Гость
Статьи
Меня достал парень, …

Меня достал парень, как порвать с ним без последствий ?

Достал парень. Общаемся по переписке год. Вроде была "любовь", но у меня вот прошла, а у него все ещё есть ко мне чувства. Конечно же я до сих пор привязана к нему, но разумом понимаю, что нам вообще не по пути. Ну и он меня достал своим характером. Только буквально 2-3 месяца назад увидела, какой он больной ревнивец, недоверчивый, манипулятор и эгоист. Сначала думала, что накручиваю, но оказалось не так. Но есть одна черта в нем, которая не отпускает меня, из-за которой я не могу думать, что он манипулятор, абьюзер и т. д - он мирится, извиняется, старается измениться к лучшему ( правда честно плохо получается), старается что-то поменять ради меня, чтобы остаться со мной, потому что "я ему нужна" (с)
И что вот с таким делать? Мозги прессует порой, а вроде нормальный, можно и будущее построить совместное. Или рвать?
Надоел жутко со своим характером, думаю, что не справлюсь, если в будущем сблизимся. А как порвать без последствий? Боюсь причинять боль уже не безразличному мне человеку. Поздно стирать переписки и уходить по-английски. Нужны другие способы. Какие? #общение #отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Стереть переписку, удалить егофото и все акки с ним связующие и его номер. В чс. И все

Гость
#2

А вы за год ни разу не встретились?

Anne-Marie
#3

Алло ООО...по переписке???? Напиши что отправляют в Турцию к родине .сосватали. все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: