Гость
Статьи
На мне венец безбрачия

На мне венец безбрачия

Сколько помню, мужчины которые у меня были, все уходили сами. Максимум 4 месяца. Я сижу дома, не гуляю, все казалось бы при мне. Работа хорошая, жильё свое. Но не везёт так не везёт. Выбирала уже даже не свой типаж, думала ну может нужно что то менять в своей жизни. Но не помогло. Мне 35 лет. Надежда угасает (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, им скучно, вы все время дома сидите. Мне было бы дико скучно с таким человеком

Гость
#2

Кому будет интересно с женщиной, которая только дома сидит, вся такая положительная… да, с Вами скучно. Мужчины таких не любят.

#3
Гость

Кому будет интересно с женщиной, которая только дома сидит, вся такая положительная… да, с Вами скучно. Мужчины таких не любят.

Мужчины любят всех,просто ее время не пришло))

Гость
#4

Молитвы слушайте, читайте молитву Киприану и Иустине. Только не ходите по бабкам и экстрасенсам. Они, как правило, одно снимают (на время может полегчать), зато другое навешают непроизвольно... Так и будете ходить, зайдёте в тупик. Поэтому только молитва, если чувствуете, что что-то не так.

Гость
#5

Продолжайте сидеть дома

Гость
#6
СОЛИСТ

Мужчины любят всех,просто ее время не пришло))

Серьезно?))) мужчина-охотник. Кому нравится добыча, постоянная сидящая и ждущая. Скукота

Гость
#7

Ну если они были активными и энергичными, понятно что с вами лично им может быть неинтересно, не в обиду автору...вы еще не встретили своего человека, думаю вам нужен домосед.

Гость
#8

Я домосед, давайте познакомимся

#10
Гость

Серьезно?))) мужчина-охотник. Кому нравится добыча, постоянная сидящая и ждущая. Скукота

Уж пусть лучше дома сидит,чем по впискам и клубешникам мотается!

Гость
#11

Это не венец безбрачия. Это значит, что цели Вашей жизни - не замужество и не воспитание детей. Может, Вы этого и не осознаёте и Вам кажется, что Вы хотите замуж. А хотите ли? Вы человек самодостаточный. Секс у Вас бывает. Позадавайте себе несколько раз вопрос " А зачем?", и так до получения конечного ответа. Этот конечный ответ и будет истинным.

Гость
#12

Здравствуйте, я слышала об этом.

Мы когда лечились у одной целительницы она рассказывала что тоже убирает венец безбрачия, родовое проклятие.

Кому надо могу обязательно дать номер, потому что все заслуживают счастье.

Можете написать мне на ватцапп или вайбер +32468 180 226

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: