Гость
Статьи
Нагулявшиеся мужчины

Нагулявшиеся мужчины

Мой бывший молодой человек говорит, что он «нагулялся» уже,
что больше изменять не будет.
Понятное дело, что прощать его никто не собирается.
Я просто сама задумалась. Действительно ли «нагулявшиеся парни» изменять не будут?
Мне же кажется, что если у него уже был такой образ жизни, то он всегда будет искать что-то на стороне, когда узнал, как оно на вкус. И слово «нагулялся» кажется бредовым

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Я такую херобору никогда в жизни не произносил "нагулялся" ))))
И о боже никогда не изменял.
А это пиздуун будет 146% инфа.

Гость
#2

Почему тебя это волнует? Ты же не планируешь с ним сходиться? Или что еще хуже, хранить ему верность или выходить за него?

Гость
#3

Мой бывший муж страшный бабник. Ну вот он похоже к 40 годам действительно одумался, женился второй раз, поменял образ жизни... наверное нагуливаются всё-таки

Гость
#4

Кто предал однажды, тот снова предаст. Такие не меняются.
Ссыт вам в уши.

Гость
#5

По теме: мужики так говорят, когда уже тестостерон резко падает, у него полувялый, на полшестого, он и правда не будет изменять такой, но потому что просто уже не способен)))

Гость
#6
Гость

Мой бывший муж страшный бабник. Ну вот он похоже к 40 годам действительно одумался, женился второй раз, поменял образ жизни... наверное нагуливаются всё-таки

нет, просто постарел

Гость
#7
Гость

Почему тебя это волнует? Ты же не планируешь с ним сходиться? Или что еще хуже, хранить ему верность или выходить за него?

Нет конечно же, никто его прощать не будет. Просто задумалась о таком понятие.
Нужно ли тогда найти парня нагулявшего

Трезвый грузчик
#8
Гость

Нет конечно же, никто его прощать не будет. Просто задумалась о таком понятие.
Нужно ли тогда найти парня нагулявшего

Нужно найти верного и любящего.

Гость
#9
Трезвый грузчик

Нужно найти верного и любящего.

А если верный и любящий полюбит другую, он автоматом в предателя превращается? Типа полюбил, обязать всю жизнь с ней жить.

Гость
#10
Гость

А если верный и любящий полюбит другую, он автоматом в предателя превращается? Типа полюбил, обязать всю жизнь с ней жить.

не обязан конечно. Полюбил другую, пусть уходит, все просто

Гость
#11
Гость

Мой бывший муж страшный бабник. Ну вот он похоже к 40 годам действительно одумался, женился второй раз, поменял образ жизни... наверное нагуливаются всё-таки

Не , у вашего бывшего к 40 годам упал уровень тестостерона в организме . ,а не потому ,что повысился моральный уровень .Отсюда и " нагулялся". Прыть уже не та , а может вторая жена не будет терпеть измены .

Гость
#12

Бывший муж нагулялся , только вот вторая его молоденькая жена теперь гуляет напропалую , на себе понял что значит один из супругов гулящий .

Гость
#13

Такие нагулявшиеся останавливаются только когда их посетит нестояк.

Гость
#14
Гость

Мой бывший муж страшный бабник. Ну вот он похоже к 40 годам действительно одумался, женился второй раз, поменял образ жизни... наверное нагуливаются всё-таки

Или у него конец упал.

Гость
#15
Гость

Такие нагулявшиеся останавливаются только когда их посетит нестояк.

И нестояк!И радикулит!И вообще,ноги не стоят,не то что между ними.
Вот тогда они "нагулялись" и становятся преданными домоседами 😄
И тогда же наступает свобода для жены-слёзы выплакала раньше,горшок подала и пошла веселиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: