Гость
Статьи
Женщины не нужны для …

Женщины не нужны для жизни

Поздравляйте меня, уже не милые женщины!!!! Я достиг очередного просветления до 40 лет. Я понял, что вы из себя представляете, и больше не буду тосковать за вашим обществом.... Больше мне не нужны …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вау🍷

Главное предохраняйся, а то ещё на зону попадёшь, ты ж законы выучил?)

Причем тут зона? Мне нравятся 30-40 лет женщины, симпатичные.

Николай.
#52
Вау🍷

К 40 годам надо уже на даче кабачки высаживать, а не о женщинах мечтать 😁

Ну это вы напрасно. Я в 41 только с будущей женой познакомился

Гость
#53
Николай.

Ну это вы напрасно. Я в 41 только с будущей женой познакомился

Значит, автор 1 год не дотерпел))). До роковой встречи. Сдался на полпути.эххх...

Николай.
#54
Гость

да ну ясна же что не говорила..ничо не помнишь - пьяная в га-вно от кнопок клавиатуры держись подальше просто - ду-ра старая)

Послушайте! А почему вы позволяете себе оскорблять женщину?

Николай.
#55

Ну а я только в 40 понял что женщина нужна для жизни. Что нужно создавать семью. И если ты ответственный мужчина, и знаешь для чего и как создаёшь семью, то и женщина к тебе относится соответственно. А если сам *** то чего же ты ждёшь в ответ? Ну и чья правда? У тебя, потерпевшего полное фиаско в жизни. Или у меня начавшего новую жизнь. И заметь, все в 40

#57

Очередной олень, рогами в голубой лагуне запутавшийся. Как оно там, на той стороне ориентации? Или просто рука накачана? И по ту сторону монитора не баба сидит, ну чтоб понятна была ирония =)

#58
Николай.

Ну а я только в 40 понял что женщина нужна для жизни. Что нужно создавать семью. И если ты ответственный мужчина, и знаешь для чего и как создаёшь семью, то и женщина к тебе относится соответственно. А если сам *** то чего же ты ждёшь в ответ? Ну и чья правда? У тебя, потерпевшего полное фиаско в жизни. Или у меня начавшего новую жизнь. И заметь, все в 40

Через годик ждем с рыданиями в подушку о большом семейной разочаровании. Хотя в текущих реалиях жизни, я кажется слишком большой срок выдал😉

#59
Гость

всё верно, автор!
Вы увидели реальность в отношении Ж.
а реальность такова - женщина (самка) заботиться лишь о собственном выживании, комфорте, удовольствии. Это её базовый инстинкт. Про СОВЕСТЬ они слышали, но лишь имитируют наличие таковой при необходимости, вовсе не ощущая мук с её стороны за свои поступки. Понятие ВЕРНОСТЬ они знают, но соблюдают его, лишь пока могут быть пойманы за руку, а так даже рады разнообразить генофонд своих детей совокупляясь с разными мужчинами.
Сейчас, помимо врождённых способностей женщины к психологическому давлению (и врождённой уязвимости к нему мужчин) у Ж имеется система дискриминационных законов, направленных на отъём мужских ресурсов, детей, будущих доходов.
Имеется, созданная руками мужчин, безопасная окружающая среда. При этом воспитанием мальчиков занимаются в основном "дефектные" самки, в неполных семьях, детсадах, школах. Они с детства внушают мужчинам такие понятия как совесть, честь, верность... При этом сами оставаясь людьми без этих качеств. Нельзя женщин воспринимать как полноценных людей - это всего лишь обезьяны с гранатой, которые могут в любой момент подорвать и свою жизнь, и жизни всех окружающих. Обезьяны, которым дали огромные права, но при этом не несущие ни за что ответственность.
И в итоге мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Очередной прозренец. С копиркой чужого мнения с форумов. Хотя даже не с форумов, судя по формулировке ответа, с сайта, даже знаю с какого. И вещи там вроде правильные говорят, но там шапочные ***-кумы, тролли и всякий сброд выдающих себя за людей прозревших, реальных адекватных прозревших там фактически не осталось, лишь их наследие в виде статей. Ну по пальцам руки можно посчитать. Вы товарищ, тут зачем и для чего разводите компанию по агитации? Если вы реально бы верили в то что написали, то максимум как я бы сидели, выдавая этим кошатницам по щщам, потому что это весело. А оленей тут бесполезно пытаться образумить, автор топика - живой пример.

#60
Вау🍷

Тем более я трусы ни разу не шила и не умею даже

Так все трусосшиватели говорят, бизнес ведь теневой и неприличный😃

#61
Николай.

Послушайте! А почему вы позволяете себе оскорблять женщину?

А что, есть какой-то закон или запрет оскорблять человека? Уж не знаю, заслуженно или нет, это не важно. Или женщина-выше закона и лучше человека? Ну-ка, расскажите, что должно мешать оскорблять другого, ничем не отличающегося супостата? Наличие кошаков наверно? Писклявый голос? Или что там такое, отличающее другой пол, должно запрещать применять общечеловеческие принципы общения?

#62

Воооот и наступил момееент, счастлив я- я импотеееент)))

Николай.
#63
анонимный аноним

Через годик ждем с рыданиями в подушку о большом семейной разочаровании. Хотя в текущих реалиях жизни, я кажется слишком большой срок выдал😉

20 лет живём. Что изменит один год?

Николай.
#64
анонимный аноним

А что, есть какой-то закон или запрет оскорблять человека? Уж не знаю, заслуженно или нет, это не важно. Или женщина-выше закона и лучше человека? Ну-ка, расскажите, что должно мешать оскорблять другого, ничем не отличающегося супостата? Наличие кошаков наверно? Писклявый голос? Или что там такое, отличающее другой пол, должно запрещать применять общечеловеческие принципы общения?

