Гость
Статьи
Меня достал мой парень

Меня достал мой парень

Привет всем
Меня жутко достал мой парень, что кроме злости я к нему ничего не чувствую
В наших отношениях для него нет проблем, а точнее ему на них пофиг и он не хочет их решать
Любой спокойный разговор заканчивается его агрессией и нежеланием разговаривать, сбрасываются трубки, если же я сброшу трубку то он обидится и перестанет со мной разговаривать
Перестал уважать меня, начал на все обижаться, если он виноват он никогда не извинится и не перезвонит, когда говорю, что мне что то не нравится ( например его грубость ко мне) он говорит найди другого и что он не хочет ничего решать, считает, что он всегда прав. Часто расстаемся и не общаемся по 2 недели
Мы оба взрослые люди и я привыкла решать проблемы разговорами и спокойно, раньше он не был таким, был полной противоположностью, ценил это все как то
Я его люблю и не могу вот так расстаться, но он меня достал
Посоветуйте, может можно что-то сделать? Как поставить его на место? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Котёнок
#1

Почитайте про абьюзивные и созависимые отношения, может, найдёте себя.

Котёнок
#2

Вообще у меня была такая же ситуации, и, честно, лучше бы рассталась сразу. Человек в целом был очень слабо мотивирован на решение проблем вместе в долгосрочных отношениях, это просто не стоит того, несмотря на то что очень любила его.

Котёнок
#3

Подумайте о психологе для парня, поговорите с ним с его позиции, мб у него просто тяжёлый период, сделайте перерыв побольше, но… Честно, я бы не тратила время, если он будет вести себя ТАК в каждый тяжёлый период, то я бы серьёзно подумала, насколько вы элементарно выдержите такие отношения.

Будьте острожны пожалуйста, обсуждайте ситуацию с друзьями и подругами больше. Такие отношения просто ломают психику, ненависимо от вашей любви и мотивации :(

#4

В отношениях очень важно разговаривать в поисках компромисса..

Гость
#5

Смысл вам удерживать эти отношения? Вы не будете в них счастливы. Он не изменится никак никогда. Это не любовь, это зависимость. В отношениях должно быть хорошо и спокойно. Если есть проблемы, они проговариваются и решаются. Он вам ясно дал понять. Он всегда прав, если не согласна, ищи другого.

Гость
#6

Сколько вам лет?
Если достал, то расходитесь!

Гость
#7

По русски же вам сказал, что бы искали другого. Вот и ищите. Нафига такую залупонь терпеть

Гость
#8

Вы ено не измените! Он такой какой есть. Вам надо такие отношение, где вас не ценят, не уважают и не боятся потерять?
Точно? Любите его?
А может вы просто боитесь перемен в своей жизни и боитесь с ним расстаться из-за этого? Это же не любовь, а эмоцион зависимость.

Гость
#9

как можно любить его?

Гость
#10
Гость

как можно любить его?

Вернее за что?

Гость
#11
Гость

как можно любить его?

Лучше бы автор себя любила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: