Гость
Статьи
Любовь к антиквариату

Любовь к антиквариату

Мне 19 лет. Недавно от меня ушел парень-сокурсник к 47-летней владелице сети ресторанов. Она даже купила ему шикарное авто и небольшую квартиру.
Не могу понять: как молодому парню не мерзко ложиться спать с этой старухой только за то, что она его задаривает ништяками.
Неужели ему не хочется молодого упругого тела и общения на своем возрастном уровне, а не с увядающим динозавром совковой эпохи?
Интересно что об этом думают родители этого ненормального?

Абрам Царевич
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она в состоянии подарить парню хату и шикарное авто (эт уже не ништяки), то при таких бабках за ее фасад можно не волноваться XD

Гость
#2

А родители там сыночке счастья желают и просят бога чтоб благословил эту святую женщину XD А ваще автор придумай че-нить поинтереснее)))

Гость
#3

47 лет - пикантный возраст и до старости там далеко. И общаться интереснее, и подарки дорогие приятно получать. А вы что, кроме тела, предложить можете? А, вообще,. я думаю, тема выдумана, не верю вам.

Гость
#4

Я бы от вас тоже ушел, не люблю хамских высказываний, хамства вообще.

Тирамису
#5

Вы парень и от вас ушел парень?

Мальвина В Слезах
#6
Гость

47 лет - пикантный возраст и до старости там далеко. И общаться интереснее, и подарки дорогие приятно получать. А вы что, кроме тела, предложить можете? А, вообще,. я думаю, тема выдумана, не верю вам.

Я не из бедной семьи.
Но моим родителям и в голову не приходит покупать мне парня даря ему авто и квартиры.
Они за то чтобы я и мой избранник - если поженимся- заработали на достойный уровень жизни сами, а они помогут только если у нас будет безвыходная ситуация.
А то что делает она - это поощрять разного рода мерзких альфонсов
И не факт что если он вдруг взбрыкнет и потребует за упругий член чего нибудь запредельного вроде подарить ему пару ресторанчиков, не сменит его на другого такого же отвратительного альфонса.
Страшно удивлена такой реакции комментаторш с сайта где над альфонсами издеваются и гнобят что есть мочи.
Не думаю что здесь точно также благодушно среагируют на союз 19-летнеймолодой красотки и 47-лнтнего старикашки.
Будут визжать про вонючий запах его тела, нулевое либидо и преимущество крепкого члена ровестника.

Гость
#7

Так радуйтесь , что избавились от такого. И вперёд в новые счастливые отношения, где будут ценить вас ,а не квартир-машины! Вам можно сказать повезло, что не угробили годы на такое вот****.

Гость
#8

Ты нищая, денег на его хотелки у тебя нет. Потерпет немного, она помрёт и все ее богатства достанутся ей.

Мальвина В Слезах
#9
Гость

Так радуйтесь , что избавились от такого. И вперёд в новые счастливые отношения, где будут ценить вас ,а не квартир-машины! Вам можно сказать повезло, что не угробили годы на такое вот****.

Наша семья может помочь ему и с работой и с квартирами и с машинами. Но он это должен будет заслужить трудолюбием, старанием и хорошим отношением ко мне и моей родне.
И только в браке. И не один год.
Я ведь только на втором курсе универа. Мне замуж ещё рановато.
Впредь буду разглядывать претендента под микроскопом.
Хотя альфонсы здорово умеют мимикрировать. Сразу и не раскусить.

Мальвина В Слезах
#10
Гость

Ты нищая, денег на его хотелки у тебя нет. Потерпет немного, она помрёт и все ее богатства достанутся ей.

Тут кто-то писал что до старости ей ещё как пешком до Сатурна.
Она его до тех пор 38 раз заменит на другого прихлебателя.

Гость
#11

Так что ты в слезах-то? Такое счастье потеряла ? Радуйся , что оно мимо проплыло :) дурёха.

Гость
#12

Они любят друг друга, зачем завидовать? Предлагаю Вам в ответ на такой шаг Вашего бывшего - найти себе 47-летнего миллионера.

#13

Зато наверно страстная Женщина не то что ты фригида)-

#14
Гость

Ты нищая, денег на его хотелки у тебя нет. Потерпет немного, она помрёт и все ее богатства достанутся ей.

Ей 47 всего лишь, с кера ли её помирать?! Она мож тебя и его вместе взятых переживёт--

Мальвина В Слезах
#15
Гость

Они любят друг друга, зачем завидовать? Предлагаю Вам в ответ на такой шаг Вашего бывшего - найти себе 47-летнего миллионера.

В нашем окружении есть мальчики, у которых есть папа-миллионер.
На кой мне старпер?
Другое дело стиль жизни этих мальчиков, который мне не совсем подходит.

Мальвина В Слезах
#16
Без ника

Зато наверно страстная Женщина не то что ты фригида)-

Ну, в таком случае 47-е страстные мужчины лучшая партия для 19-ти летней девушки.
Не то что 19-летние импотенты.

Мальвина В Слезах
#17

Этот случай идёт в резкое противоречие с россказнями некоторых мужских блогеров, утверждающих что женщина, которой стукнул тридцатник, уже вышла в тираж.
И это как то успокаивает. )))

Гость
#18
Мальвина В Слезах

Тут кто-то писал что до старости ей ещё как пешком до Сатурна.
Она его до тех пор 38 раз заменит на другого прихлебателя.

Она то найдет) Но тачка и хата то у него останутся)))) Он в любом случае в выигрыше))) И еще раз....попробуйте что-то поинтереснее придумать, у вас дебит с кредитом не сходятся) Банально богатые девочки так не пишут тем более 19ти лет. Да и должно быть банальное осознание того что тебе тоже когда-нибудь стукнет 48)))

#19
Мальвина В Слезах

Ну, в таком случае 47-е страстные мужчины лучшая партия для 19-ти летней девушки.
Не то что 19-летние импотенты.

НУ если в 19 импотент а 47 ого-го ещё, что так не бывает разве??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: