Гость
Статьи
Я мальчик 19 лет, хочу …

Я мальчик 19 лет, хочу поухаживать за девчулей 30+

Я мальчик 19 лет, хочу поухаживать за девчулей 30+. Ваши советы?Как думаете, многим интересно такое?Что можете посоветовать? А то с ровесницами вообще скучно((#Отношения

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первых 2ух предложений не было в тексте. Странные модераторы..

Гость
#2

А со взрослыми весело? Тетя и покормит, и напоит и спать уложит? Только тете зачем великовозрастный "сыночек"?))

Гость
#3

Напиши в чате "торчащие соски - прыщи" вылезут

Гость
#4
Гость

А со взрослыми весело? Тетя и покормит, и напоит и спать уложит? Только тете зачем великовозрастный "сыночек"?))

Как зачем? Буду ухаживать, восхищаться её мудррстью, вместе всякие места интересные будем посещать и т.д.

Гость
#5

Милфочку захотел,сынуля?😂

Гость
#6
Гость

Как зачем? Буду ухаживать, восхищаться её мудррстью, вместе всякие места интересные будем посещать и т.д.

мудростью*

Кида
#7

гыыыы

Гость
#8
Гость

Милфочку захотел,сынуля?😂

30 лет это милфочка? Только жизнь начинается :)

Гость
#9

тренер из моего спортзала вышла за 19-летнего, а ей самой 37 ))) так что бывает

#10

Клофелин и она твоя.

Гость
#11
Гость

тренер из моего спортзала вышла за 19-летнего, а ей самой 37 ))) так что бывает

Красава парниша, какой бриллиантик урвал.

Гость
#12

Тему создала женщина.Инфа 100%.

Гость
#13
Гость

Тему создала женщина.Инфа 100%.

Нет. С чего это вы так решили?

Гость
#14
Гость

Красава парниша, какой бриллиантик урвал.

она просто на стттероидах, поэтому либидо повышено и, видимо, его может удовлетворить только молоденький в самом цвету гормонов)

Гость
#15
Гость

Нет. С чего это вы так решили?

Это заметно.Ни один парень не станет называть себя -мальчиком,ну и ещё кое какие выражения не свойственны в их употреблении.Разводка от скучающей бабы.

Гость
#16
Гость

30 лет это милфочка? Только жизнь начинается :)

Ну для педофилов на этом сайте и 25 лет уже милфа.

Гость
#17
Гость

она просто на стттероидах, поэтому либидо повышено и, видимо, его может удовлетворить только молоденький в самом цвету гормонов)

Она прямо выглядит как качок с огромными мыщцами? Ещё голос зачастую ломается. Не хочу никого обидеть, у каждого свой путь.. Но стероиды, конечно, не в лучшую сторону меняют девушек((

Гость
#18
Гость

Это заметно.Ни один парень не станет называть себя -мальчиком,ну и ещё кое какие выражения не свойственны в их употреблении.Разводка от скучающей бабы.

Вы просто слишком скучный, не можете в самоиронию.

Гость
#19
Гость

Вы просто слишком скучный, не можете в самоиронию.

А вообще, ни одного ответа по существу) Ладно, сам как-нибудь разберусь))

Гость
#20
Гость

Она прямо выглядит как качок с огромными мыщцами? Ещё голос зачастую ломается. Не хочу никого обидеть, у каждого свой путь.. Но стероиды, конечно, не в лучшую сторону меняют девушек((

вы правда палитесь, автор ) у мужчин не такой слог, как у вас)

Гость
#21
Гость

вы правда палитесь, автор ) у мужчин не такой слог, как у вас)

Хаха. Я отвечаю, что не женщина. Не сердите меня, сейчас дикпик скину!

Гость
#22
Гость

Хаха. Я отвечаю, что не женщина. Не сердите меня, сейчас дикпик скину!

)))))))))))))) ути бози мой!

Гость
#23
Гость

)))))))))))))) ути бози мой!

Мои "угрозы" имеют обратный эффект(( Ладно, не дождусь я здесь помощи и поддержки, сам разберусь :)

Гость
#24
Гость

Как зачем? Буду ухаживать, восхищаться её мудррстью, вместе всякие места интересные будем посещать и т.д.

А ей это надо? И за чей счёт посещение мест будет? Ты вообще знаешь какие интересы у женщин 30+?

Гость
#25
Гость

А ей это надо? И за чей счёт посещение мест будет? Ты вообще знаешь какие интересы у женщин 30+?

За мой. От женщины зависит, у каждой свои интересы, к чему этот вопрос?

Гость
#26

Нормально, действуй))). Сайт знакомств, возраст 30+. На улице вряд ли. Но кафе может быть местом для знакомства. Мне 39, молодые нравятся). Есть романтика еще в вас, легкость, на которую не каждый мужчина 30+ способен.

Гость
#27
Гость

За мой. От женщины зависит, у каждой свои интересы, к чему этот вопрос?

К тому, можешь ли ты ей дать то, что она хочет.

Гость
#28
Гость

К тому, можешь ли ты ей дать то, что она хочет.

Зависит от конкретной женщины, я же говорю, что у каждой свои интересы, образ жизни и т.д. :)

Гость
#29
Гость

Зависит от конкретной женщины, я же говорю, что у каждой свои интересы, образ жизни и т.д. :)

И т.д. иди наххрен дурачек

Гость
#30
Гость

И т.д. иди наххрен дурачек

Обоснуй.

Лу
#31
Гость

А ей это надо? И за чей счёт посещение мест будет? Ты вообще знаешь какие интересы у женщин 30+?

О, к слову, про интересы. Да, например, у меня рыбалка и походы "на выживание". Вот, честно, не вижу рядом с собой мальчика 19 лет при таких интересах. В театре тоже. Надо определенный жизненный опыт иметь, чтоб быть интересным собеседником и партнером в этом возрасте. Одно дело, если этот мальчик (слово-то, блин, бесячее)) из семьи, чьи родители с детства его таскали по походам и сплавам, по театрам, возрастных друзей родителей был полон дом всегда, чтоб "набрать" жизненный опыт от них. Но, тогда и стиль изложения был бы другой в беседе, более степенный, что ли.

А про "мальчика", однажды, позвал на свидание парень на 7 лет моложе меня. Уже и договорились. И тут он мне отправляет фото - свое отражение в костюме и с... плюшевым медведем в обнимку. Причем, медведь не мне предназначался, а просто он счел это фото милым.

Я, конечно, все понимаю... Нет! Я не понимаю.)))

Гость
#32
Лу

О, к слову, про интересы. Да, например, у меня рыбалка и походы "на выживание". Вот, честно, не вижу рядом с собой мальчика 19 лет при таких интересах. В театре тоже. Надо определенный жизненный опыт иметь, чтоб быть интересным собеседником и партнером в этом возрасте. Одно дело, если этот мальчик (слово-то, блин, бесячее)) из семьи, чьи родители с детства его таскали по походам и сплавам, по театрам, возрастных друзей родителей был полон дом всегда, чтоб "набрать" жизненный опыт от них. Но, тогда и стиль изложения был бы другой в беседе, более степенный, что ли.

А про "мальчика", однажды, позвал на свидание парень на 7 лет моложе меня. Уже и договорились. И тут он мне отправляет фото - свое отражение в костюме и с... плюшевым медведем в обнимку. Причем, медведь не мне предназначался, а просто он счел это фото милым.

Я, конечно, все понимаю... Нет! Я не понимаю.)))

Ну я тренируюсь излагать свои мысли на форумах в совершенно разных стилях :)
Вообще что-то есть в том, чтобы встречаться с женщиной опытнее, мудрее, начитаннее, чем ты. Есть к чему стремиться и кого превзойти :))

Гость
#33

поухаживай за пнсионерками, им точно 30+, от помощи они не откажутся

Гость
#34

Я по существу) мне 38, мальчики интересуют 23-25 максимум. Значит что делать... Обобщенно разумеется, каждой ведь свое нравится. Дарить цветы по поводу и без, чем чаще тем лучше, даже если скромные букеты. Внимательно слушать. Задавать вопросы, если не знаешь, как поступить, особенно в постельных вопросах. Не бояться сделать что то не то. Тебе на это быстро укажут, если что)) и поменьше говорить о своей маме) ( удивишься, но это часто случается))

Гость
#35
Гость

Я по существу) мне 38, мальчики интересуют 23-25 максимум. Значит что делать... Обобщенно разумеется, каждой ведь свое нравится. Дарить цветы по поводу и без, чем чаще тем лучше, даже если скромные букеты. Внимательно слушать. Задавать вопросы, если не знаешь, как поступить, особенно в постельных вопросах. Не бояться сделать что то не то. Тебе на это быстро укажут, если что)) и поменьше говорить о своей маме) ( удивишься, но это часто случается))

Вам часто про мам рассказывают? С какой целью? :)

Гость
#36

Тут старушенции одни пишущие от 30 летних теть, а самим им реально 45+ и зубы отсутствуют + деревенщины

Гость
#37
Гость

Тут старушенции одни пишущие от 30 летних теть, а самим им реально 45+ и зубы отсутствуют + деревенщины

Да, есть такое. В жизни таких злющих женщин не встречал, ну или они тщательно маскируются)

Гость
#38
Гость

она просто на стттероидах, поэтому либидо повышено и, видимо, его может удовлетворить только молоденький в самом цвету гормонов)

*** вопрос) в загс зачем ее тащить ?)

Гость
#39
Гость

*** вопрос) в загс зачем ее тащить ?)

Может, это она богатая :)

Гость
#40
Лу

О, к слову, про интересы. Да, например, у меня рыбалка и походы "на выживание". Вот, честно, не вижу рядом с собой мальчика 19 лет при таких интересах. В театре тоже. Надо определенный жизненный опыт иметь, чтоб быть интересным собеседником и партнером в этом возрасте. Одно дело, если этот мальчик (слово-то, блин, бесячее)) из семьи, чьи родители с детства его таскали по походам и сплавам, по театрам, возрастных друзей родителей был полон дом всегда, чтоб "набрать" жизненный опыт от них. Но, тогда и стиль изложения был бы другой в беседе, более степенный, что ли.

А про "мальчика", однажды, позвал на свидание парень на 7 лет моложе меня. Уже и договорились. И тут он мне отправляет фото - свое отражение в костюме и с... плюшевым медведем в обнимку. Причем, медведь не мне предназначался, а просто он счел это фото милым.

Я, конечно, все понимаю... Нет! Я не понимаю.)))

Мне 23. Я например начитан, образован, дело своё есть ) встречался с 35 летней полтора года, все было круто ) с мешками в обнимку не сплю, с 17 лет один живу. Работал в женских коллективах и могу сказать, что большинство 30 летних женщин сами тупы как пробки, и книг не читают. Поэтому не льстите так женскому полу. И в 19 лет фоткаться с мишкой не по приколу, очень странно мальчику ) и даже в 15.

Гость
#41
Гость

Я по существу) мне 38, мальчики интересуют 23-25 максимум. Значит что делать... Обобщенно разумеется, каждой ведь свое нравится. Дарить цветы по поводу и без, чем чаще тем лучше, даже если скромные букеты. Внимательно слушать. Задавать вопросы, если не знаешь, как поступить, особенно в постельных вопросах. Не бояться сделать что то не то. Тебе на это быстро укажут, если что)) и поменьше говорить о своей маме) ( удивишься, но это часто случается))

О маме часто говорят ?) можно пример ?) суп у тебя как у мамы ?) или что ?

Гость
#42
Гость

Мне 23. Я например начитан, образован, дело своё есть ) встречался с 35 летней полтора года, все было круто ) с мешками в обнимку не сплю, с 17 лет один живу. Работал в женских коллективах и могу сказать, что большинство 30 летних женщин сами тупы как пробки, и книг не читают. Поэтому не льстите так женскому полу. И в 19 лет фоткаться с мишкой не по приколу, очень странно мальчику ) и даже в 15.

Да, мне тоже смешно было прочитать, какие они всё умные в 30+ )) Можно подумать все доктора наук, топ-менеджеры, эрудированные во всех направлениях. А молодой человек действительно может быть вполне себе умным, начитанным к 20 годам, которому банально скучно со сверстницами.

Гость
#43
Гость

Да, мне тоже смешно было прочитать, какие они всё умные в 30+ )) Можно подумать все доктора наук, топ-менеджеры, эрудированные во всех направлениях. А молодой человек действительно может быть вполне себе умным, начитанным к 20 годам, которому банально скучно со сверстницами.

Ну моя 35 летняя на свой возраст не выглядела+ 2 часа зала кажды день ) это не стандартная женщина 30+) ну и с ней правда было интересно и секс классный. Жаль психовала, дальше бы были вместе.

Anna
#44
Гость

Вам часто про мам рассказывают? С какой целью? :)

Ну вот например..
недавно был серьезный поучительный разговор с моим мальчиком (мне 37, ему 20). Когда к концу нашего свидания ему позвонила Мама и видимо что-то там ждала его помощи в тот момент. И он напрягся, и я расстроилась…
Пришлось объяснить ему свою позицию: да, понимаю, Мама - святое. Однако же, раз мы договорились о встрече, то по умолчанию, он должен был все свои вопросы и обязательства уже уладить-перенести-организовать. Я у него есть 1-2 раза в месяц. Всё остальное время - пожалуйста, он может быть с друзьями, с семьей и тд. Но время, которое мы проводим вместе, пусть принадлежит только мне. Быть «наполовину» - мне не интересно..)
Это конфликт? Нет, это скорее хм.. руководство по эксплуатации женщины)
Это про маму? Косвенно да, но я уважаю его общение с близкими, никаких претензий. Но и себя я точно уважаю) Поэтому подсказываю ему, чтоб не создавал таких ситуаций, в которых мне бы пришлось как-то соперничать с мамой (я этого не хочу).

Хорошо, что он у меня не по годам умненький..🥰 все понимает, всё слышит, второй раз повторять не нужно)

Идеально. Это лучший роман в моей жизни)

Гость
#45
Anna

Ну вот например..
недавно был серьезный поучительный разговор с моим мальчиком (мне 37, ему 20). Когда к концу нашего свидания ему позвонила Мама и видимо что-то там ждала его помощи в тот момент. И он напрягся, и я расстроилась…
Пришлось объяснить ему свою позицию: да, понимаю, Мама - святое. Однако же, раз мы договорились о встрече, то по умолчанию, он должен был все свои вопросы и обязательства уже уладить-перенести-организовать. Я у него есть 1-2 раза в месяц. Всё остальное время - пожалуйста, он может быть с друзьями, с семьей и тд. Но время, которое мы проводим вместе, пусть принадлежит только мне. Быть «наполовину» - мне не интересно..)
Это конфликт? Нет, это скорее хм.. руководство по эксплуатации женщины)
Это про маму? Косвенно да, но я уважаю его общение с близкими, никаких претензий. Но и себя я точно уважаю) Поэтому подсказываю ему, чтоб не создавал таких ситуаций, в которых мне бы пришлось как-то соперничать с мамой (я этого не хочу).

Хорошо, что он у меня не по годам умненький..🥰 все понимает, всё слышит, второй раз повторять не нужно)

Идеально. Это лучший роман в моей жизни)

А в соседних ветках 37 летних чмокающих 20 летних девочек педофилами назвали и тварями ) обожаю женские двойные стандарты

Гость
#46
Anna

Ну вот например..
недавно был серьезный поучительный разговор с моим мальчиком (мне 37, ему 20). Когда к концу нашего свидания ему позвонила Мама и видимо что-то там ждала его помощи в тот момент. И он напрягся, и я расстроилась…
Пришлось объяснить ему свою позицию: да, понимаю, Мама - святое. Однако же, раз мы договорились о встрече, то по умолчанию, он должен был все свои вопросы и обязательства уже уладить-перенести-организовать. Я у него есть 1-2 раза в месяц. Всё остальное время - пожалуйста, он может быть с друзьями, с семьей и тд. Но время, которое мы проводим вместе, пусть принадлежит только мне. Быть «наполовину» - мне не интересно..)
Это конфликт? Нет, это скорее хм.. руководство по эксплуатации женщины)
Это про маму? Косвенно да, но я уважаю его общение с близкими, никаких претензий. Но и себя я точно уважаю) Поэтому подсказываю ему, чтоб не создавал таких ситуаций, в которых мне бы пришлось как-то соперничать с мамой (я этого не хочу).

Хорошо, что он у меня не по годам умненький..🥰 все понимает, всё слышит, второй раз повторять не нужно)

Идеально. Это лучший роман в моей жизни)

Круто! :)) Не поделитесь, как вы познакомились? И чем он вас зацепил? Помимо, "умный не по годам".

Гость
#47
Гость

А в соседних ветках 37 летних чмокающих 20 летних девочек педофилами назвали и тварями ) обожаю женские двойные стандарты

Я хз :)) Думаю, если девушка совершеннолетняя то иметь с ней роман - это нормально, как и наоборот. Ну когда там откровенно дед (50+), а она совсем молодая (18-20), то это выглядит неэстетично, конечно. Если тот, кто старше, выглядит под стать, то какая разница :))

Anna
#48
Гость

Это заметно.Ни один парень не станет называть себя -мальчиком,ну и ещё кое какие выражения не свойственны в их употреблении.Разводка от скучающей бабы.

«Ни один парень не станет…» - я бы с Вами согласилась ещё год назад. Когда мнение о мужчинах было сложено из жизненного опыта и общения с ровесниками и старше.. (мне 37, бывшие мужья старше на 8-10 лет).
Но сейчас не соглашусь. Наше поколение, мужчины, они какие-то… быдлота( ну не все, конечно, но во всяком случае чёрствые, без эмпатии, уже такие, подуставшие.
А новое поколение, они - другие) не токсичные, не абьюзеры. Они - мальчишки, с мозгами и с чувствами)
Так что - да, автору верю, слог вполне от парня.

Anna
#49
Гость

А в соседних ветках 37 летних чмокающих 20 летних девочек педофилами назвали и тварями ) обожаю женские двойные стандарты

Ну Вы не обобщайте) я в той ветке не отметилась и педофилами не считаю. Всё понимаю. И что мужчинам 40+ могут нравиться девушки 20.. и девушкам в этом возрасте вполне искренне могут нравиться взрослые М, они такими мудрыми и опытными кажутся!

И наоборот, что может быть общего у Ж 40+, когда она «ягодка опять» с молодыми парнями, полными энергии и смотрящими на жизнь широко открытыми глазами…)

А в 30 - серединка, в этом возрасте частенько М и Ж хочется «гнездоваться», заводить семью и детей, и чаще всего как раз пересекаются интересы ровесников)

Всё это понятно и вполне закономерно)
А если кому-то и не понятно, то не стоит вешать ярлыки.
«Мир двоих не понять миллиардам»

Гость
#50
Anna

«Ни один парень не станет…» - я бы с Вами согласилась ещё год назад. Когда мнение о мужчинах было сложено из жизненного опыта и общения с ровесниками и старше.. (мне 37, бывшие мужья старше на 8-10 лет).
Но сейчас не соглашусь. Наше поколение, мужчины, они какие-то… быдлота( ну не все, конечно, но во всяком случае чёрствые, без эмпатии, уже такие, подуставшие.
А новое поколение, они - другие) не токсичные, не абьюзеры. Они - мальчишки, с мозгами и с чувствами)
Так что - да, автору верю, слог вполне от парня.

Тогда это очень женоподобный мальчик,который больше общается с женским полом,нежели с мужским и понабрался девчачьих повадок,даже эти скобочки в конце :)