Гость
Статьи
Бесит сожитель

Бесит сожитель

Мой сожитель отец нашего ребенка. Более 8лет вместе. Так как серьёзных отношений до него не было, модели семьи в голове тоже, не понимали глаза что руки брали. Таксист, за 30лет.Денег почти не даёт(даже за квартплату пока 200раз не напомню не даст, продукты иногда купит), а уж по магазинам ходить с ним это ***.У меня всегда ощущение что ему жалко тратить больше 1000р.Сама работаю на удаленке(зп менее 20тыс). И сегодня он мне заявляет что мол надо общую карту завести чтобы деньги кидать на нужды нам обоим.МенЯ такой взгляд не устраивает, потому что свои хотелки(ресницы,ногти) оплачиваю сама, раза два давал только.Ребенку вещи, игрушки я и мама моя помогает.Ну какие деньги я со своей зп туда отложу, он их скорее пропьет,проест.Не говорит сколько заработал за месяц, трясется за копейку. Ждёт всё что родители помогут, бизнес хочет. Только я говорила уже что какие родители, ты уже вырос должен сам крутится, быть опорой нам. Я понимаю что ничего хорошего с этим человеком не добьюсь.Не женились потому что я видите ли плохо себя веду. И вообще сейчас новое поколение платят поровну в кафе.Я *** как слышу это! #отношения

Пытаюсь разобраться
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с ним жить тогда? Можно разойтись и найти нормального.

Гость
#2

Жилье чье? Кто платит? Отсюда и танцуем.

вапапавава
#3

что за бред я прочитал, как можно здесь жить, как вы живете?

Сама по себе
#4

Мой совет - ведите себя всегда плохо. Как бы не надумал жениться. Не легко найти дуру, которая чужого взрослого лба содержит, кормит, ублажает. Он, наверное, цепляться будет. И не оправдывайте себя тем, что не только вы, целое поколение платит за себя в кафе. Ложь.
Как-то слабо вы беситесь.
Если у вас дочка, обязательно найдёт такое же чудо. Не нужно ей счастливое детство. У вас "прекрасная" семья.
Вы ещё и воспитываете его, объясняете там что-то. Это умиляет. Он, оказывается, опора семьи!
"Пьяный проспится, дурак никогда".

Гость
#5

Жадная, нищая баба, получающая 20 тысяч рублей в месяц, обвиняет в жадности мужчину, который зарабатывает раза в 3-4 больше. ТС прямо в палату мер и весов. Поясняю на пальцах. Ты жадная, скупая, не щедрая, вот и тебе попадаются такие же. Изменись сама и изменится твое окружение.

#6

Удивляют как женщины порой тупы и слепы. Из написанного ясно что надо бросать этого кадра, от него же толку не какого. Но автор будет терпеть, мозгов же не хватит уйти и смелости тоже

Сама по себе
#7

Очень жалко вашу маму. Столько лет содержит этого приживалу. Да, да. Вы на свои сожителя, чужого дядьку кормите и радуете, отрываете у ребёнка, подло и бездушно. Ей приходится вам помогать. .Чем отдавать деньги уроду, спустите их в унитаз. На душе легче будет.
Зачем рожали, если ничего дать не можете, оббираете? Плохая вы мать.

Пытаюсь разобраться
#8
Сама по себе

Очень жалко вашу маму. Столько лет содержит этого приживалу. Да, да. Вы на свои сожителя, чужого дядьку кормите и радуете, отрываете у ребёнка, подло и бездушно. Ей приходится вам помогать. .Чем отдавать деньги уроду, спустите их в унитаз. На душе легче будет.
Зачем рожали, если ничего дать не можете, оббираете? Плохая вы мать.

Я сожителя не кормлю, денег не даю) вы чего? слов не было об этом) моя мама помогает своему внуку потому что ей везде все надо, она безумно любит)) и не прошу. Я не беру у нее денег принципиально на еду или жкх. Зачем. Она все что могла дать дала уже.
А то что ему жалко тратить на меня и сына это обидно.
Возможно и прав тот кто написал что нужно мне изменить мышление, стать щедрее. Так я отношусь к людям как они ко мне. Если вижу хорошее отношение к себе, готова многое отдать.

Пытаюсь разобраться
#9
Света

Удивляют как женщины порой тупы и слепы. Из написанного ясно что надо бросать этого кадра, от него же толку не какого. Но автор будет терпеть, мозгов же не хватит уйти и смелости тоже

Света спасибо за ваше мнение. Мы много раз расставались, у нас всегда как на американских горках. И бросала его только по другим причинам.

Пытаюсь разобраться
#10
Гость

Жилье чье? Кто платит? Отсюда и танцуем.

Жилье на маме моей. В будущем мое и сына. Но если мы вместе живем я считаю что мужик оплачивает счета.

Сама по себе
#11
Пытаюсь разобраться

Я сожителя не кормлю, денег не даю) вы чего? слов не было об этом) моя мама помогает своему внуку потому что ей везде все надо, она безумно любит)) и не прошу. Я не беру у нее денег принципиально на еду или жкх. Зачем. Она все что могла дать дала уже.
А то что ему жалко тратить на меня и сына это обидно.
Возможно и прав тот кто написал что нужно мне изменить мышление, стать щедрее. Так я отношусь к людям как они ко мне. Если вижу хорошее отношение к себе, готова многое отдать.

Вы сарказм мой совсем не поняли. Скажу прямо и по пунктам.
Конечно, бабушка любит внука. Но,вы же сами пишете в ТС, ребёнку игрушки и вещи вы с мамой покупаете. Согласны, что это не излишки, а необходимость? Вас мужчина элементарно не обеспечивает.
Мужчина обеспечивает семью и не спорьте.
Ваш настолько обнаглел, что покусился на ваше. Как вы собрались у сквалыги, скупого и жадного, выпрашивать свои же деньги?
А, вы, пожалуйста, пишите понятно. Общего ничего, кастрюли разные, не кормлю и не готовлю. Зачем ему общая карточка? Это способ отобрать ваши деньги.
Очередное подобие вашего мужчинки написало, что надо быть лучше, отдать всё и взамен получите любовь, уважение, заботу. Вы, правда, такая наивная и доверчивая? Идиотов не надо слушать. Вы и так много делаете, вы терпите наглость, издевательство, пренебрежение. Зачем, вот, не понятно. Не любите, бесит. Вышвырните его из своей жизни. Это балласт. Жить легче станет, денег больше будет.

Василий
#12

Гоните его. Алименты через суд. Старость скоро, а у вас и жизни нормальной не было.

#13

А зачем тебе вообще сдалось это xyйло?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема