Гость
Статьи
мужчина с СЗ о …

мужчина с СЗ о меркантильности женщин

мужчина с СЗ о меркантильности женщин
Познакомилась с парнем с СЗ, было 4 свидания. Он на первом пытался говорить какие сейчас девушки меркантильные, но я не поддержала разговор, просто тему сменила. Ну и вот на последнем начал. Ну я ему так беззаботно "Мне кажется все идет из семьи где выросли. У меня мама никогда не работала, зарабатывал папа, мама занималась моим воспитанием и домом. И мой папа не считает, что его используют и очень счастлив. И мама выглядит очень хорошо (Он сам увидел мою фотку с мамой с соцсети и удивлялся как моя мама выглядит). А у тех у кого мама пахала наравне с отцом или даже за двоих или те кто воспитывался матерью-одиночкой считают, что женщина должна работать" и спросила "А у тебя как в семье было?" И как он взорвался, как он распсиховался. "Да при чем тут как в семье. какая разница?". Вот что это было? О его семье я кстати ничего не знаю, не говорили еще.

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?
Вы получше найти не можете себе?
Или не хотите жить, как ваша мама? Хотите работать всю жизнь, зато быть не меркантильной? 😁
P.s я не говорю вообще, чтоб не работать, например на крупные покупки можно и помочь мужу поработать и купить, но чтоб постоянно работать...это жесть..

Гость
#2

Баба должна работать. Иначе она не нужна

Гость
#3

Сам альфонс вот и спалился

Трезвый грузчик
#4

Короче, работать автор не собирается? Я так понял? :)

Гость
#5

Как то знакомый начал наседать что мол бабы меркантильные , на что был послан далеко и надолго .Находят свободные уши как у автора и начинают поливать грязью .

Гость
#6

Проверяет такими разговорами честная ли вы *** или нет ))) Сливайте неликвид.

миша
#7
Гость

Баба должна работать. Иначе она не нужна

Нищебродам то конечно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: