Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого?

Всем привет, я девушка, скоро мне 18 лет. Живу в центре Москвы. Симпатичная, стройная, хороший характер, вкусно готовлю)пока отношений серьезных не было, думаю что пока рановато.
Так вот, сейчас некоторые захотят меня осудить или отговорить, но я планирую выйти замуж за обеспеченного мужчину.
Подскажите пожалуйста, что можно для этого сделать в моём возрасте?
Где следует появляться чаще, на что обратить внимание, как себя лучше вести?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Просто подождите 30 лет. Ничего не делайте. Богатым всем 50-60 лет

#4

Чтоб добраться до реально богатого, надо переспать сначала со всей его охраной и волителями

#5

Ну не знаю, переезжай в Лондон, обеспеченный мужчина Михаил Фридман насосавшись богатства Отечества туда уехал жить и до сих пор сосёт соки из Отечества.

Лис
#7

Рано ещё думать об этом. Иди ка лучше учись, сопля. Пиз....й ещё успеешь поработать.

Гость
#10

Вы уверенны что вам это надо? У меня был обеспеченный муж. Поженились, ребёнка родила- а после этого «Подпиши любимая брачный договор» в формате ультиматума. В договоре скрупулёзно прописано все и я ни на что не претендую. И даже после его смерти. И кстати такой договор у всех его друзей

+ раз у него деньги, вы будете плясать под его дудку. Ездить к маме, к друзьям, покупать что он хочет, ездить на отдых куда он хочет. Как вы себе в мечтах нарисовали- такого не бывает. За все нужно платить. Я не за какие деньги больше в такие отношения не полезу. Мы развелись и я счастлива

#12

Флиртушкой нужно быть с красивой фигурой и хорошими мозгами - тогда есть шанс, а вообще выбирайте из своих сверстников - у кого есть потенциал, не ищи на-все-готовое == там тебя ценить не будут. Никаких исключений)

Гость
#13

Из его окружения (жены его друзей) наслушалась историй на всю жизнь. Один ребёнка на стороне сделал и типо норм всем. Другой дома неделями не появляется. У третьего вообще шведская семья (жена, любовница, он) они подарки друг другу дарят и на семейные праздники ходят. Вообщем жесть

Гость
#14

Учиться, самореализовываться, устроиться на достойную работу. Если по любви, то это судьба, найдет там где суждено, как Роналдо прлдавщицу. Неинадо никого искать, надо в себя вкладывать, в мозги, здоровье, тошда и мировоззрение посеняется и мужчина под стать попадётся, а может, и вовсе не нужен будет....достойные мужчины, еторые сами себя сделали, ищут сами хороших девочек, но тех, у кого с мозгами порядок и от родителей приданное имеется. Вкладывайте в себя, девочки, в мозги свои и душу, тошда и спортом займетесь и фигуры отточатся и прежпочиения у самих изменятся

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Он тебя договор сунул после загса и рождения оебёнка? Так послала б нах!
Поздно он очухался.

Я и так послала, на этом и разошлись, я его послала, а он меня)

#16

>> Живу в центре Москвы.
Не вижу повода для радости, там уровень жизни низкий из за безумных цен жилья.

#17

>>Всем привет, я девушка, скоро мне 18 лет. Живу в центре Москвы.
Дай угадаю, ты первенец, единственный ребёнок в семье. Это просто про то что богатства в Москве мало. Даже на количестве детей экономят.

#18
Продавшица из Пятёрочки

18 лет!
И "вкусно готовлю".
Сукооо! Мою.еду до сих пор и собаки не едят.

Ну видимо так Вы готовите - если все боятся попробовать Вашу кухню..
Или блюда с удовольствием ест вся семья, подруги и их родители еще просят рецепты
Думаю, тут не в этом дело))

#19
Продавшица из Пятёрочки

Хотя кому я пишу. Люд рабский только и думает о деньгах
Позорники

Мне чужих денег не надо, сама из вполне обеспеченной семьи, в наследство мне оставлен бизнес и три квартиры, на чужое не претендую ни в коем случае, не бойтесь, Продавщица из пятёрочки

#20

Тут есть такая высокоинтеллектуальная успешная вумэнша "Оленька", которая всех желающих обучает охоте на боХатого мужика (на богатом собственном опыте).
Ищите и обрящите)

Россия
#22

На сайтах содержанок, но это не хороший способ. А вообще… поступит в МГИМО, допустим, и найти богатого студента)
Я таких знаю))
А также клубы, а-ля, Джипси Клаб!)
Ну, или обратиться к магии.
В общем, если что, то помогу.
Я в этой теме разбираюсь

Россия
#23
Гость

Из его окружения (жены его друзей) наслушалась историй на всю жизнь. Один ребёнка на стороне сделал и типо норм всем. Другой дома неделями не появляется. У третьего вообще шведская семья (жена, любовница, он) они подарки друг другу дарят и на семейные праздники ходят. Вообщем жесть

😂
Полнооо таких " а вот у меня знакомый… ".
Чушь всё это!

Россия
#24
Россия

На сайтах содержанок, но это не хороший способ. А вообще… поступит в МГИМО, допустим, и найти богатого студента)
Я таких знаю))
А также клубы, а-ля, Джипси Клаб!)
Ну, или обратиться к магии.
В общем, если что, то помогу.
Я в этой теме разбираюсь

Имею ввиду в обоих сферах.
Я из эскорта и занимаюсь чернокнижием.
Рада буду хоть с кем то пообщаться.
Я, кстати, твоя ровесница

Гость
#25

у обеспеченных мужчин обычно несколько женщин по жизни

#26
Гость

Вы уверенны что вам это надо? У меня был обеспеченный муж. Поженились, ребёнка родила- а после этого «Подпиши любимая брачный договор» в формате ультиматума. В договоре скрупулёзно прописано все и я ни на что не претендую. И даже после его смерти. И кстати такой договор у всех его друзей

+ раз у него деньги, вы будете плясать под его дудку. Ездить к маме, к друзьям, покупать что он хочет, ездить на отдых куда он хочет. Как вы себе в мечтах нарисовали- такого не бывает. За все нужно платить. Я не за какие деньги больше в такие отношения не полезу. Мы развелись и я счастлива

Мои комплименты. Ума не приложу почему многие уверены, что обеспеченные мужчины-это подарок. Среди богатых людей жмотов и экономных встречается не реже, а то и больше, чем среди обычных, среднестатистических мужчин.

#27

Ты хотя бы в Москве живешь. Я в Тюмени, но какой месяц мечтаю перебраться в Москву. Одна не решаюсь. Возьми жить к себе, найдем тебе богатого быстро )

Гость
#28
Россия

😂
Полнооо таких " а вот у меня знакомый… ".
Чушь всё это!

Смешно) я лично все это видела и была на др, где любовница и жена за одним столом сидели

Россия
#29
Гость

Смешно) я лично все это видела и была на др, где любовница и жена за одним столом сидели

Ну, их 50 не 50))
Если имеют любовницу, то стараются скрывать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: