость
#12
Шанежка

В диспансере снова день открытых дверей?)

Геомагнитные бури

Гость
#13

Бабочки..именно бабочки!

#14
Гость

Геомагнитные бури

Тогда почему они коснулись только вас, а все остальные нормальные?)

Снежинка
#15
Шанежка

Тогда почему они коснулись только вас, а все остальные нормальные?)

Его просто развязывают на два часа в день)

Александр Яковлевич
#16
Li

У меня всегда бабочки в животе, розовые пони и радуга))) люблю это чувство, вот серьезно, не понимаю когда только позволяют себя любить. Это же так классно любить самой)

А зачем изменяешь ему тогда ?

Александр Яковлевич
#17
Гость

Куда вам размножаться вам 50 лет бабушка, пенсионерка
Размножатся она собралась, не порте генофонд и застегните ширинку, страшно подумать

Ты за языком следи *** конченный. Или тебя родители не научили с людьми говорить, урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: