Гость
Статьи
Совпадение? Бывший …

Совпадение? Бывший едет в тур

Турпоход в Кавказ через месяц. Решила племянника-подростка отвлечь - недавно у него в семье случилось горе, поэтому и едем. Я не впервые еду, бывший тоже. Я его убеждала часами и днями обычно, он не не любит активный отдых с походами, палатками и прочее. Не любит - это я еще приуменьшила, ненавидит! А тут внезапно едет В ТОТ ЖЕ ТУР, что и я. С новой пассией. Совпадение? Узнать он мог запросто, что я еду, у нас до сих пор очень много общих контактов. Я если честно не представляю какой трэш ждет. Расстались мы не очень хорошо по причине его измены, и почти неделю вместе в составе 18 человек... по горам, лесам? Да и еще с его новой. Я не выдержу! Но племянник очень загорелся, и отменять- некрасиво с моей стороны. Тупик. Как думаете, зачем ему это? Не мог не знать, что у меня в семье горе, что я с племянником еду. #бывшие

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взяла что это все ради тебя затеялось и он помнит о твоем существовании? И сто он в курсе про твое горе?

Гость
#2
Гость

А с чего ты взяла что это все ради тебя затеялось и он помнит о твоем существовании? И сто он в курсе про твое горе?

В курсе 100%. И он ненавидит походы

Гость
#3

Напишите ему и по-человечески попросите сменить тур. Вдруг поможет. Разве других туров нет? Один на всю страну?

Гость
#4

Может ради девушки на такое пошел

Гость
#5
Гость

Может ради девушки на такое пошел

И внезапно туда, куда я?

Гость
#6

Мир не крутится вокруг вас. Обычное совпадение. Или вы думаете он спец операцию специально провел, для того чтобы именно с вами встретиться и поехать. Не накручивайте себя

Гость
#7
Гость

Напишите ему и по-человечески попросите сменить тур. Вдруг поможет. Разве других туров нет? Один на всю страну?

Мы плохо расстались, сомневаюсь, что это что-то даст

Гость
#8
Гость

Мир не крутится вокруг вас. Обычное совпадение. Или вы думаете он спец операцию специально провел, для того чтобы именно с вами встретиться и поехать. Не накручивайте себя

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

#9

Вам теперь надо думать не про то, зачем ему это - а что будете сами там делать. Ситуация не из лёгких, прям как испытание на прочность. Зато если достойно продержитесь, такой иммунитет на будущее получите.

Гость
#10
Гость

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

Новая мадам захотела поехать именно туда . Хорош думать что вы особенная. Ищите все подводные камни какие то. Надеюсь вы удосужитесь провести время с племянником хорошо, а не будете жить манией преследования бывшим

Гость
#11
Гость

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

Возможно он и не знает, что вы тоже в этот же тур едете. Иначе зачем ему это надо и тем более его нынешней пассии? Спросите у него об этом через общих знакомых раз не можете напрямую.

Гость
#12
Гость

Напишите ему и по-человечески попросите сменить тур. Вдруг поможет. Разве других туров нет? Один на всю страну?

Не надо так унижаться чтобы просить о чем то человека, который об тебя ноги вытер, лучше самой сдать билеты и взять другой тур, чтобы племянника не обидеть, только уже никому об этом не говорить, чтоб не разболтали

Захария
#15

"Узнать он мог запросто, что я еду, у нас до сих пор очень много общих контактов"
Контакты это что?
Общение?
С одними и теми же людьми?
Бывший кто? Муж? Не муж?

Гость
#16
Гость

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

Ну вот в том то и дело, что туров уйма, если переживаете за себя и племянника, что он что-то плохое сделать может, сдайте обратно билеты и возьмите другой тур с такой же тематикой, скажите племяннику что его перенесли на другое время ну или так и скажите, что поменяли тур, ради его и вашей безопасности

Гость
#17
Захария

"Узнать он мог запросто, что я еду, у нас до сих пор очень много общих контактов"
Контакты это что?
Общение?
С одними и теми же людьми?
Бывший кто? Муж? Не муж?

Общие друзья и знакомые. Да, бывший муж

Гость
#18
Гость

Общие друзья и знакомые. Да, бывший муж

Да боже, просто сами поменяйте тур, не ждите пока он вам подгадит во время похода, зачем так рисковать

Захария
#19
Гость

Общие друзья и знакомые. Да, бывший муж

с семьей не общается вашей?
просто не у всех племянники становятся бывшими...
если ему племянник бывший, то да, странно, что совпало..

Гость
#20

Тогда вам остается один вариант не ездить в этот тур а с племянником поехать в другой.

Гость
#21
Гость

Да боже, просто сами поменяйте тур, не ждите пока он вам подгадит во время похода, зачем так рисковать

Твое какое собачье дело?

Гость
#22

чтобы вас позлить и показать что у него всё хорошо.
Возьмите с собой успокоительное. А ещё лучше друга, да покрупнее, что бы в случае чего морду набил

#23

Автор, а итоговое решение напишешь тут? А то чего то на этом форуме все темы без окончания. Вбросил автор на вентилятор и пропал.

Так будет итог обозначен?

Гость
#24
Гость

Тогда вам остается один вариант не ездить в этот тур а с племянником поехать в другой.

Я тоже так считаю. Поменяйте пока не поздно чтобы отдых не превратился в кошмар.

Гость
#25

Совпадение или случайность - это не важно.
Вы хотите отвлечься?
Отвлекайтесь и наслаждайтесь отдыхом, уделите внимание племяннику.

Игнор полный на бывшего и его девушку.
Пусть они напрягаются.
Ваш отдых и комфорт в горах зависит только от вас.

Гость
#26
Гость

Совпадение или случайность - это не важно.
Вы хотите отвлечься?
Отвлекайтесь и наслаждайтесь отдыхом, уделите внимание племяннику.

Игнор полный на бывшего и его девушку.
Пусть они напрягаются.
Ваш отдых и комфорт в горах зависит только от вас.

Не сможет автор спокойно отдыхать и наслаждаться, когда рядом БМ с новой пассией. Зачем портить себе отдых? Назло бывшему? Пусть мне будет плохо,но я всё равно поеду? ЗАЧЕМ.

Гость
#27
Гость

Не сможет автор спокойно отдыхать и наслаждаться, когда рядом БМ с новой пассией. Зачем портить себе отдых? Назло бывшему? Пусть мне будет плохо,но я всё равно поеду? ЗАЧЕМ.

Вы автор?

Гость
#28
Гость

Вы автор?

Нет. А что из постов автора непонятно, что её такая ситуация напрягает? И отдых в комании БМ с его НЖ , не идеальный отдых. Тем более автор рпредполагает подлянки со стороны БМ. Да и вообще такое соседство не особо приятно . Не?

Гость
#29

Просто ее он любит и ради нее готов делать то, что ненавидел или делал вид, что ненавидел. Не думаю, что он хочет позлить этим вас. Просто ей загорелось, как и вашему племяннику и с ней он готов ночевать в палатках. Так бывает, это не значит, что вы плохая.

Гость
#30
Гость

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

Если это один раз, то совпадение, а вот 2 - уже закономерность. Так что рано делать выводы.
И если расстались по причине его измены, то к чему ему вам гадить? он это уже сделал, после чего было расставание. Если б вы изменили, то тогда можно было б так подумать. А изменил он вам не с той, с которой в тур собрался?

Гость
#31
Гость

Сколько существует туров на Кавказ? И внезапно туда, куда я? Он ненавидит такие походы, все время нос воротил, а тут резко сам захотел поехать? Ну не верю я в такие совпадения. Какое-то чувство, что он задумал нагадить

так если туров на Кавказ миллион, то поменяйте тур ВЫ, раз уж для вас это такая неприятная ситуация. Не отменяйте вообще, а просто поменяйте даты, уж ребенку-то найдете как это объяснить, надеюсь

Гость
#32
Гость

так если туров на Кавказ миллион, то поменяйте тур ВЫ, раз уж для вас это такая неприятная ситуация. Не отменяйте вообще, а просто поменяйте даты, уж ребенку-то найдете как это объяснить, надеюсь

можно даже даты оставить, но в другой группе быть

Гость
#33
Гость

можно даже даты оставить, но в другой группе быть

если есть такая возможность, то и так можно сделать. Но думаю, что автор бы догадалась о такой возможности)

Гость
#34

Мерзкий тип ваш бывший парень, я бы еще поняла если бы он ехал один что бы помериться, а тут явно повысить свою самооценку. Некоторые г@внамужики, обожают когда за них дерутся, типо вот какой я востребованный альфо самец. Вам совет подружится с той девушкой или просто рассказать о том что он ***. Или просто не обращать внимания, возможно девушка ни дура и поймет что к чему.

Гость
#35
Подрывник

Автор, а итоговое решение напишешь тут? А то чего то на этом форуме все темы без окончания. Вбросил автор на вентилятор и пропал.

Так будет итог обозначен?

А что написать? Я без понятие что решить. Племянник очень хочет именно туда, уже всем рассказал, а следующий тур именно туда - август. И я сама не хочу отменять, потому что так покажу, что мне не все равно, что бывший туда едет (и пох, что мне реально не все равно). Но я честно не представляю, что за трэш будет. И я зла конечно, что он решил ехать, по видимому, чтобы нагадить

Гость
#36
Гость

Совпадение или случайность - это не важно.
Вы хотите отвлечься?
Отвлекайтесь и наслаждайтесь отдыхом, уделите внимание племяннику.

Игнор полный на бывшего и его девушку.
Пусть они напрягаются.
Ваш отдых и комфорт в горах зависит только от вас.

Так и планирую, дай боже, все пройдет гладко

Гость
#37
Гость

А что написать? Я без понятие что решить. Племянник очень хочет именно туда, уже всем рассказал, а следующий тур именно туда - август. И я сама не хочу отменять, потому что так покажу, что мне не все равно, что бывший туда едет (и пох, что мне реально не все равно). Но я честно не представляю, что за трэш будет. И я зла конечно, что он решил ехать, по видимому, чтобы нагадить

Откуда вообще данные что он тоже едет? Прям даты сверили? Это насколько у вас все вокруг сплетники,если ему донесли про ваши даты и вам про его планы.

Гость
#38
Гость

Просто ее он любит и ради нее готов делать то, что ненавидел или делал вид, что ненавидел. Не думаю, что он хочет позлить этим вас. Просто ей загорелось, как и вашему племяннику и с ней он готов ночевать в палатках. Так бывает, это не значит, что вы плохая.

Внезапно у новой пассии те же увлечения, что и у меня, конечно

Гость
#39
Гость

Мерзкий тип ваш бывший парень, я бы еще поняла если бы он ехал один что бы помериться, а тут явно повысить свою самооценку. Некоторые г@внамужики, обожают когда за них дерутся, типо вот какой я востребованный альфо самец. Вам совет подружится с той девушкой или просто рассказать о том что он ***. Или просто не обращать внимания, возможно девушка ни дура и поймет что к чему.

Да уж, наверняка хуже, когда твой мч едет куда-то с тобой, и там его бывшая... представить сложно.

Гость
#40
Гость

Внезапно у новой пассии те же увлечения, что и у меня, конечно

а почему такого не может быть? и может это не увлечение, а разовое мероприятие. Не накручивайте на пустом месте. И есть еще такой вариант: ваш бывший сам фантазией небогат, а удивить даму хочется, вот он и предложил ей этот тур потому что вспомнил, что предлагали его вы. И опять же - не для того, чтоб вам насолить, а просто потому что другого ничего не смог придумать. Дама взяла и согласилась, вот ему и придётся теперь ехать, не включать же заднюю.

Гость
#41
Гость

Нет. А что из постов автора непонятно, что её такая ситуация напрягает? И отдых в комании БМ с его НЖ , не идеальный отдых. Тем более автор рпредполагает подлянки со стороны БМ. Да и вообще такое соседство не особо приятно . Не?

Тешить его эго я не собираюсь, показывая, что мне есть дело, но все равно, неприятно конечно, и отдыхом это уже не будет. Отменять и переносить очень не хочу. Какого черта, а? Это мое, мое хобби, мой отдых уже много-много лет, еще до встречи с бывшим, и сейчас я, и племянник все спланировали к походу, и тут внезапно все менять, потому что мудиле надо что-то доказать? С какой стати?

Гость
#42
Гость

Так и планирую, дай боже, все пройдет гладко

а к чему все эти жертвы? вам так хочется пострадать? по-моему, вы сами ищите с ним встречи. Если б вам не хотелось его видеть, то вы бы все на свете предприняли, чтоб или тур поменять, или даты, или группу.

Гость
#43
Гость

Тешить его эго я не собираюсь, показывая, что мне есть дело, но все равно, неприятно конечно, и отдыхом это уже не будет. Отменять и переносить очень не хочу. Какого черта, а? Это мое, мое хобби, мой отдых уже много-много лет, еще до встречи с бывшим, и сейчас я, и племянник все спланировали к походу, и тут внезапно все менять, потому что мудиле надо что-то доказать? С какой стати?

С той стати, чтоб обеспечить СЕБЕ комфортный отдых. Перенесли бы и наслаждались. Но вам надо лезть в бутылку, идти на принцип, хотя мужику скорее всего безразлично будете вы там или нет. Он едет с девушкой, с ней и будет проводить время, а вы все время будете одергиваться на них.

Гость
#44
Гость

Тешить его эго я не собираюсь, показывая, что мне есть дело, но все равно, неприятно конечно, и отдыхом это уже не будет. Отменять и переносить очень не хочу. Какого черта, а? Это мое, мое хобби, мой отдых уже много-много лет, еще до встречи с бывшим, и сейчас я, и племянник все спланировали к походу, и тут внезапно все менять, потому что мудиле надо что-то доказать? С какой стати?

Ну, что ж. Езжайте тогда. Потом напишите ,плиз, как "отдохнули". А вы не можете организовать всё тоже самое но не туром ,а сами. Берёте билет на самолет в Минводы. По интернету находите тоже самое и бронируете, снйчас куча предложений в и-нете и без посредников-организаторов. Знаю морочно, зато отдохнёте спокойно.Забейте в и-нете отдых в Архызе или Домбае или Приэльбрусье и выберайте.

Захария
#45
Гость

Ну, что ж. Езжайте тогда. Потом напишите ,плиз, как "отдохнули". А вы не можете организовать всё тоже самое но не туром ,а сами. Берёте билет на самолет в Минводы. По интернету находите тоже самое и бронируете, снйчас куча предложений в и-нете и без посредников-организаторов. Знаю морочно, зато отдохнёте спокойно.Забейте в и-нете отдых в Архызе или Домбае или Приэльбрусье и выберайте.

Что бронировать то?
Личного проводника?
Это да, можно .

Гость
#46
Захария

Что бронировать то?
Личного проводника?
Это да, можно .

Там есть куча туров уже на месте. Они работают сами без посредников в лице турбюро.

Гость
#47
Гость

Да уж, наверняка хуже, когда твой мч едет куда-то с тобой, и там его бывшая... представить сложно.

С чего вы взяли? Мне было бы безразлично на бывшую, если я вижу, что мужчина увлечен мной, что он для меня что-то делает, горит ко мне, со мной проводит время и тп. А бывшая приехала с племянником и даже не с новым мужчиной, ну, посмотрела бы на нее, как на девушку, которая пока не устроила свою личную жизнь и всего делов-то)

Гость
#48
Гость

Ну, что ж. Езжайте тогда. Потом напишите ,плиз, как "отдохнули". А вы не можете организовать всё тоже самое но не туром ,а сами. Берёте билет на самолет в Минводы. По интернету находите тоже самое и бронируете, снйчас куча предложений в и-нете и без посредников-организаторов. Знаю морочно, зато отдохнёте спокойно.Забейте в и-нете отдых в Архызе или Домбае или Приэльбрусье и выберайте.

да сотня вариантов есть, нужно только захотеть. Но автор не хочет так, она уперлась рогом и скорее всего пострадает из-за своей принципиальности. Она уверена, что мужчина будет вести себя как-то так, чтоб привлечь внимание автора, т.е. она надеется разглядеть у него остатки чувств к ней (а наххрен бы они и нужны, даже если они есть, но он изменил и уже с другой встречается), а может быть так, что он реально счастлив в тех отношениях и если автор это увидит, то будет там ночами плакать в подушку. Но она такого варианта не рассматривает и уверена, что мужик спит и видит, как бы ей насолить. Ога, на дворе май, а он месть свою на август задумал и сидит смакует. Чисто мужская тема )))

Захария
#49
Гость

Там есть куча туров уже на месте. Они работают сами без посредников в лице турбюро.

Просто прилетаешь в город с рюкзаком и тут же находишь гида, который , который готов уже с группой выдвигаться?
Ясно...

Гость
#50
Захария

Просто прилетаешь в город с рюкзаком и тут же находишь гида, который , который готов уже с группой выдвигаться?
Ясно...

Зачем так брутально? Уже сейчас покупаешь тот же "тур", но через и-нет ,а не турбюро. и всё.