Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за очень богатого ?

Как выглядеть всем понятно ...но где водятся эти сливки ?курорты,театры,выставки?у меня нет подруги ходить вдвоём в эти места .. буду ходить одна ,уже сразу все станет понятно,что на охоте ..хорошо если не подумают ,что на съёме..Опытные тигрицы,ваши предложения;))

9897
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. находишь его
2. выходишь за него

#2

а никак, иди работай.

Гость
#3
Гость

1. находишь его
2. выходишь за него

3. и пусть только попробует отказаться...

Гость
#4

ты не попадешь в те места, поэтому шансов у теня меньше чем нет.

Гость
#5

План такой. Выходишь за бомжа. Пилишь, пока не начнет зарабатывать большие бабки.

Гость
#6
Гость

3. и пусть только попробует отказаться...

А как ты себе представляешь богача который совершенно безвольный и безправный? Чем он по твоеиу занимается?

#8

Не думайте, что жизнь и брак с богатым-это круто. Еще не факт, что он будет щедрым, а если и будет деньги давать, то всегда за что-то: у них странные сексуальные фантазии, будете старичку то *** лизать, то какашки есть, то бить вас будет. Это еще не самое страшное. Не гонитесь за большими деньгами, там всегда все мутно

Гость
#9
Гость

А как ты себе представляешь богача который совершенно безвольный и безправный? Чем он по твоеиу занимается?

Давай по-честному - ты д⁣ура? Или ду⁣рак?

Гость
#10
NNN

Не думайте, что жизнь и брак с богатым-это круто. Еще не факт, что он будет щедрым, а если и будет деньги давать, то всегда за что-то: у них странные сексуальные фантазии, будете старичку то *** лизать, то какашки есть, то бить вас будет. Это еще не самое страшное. Не гонитесь за большими деньгами, там всегда все мутно

И откедова же это у тебя такие глубокие познания? В телевизоре фильмов насмотрелася?

#11
Гость

План такой. Выходишь за бомжа. Пилишь, пока не начнет зарабатывать большие бабки.

Не не не..! Нужно научиться "Вдохновлять своего мужчину" и дышать маткой. Ему в лицо...
А вот если миллионером не станет - значит сама виновата... 😁

Гость
#12
Гость

Давай по-честному - ты д⁣ура? Или ду⁣рак?

(с) "3. и пусть только попробует отказаться..."

Имеется ввиду что у него нет днугих вариантов, так как нет права на это. Мой вопрос вполне логичен, но ты видать не способна ответить на элементарный вопрос.

Гость
#13

Чтобы выйти за оочень богатого надо самОй быть ооочень богатой)

Трезвый грузчик
#14
Кот Бегемот

Не не не..! Нужно научиться "Вдохновлять своего мужчину" и дышать маткой. Ему в лицо...
А вот если миллионером не станет - значит сама виновата... 😁

Сразу вспомнил анекдот.

Президент с супругой едут в своей машине на отдых. По пути заезжают на бензоколонку. Заправщик смотрит на жену президента и вдруг восклицает:
— Здравствуй, Хилари! Ты меня не помнишь? Мы с тобой учились вместе в школе. Я тебе даже предлагал руку и сердце, но ты не согласилась…
Заправившись, чета едет дальше. Президент с самодовольной усмешкой говорит:
— Видишь, дорогая, как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него! Иначе ты была бы женой заправщика бензоколонки…
— Нет, — отвечает супруга, — это тебе повезло, что я вышла замуж за тебя. Иначе президентом был бы он!

Типичная логика большинства бап.

Гость
#15
Гость

План такой. Выходишь за бомжа. Пилишь, пока не начнет зарабатывать большие бабки.

годный план, надежный как швейцарские часы (к/ф) Большой Любовский

Гость
#16
Трезвый грузчик

Какая из тебя охотница, чучундра? 😂 Ой бляя, насмешила. Научись грамотности, выучи хотя б английский на разговорном уровне, поменяй трусы. И может быть какой-нибудь учитель начальных классов физкультуры обратит на тебя внимание.

У физруков нет разделения на начальные и старшие классы. Они могут преподавать от садика до университета одновременно. Простите, не сдержалась...(

#17
Трезвый грузчик

Сразу вспомнил анекдот.

Президент с супругой едут в своей машине на отдых. По пути заезжают на бензоколонку. Заправщик смотрит на жену президента и вдруг восклицает:
— Здравствуй, Хилари! Ты меня не помнишь? Мы с тобой учились вместе в школе. Я тебе даже предлагал руку и сердце, но ты не согласилась…
Заправившись, чета едет дальше. Президент с самодовольной усмешкой говорит:
— Видишь, дорогая, как тебе повезло, что ты вышла замуж за меня, а не за него! Иначе ты была бы женой заправщика бензоколонки…
— Нет, — отвечает супруга, — это тебе повезло, что я вышла замуж за тебя. Иначе президентом был бы он!


Типичная логика большинства бап.

Хз, глядя на Макрона - Я этого не исключаю.
Да, и если меня женщина сделает Миллиардером - Я как бэ и не против, штоле...
Но, в большинстве случаев, происходит с точностью наоборот. Ну их к черту..! Я лучше буду скажем...- "партнером по танцам." Или по йоге...! 😁

Гость
#18
Гость

(с) "3. и пусть только попробует отказаться..."

Имеется ввиду что у него нет днугих вариантов, так как нет права на это. Мой вопрос вполне логичен, но ты видать не способна ответить на элементарный вопрос.

Ты настолько бесконечно ту⁣па, что даже очевиднейший подтекст шутливой иронии (ироничной шутки) не смогла увидеть в месте, где это просто невозможно не заметить.
Поэтому ещё раз (чисто для констатации) - ты д⁣ура? Или ду⁣рак?

Гость
#19

Посещать какие-то элитные закрытые клубы, например. Только люди сразу понимают, их ли круга человек, по манере держаться, по одежде, по взгляду даже. Обычно свои к своим.
Ищите лучше не богатого, а в меру обеспеченного и перспективного. Можно устроиться работать в автосалон. Одна моя знакомая на лето устроилась официанткой в кафе на заправке, и там познакомилась со своим будущим мужем.

Гость
#20

Такие люди обычно проводят время на каких-то мероприятиях, связанных с их провессиональной деятельность - конференциях, воркшопах, и т.д. Часто знакомятся именно там. И вам лучше быть там именно в качестве человека, которого в прямом смысле хотят там видеть - в качества спикера или эксперта в той или иной области. Богатые мужчины (читай - компетентные специалисты в своем деле) обычно хотят быть с теми, кто им плюс-минус равен в профессиональном плане. Вот и ответ: получить квалификацию в своей сфере, стать профи в своем деле, и посещать тематические мероприятия. Обычно же люди так и знакомятся, разве нет?

Гость
#21
Гость

Посещать какие-то элитные закрытые клубы, например. Только люди сразу понимают, их ли круга человек, по манере держаться, по одежде, по взгляду даже. Обычно свои к своим.
Ищите лучше не богатого, а в меру обеспеченного и перспективного. Можно устроиться работать в автосалон. Одна моя знакомая на лето устроилась официанткой в кафе на заправке, и там познакомилась со своим будущим мужем.

Это кто же её в закрытый элитный клуб пустит????

Гость
#22
Гость

Ты настолько бесконечно ту⁣па, что даже очевиднейший подтекст шутливой иронии (ироничной шутки) не смогла увидеть в месте, где это просто невозможно не заметить.
Поэтому ещё раз (чисто для констатации) - ты д⁣ура? Или ду⁣рак?

отмазывайся дальше ***

9897
#23

Болезный?
Я работаю во Франции..зп 300-800т.р.
Ищу такого же .я то богатая

9897
#24
Гость

ты не попадешь в те места, поэтому шансов у теня меньше чем нет.

Ты судишь по своим возможностям ?

9897
#25

я в это время ,с юного возрасте ,начиная с 16лет ,работала .и сейчас у меня квартира в Москве, я работаю сама на себя ,учусь и знаю 2 языка

Гость
#26

Зачем вам его деньги?

9897
#27
Трезвый грузчик

Какая из тебя охотница, чучундра? 😂 Ой бляя, насмешила. Научись грамотности, выучи хотя б английский на разговорном уровне, поменяй трусы. И может быть какой-нибудь учитель начальных классов физкультуры обратит на тебя внимание.

Кстати ,мой знакомый спортсмен - учитель физкультуры, борьбы .. возит детей на соревнования по всей Европе и свою спрортшколу открыл ..
А ты тупорылый ,все мечтаешь и себя успокаиваешь .

Гость
#28
9897

Нищее уееббищще, слушай сюда!! Пока ты из-за нелепого качества как "лень" всю жизнь проссрал и рад в 8 лет "отдыхаешь" в Геленджике на камнях ,чтобы не тратить 500 рублей на шизлонг, то я в это время ,с юного возрасте ,начиная с 16лет ,работала .и сейчас у меня квартира в Москве, я работаю сама на себя ,учусь и знаю 2 языка мудилло !! Схавал ,неудачник старый!! ?? Жизнь прошла ,поздравляю, позорник ..пойди повесся лучше ..

Квартира у тебя не в Москве, а в Подмосковье, и не купила, а взяла в аренду у банка в пожизненную кабалу (под соусом "ипотека").

Гость
#29
Гость

отмазывайся дальше ***

Туп⁣ор⁣ыл⁣ая, ты давай отмечайся в статистике - д⁣ура или таки ду⁣рак?

Тия
#30

Девушка хватит мечтать уже каких то там богатых , за все платить придется в жизни

Гость
#31
Гость

Туп⁣ор⁣ыл⁣ая, ты давай отмечайся в статистике - д⁣ура или таки ду⁣рак?

с откровенно умственно больными людьми я не общаюсь, а ты именно такая

Гость
#32
Гость

с откровенно умственно больными людьми я не общаюсь, а ты именно такая

Ло⁣ху⁣шка колх⁣озная, ты зачем свою т⁣уп⁣ость на форумах для взрослых людей выставляешь?

#33
Гость

Это кто же её в закрытый элитный клуб пустит????

Как Боня в Канны, через забор перелазить🤷🏼‍♀️

#34
9897

Болезный?
Я работаю во Франции..зп 300-800т.р.
Ищу такого же .я то богатая

Ну наконец-то дождались🙌🏻 Франция все таки перешла на расчёты в рублях👍🌹

Гость
#35
9897

Нищее уееббищще, слушай сюда!! Пока ты из-за нелепого качества как "лень" всю жизнь проссрал и рад в 8 лет "отдыхаешь" в Геленджике на камнях ,чтобы не тратить 500 рублей на шизлонг, то я в это время ,с юного возрасте ,начиная с 16лет ,работала .и сейчас у меня квартира в Москве, я работаю сама на себя ,учусь и знаю 2 языка мудилло !! Схавал ,неудачник старый!! ?? Жизнь прошла ,поздравляю, позорник ..пойди повесся лучше ..

Раз Вы такая успешная, возле Вас и должны богачи и такие же успешные трудоголики крутиться;) присмотритесь

9897
#36
NNN

Не думайте, что жизнь и брак с богатым-это круто. Еще не факт, что он будет щедрым, а если и будет деньги давать, то всегда за что-то: у них странные сексуальные фантазии, будете старичку то *** лизать, то какашки есть, то бить вас будет. Это еще не самое страшное. Не гонитесь за большими деньгами, там всегда все мутно

Меня не будут выгонять к маме )я и сама могу послать .. на ногах крепко стою .
Ссексс игругкой тоже не буду ..я умная ,мной не попомыкаешь...если только сама не захочу ;)подыграть МУЖЧИНЕ..
Тюфяка ,лодыря- загрызу...!

#37

Это тупая цель
У меня есть нуууу оооочень богатые знакомые которые например сейчас в разводе …
Но… если он богатый это не значит 1. Что он будет тратиться на тебя с шиком
2. Не значит что он будет тратиться после того как женится
И 3. Расставшись, ты можешь не получить воообще ничего ! Или какие-то копейки на ребёнка , если будет , и если он захочет!
Мое мнение: если хочешь легких денег , то или работай по призванию или будь в любовницах. Это даст тебе больше материальных благ в короткий срок

Гость
#38
Кот Бегемот

Хз, глядя на Макрона - Я этого не исключаю.
Да, и если меня женщина сделает Миллиардером - Я как бэ и не против, штоле...
Но, в большинстве случаев, происходит с точностью наоборот. Ну их к черту..! Я лучше буду скажем...- "партнером по танцам." Или по йоге...! 😁

еще один анекдот вспоминается:
Как сделать мужа миллионером? Очень просто - выходите замуж за миллиардера иии... 😁

9897
#39
Гость

Ты настолько бесконечно ту⁣па, что даже очевиднейший подтекст шутливой иронии (ироничной шутки) не смогла увидеть в месте, где это просто невозможно не заметить.
Поэтому ещё раз (чисто для констатации) - ты д⁣ура? Или ду⁣рак?

Так долго и тяжело связываешь мысли . за мужским столом небось помалкиваешь ..
А тут прям ,замедленной перемотки искромет

Гость
#40
9897

Так долго и тяжело связываешь мысли . за мужским столом небось помалкиваешь ..
А тут прям ,замедленной перемотки искромет

О, звезда фразы "в огороде бузина, а в Киеве дядька" отдуплилась комментом ни к селу, ни к месту...

Гость
#41
Дина

Как Боня в Канны, через забор перелазить🤷🏼‍♀️

А ведь могла бы и заплатить сотку евро (немного меньше на самом деле), чтобы в зрителях присутствовать. Там эта ковровая дорожка ещё два или три дня лежит, в свободном доступе, чтобы все желающие бони, сойдя с трамвая в вечернем платье, могли бесплатно нафотографироваться для инсты, как идёт она такая по ковровой дорожке, а все вокруг падают, падают, падают...

#42
Гость

А ведь могла бы и заплатить сотку евро (немного меньше на самом деле), чтобы в зрителях присутствовать. Там эта ковровая дорожка ещё два или три дня лежит, в свободном доступе, чтобы все желающие бони, сойдя с трамвая в вечернем платье, могли бесплатно нафотографироваться для инсты, как идёт она такая по ковровой дорожке, а все вокруг падают, падают, падают...

И сами собой в штабеля укладываются!!👋😉

9897
#43

Это равно его пусть ,к мудрости ,широкому мировозрению ,ответственности.. душе .. А это вае ,равно = мужчина !!такие люди мне интересны и я им .встречаются ,берут телефон ,но чтобы прям нравился нет такого..я вижу как в шахматах ,какой это человек и что дальше с ним ничего не получится..то ноздри огромные .. мне не пофиг кто ...

нужно выбрать самой ..чттбы он мне всем подходил ,чтобы физически влекло .а значит попасть в эту среду нужно..

И он не будет орать с дивана, что нет рабочих мест ,а я меркантильная ..мы просто не будем тратить на это время ,а будем идти вперёд..
Я или одной ,или только с таким ..
одной быть хорошо !! ,но немного планирую..самотек - это смех и бред .. это моя жизнь ,я ее ценю и не умею жить по другому

9897
#44
Гость

Квартира у тебя не в Москве, а в Подмосковье, и не купила, а взяла в аренду у банка в пожизненную кабалу (под соусом "ипотека").

Нет ..я тоже не люблю фразу "купили в ипотеку".. это еще не купили ..
А я именно купила уже .за 80 тыс евро 1,5 года назад.И это Москва.
Но тебе глаза режет я понимаю ..
Еще собираюсь по одной ..(план три квартиры)купить в Италии ,город Турин ..там она по 60 тыс евро .. а сдавать их можно по 140 тыс рублей в месяц (когда купленную за такие же деньги в Москве, сдают за 40 тыс месяц)))
План за три года ,три квартиры .чтобы был пассивный доход .ты еще что-то хочешь спросить?

Гость
#45
9897

Нет ..я тоже не люблю фразу "купили в ипотеку".. это еще не купили ..
А я именно купила уже .за 80 тыс евро 1,5 года назад.И это Москва.
Но тебе глаза режет я понимаю ..
Еще собираюсь по одной ..(план три квартиры)купить в Италии ,город Турин ..там она по 60 тыс евро .. а сдавать их можно по 140 тыс рублей в месяц (когда купленную за такие же деньги в Москве, сдают за 40 тыс месяц)))
План за три года ,три квартиры .чтобы был пассивный доход .ты еще что-то хочешь спросить?

:))) вот что значит бухать без закуски... Ау, авторша, завязывай ты со своими галлюцинациями, чревато это... или закусывай хотя бы.

#46
Гость

:))) вот что значит бухать без закуски... Ау, авторша, завязывай ты со своими галлюцинациями, чревато это... или закусывай хотя бы.

🤣👍

9897
#47

Я приношу извинения и не хочу тут хвастаться перед НОРМАЛЬНЫМИ людьми и не пишу тут такого .. потому что я знаю ,как тяжело достаются деньги..
Но для тебя лично козел ,посвящаю ..
Живут в своих местах ,выдуманных своими мамками .. заеббалли унижать женщин

9897
#48
Ромашка

Это тупая цель
У меня есть нуууу оооочень богатые знакомые которые например сейчас в разводе …
Но… если он богатый это не значит 1. Что он будет тратиться на тебя с шиком
2. Не значит что он будет тратиться после того как женится
И 3. Расставшись, ты можешь не получить воообще ничего ! Или какие-то копейки на ребёнка , если будет , и если он захочет!
Мое мнение: если хочешь легких денег , то или работай по призванию или будь в любовницах. Это даст тебе больше материальных благ в короткий срок

Да ,поняла о чем вы...спасибо

9897
#49
9897

Это равно его пусть ,к мудрости ,широкому мировозрению ,ответственности.. душе .. А это вае ,равно = мужчина !!такие люди мне интересны и я им .встречаются ,берут телефон ,но чтобы прям нравился нет такого..я вижу как в шахматах ,какой это человек и что дальше с ним ничего не получится..то ноздри огромные .. мне не пофиг кто ...

нужно выбрать самой ..чттбы он мне всем подходил ,чтобы физически влекло .а значит попасть в эту среду нужно..

И он не будет орать с дивана, что нет рабочих мест ,а я меркантильная ..мы просто не будем тратить на это время ,а будем идти вперёд..
Я или одной ,или только с таким ..
одной быть хорошо !! ,но немного планирую..самотек - это смех и бред .. это моя жизнь ,я ее ценю и не умею жить по другому

Ответ к комментарию,зачем мне его деньги

Гость
#50

Спрашивай у очень богатых, а не у местных додидзе.