Расскажу. Вернее, попробую. Есть такой закон.! Он называется воспитание. Культура. Или для вас это новые слова? Ну не нравится вам человек, ну пройдите мимо. Вы же должны понимать что если человек плохой, то ваша ругань до него не дойдёт. Он только в ответ ругаться будет. И что? Как две сабаки лаять друг на друга? А вы огульно обвинили всех в придуманы вами грехах да ещё и гордитесь этим. Ведь вам 40. Не 10.

Гость
#65

Что-то при прочтении сего опуса вспомнился анекдот, как к женщине, давшей объявление о знакомстве с мужчиной с целью создания семьи, вваливается вонючий, бичеватого вида алкаш с зажатой в руке мятой, грязной газеткой и тычет этой газетой даме в лицо:
- Ты ищешь приятного, доброго мужчину без вредных привычек?
- Ну да, я.
-Так вот, на меня можешь не рассчитывать!!!
Вот честно, забавно. Нет, автор, я, конечно, не намекаю, что вы алкоголик или нечистоплотный бич - нет, я лично вас вас не знаю. Но то, с каким пафосом и количеством восклицательных знаков вы сообщили всему женскому населению, что не нуждаетесь в женщинах, прям умилило и улыбнуло. Не беспокойтесь, женское общество без вас тоже не пропадет и не особо не затоскует. В общем-то в 40 лет гордиться тем, что вам не нужны женщины - это как-то странно, обычно мужчины с нормальной половой функцей таким не кичатся. Один вопрос - а зачем вы сидите на женском форуме - прям вот специально, чтобы объявить всем женщинам, какие они плохие и нехорошие?

Гость
#66
анонимный аноним

А что, есть какой-то закон или запрет оскорблять человека? Уж не знаю, заслуженно или нет, это не важно. Или женщина-выше закона и лучше человека? Ну-ка, расскажите, что должно мешать оскорблять другого, ничем не отличающегося супостата? Наличие кошаков наверно? Писклявый голос? Или что там такое, отличающее другой пол, должно запрещать применять общечеловеческие принципы общения?

В смысле, вам статьи из уголовного и гражданского кодекса об ответственности за клевету оскорбления перечислить? Ну, не в темные времена живем, слезьте с женского форума и погуглите что-ли, или сходите к юристу на консультацию насчет законов.

#67
Николай.

Расскажу. Вернее, попробую. Есть такой закон.! Он называется воспитание. Культура. Или для вас это новые слова? Ну не нравится вам человек, ну пройдите мимо. Вы же должны понимать что если человек плохой, то ваша ругань до него не дойдёт. Он только в ответ ругаться будет. И что? Как две сабаки лаять друг на друга? А вы огульно обвинили всех в придуманы вами грехах да ещё и гордитесь этим. Ведь вам 40. Не 10.

Мне 35, не 40. Ну не могу не согласиться, что осыпать бранью человека, бессмысленно, все равно не попадет в цель. Вы правы. Но я о другом. Женщина-не божество. Потому если та заслуживает, не вижу препятствий ей высказать то, что она заслужила. Равноправие же не мужчины продвигают, собственно почему должно быть иначе? В первую очередь, независимо от пола, мы все - люди. Правила общения и жизни для всех одинаковые, принадлежность к женскому полу не дает никаких привилегий. Конечно, сейчас меня забодают алени, которые считают что женщинам надо поклоняться. Но это их проблемы. Если человек нормальный, независимо от пола, я буду уважать его мнение и его. Если человек с душком - соответственно буду себя вести. Пол тут роли не играет. Я вот об этом говорил. Но с вами согласен, прошу извинить, если невольно задел или обидел. Ничего личного, меня просто задевает каждый раз "но это же женщина". Каждый раз в голове с восклицательным знаком вопрос "и что блин с того?!". Как-то так.

#68
Гость

В смысле, вам статьи из уголовного и гражданского кодекса об ответственности за клевету оскорбления перечислить? Ну, не в темные времена живем, слезьте с женского форума и погуглите что-ли, или сходите к юристу на консультацию насчет законов.

Мы на форуме. В стране с свободой слова, ну относительной свободой. Я ни на кого не клеветал и не оскорблял пока-что. Было б за что. Времена не темные. Но когда человека есть за что оскорблять, ну что тут такого? Вы вообще о чем толкуете? Я о том, что женщина - не повод спрятать голову в весок или лебезить, как алени делают, она ничем не отличается от мужчины в плане взаимоотношений с окружающими. В ситуации, где я мужчине сообщу что от тварь, которая мне мешает, я то же самое сообщу и женщине. У нее нет отдельного права хамить безнаказанно. Конечно, любой алень со мной не согласится и начнет рога точить сразу. Но как уже выше говорил, это проблемы сохатых.

Гость
#69

Поздравляю! Теперь ты очередной неликвид на женском форуме!

Гость
#70
Гость

Импотентом значит стал!

Да, сейчас одни импотенты после 30ти.

Гость
#71

Так не нужны, что ты даже прискакал на женский форум ))))

Гость
#72
анонимный аноним

Мы на форуме. В стране с свободой слова, ну относительной свободой. Я ни на кого не клеветал и не оскорблял пока-что. Было б за что. Времена не темные. Но когда человека есть за что оскорблять, ну что тут такого? Вы вообще о чем толкуете? Я о том, что женщина - не повод спрятать голову в весок или лебезить, как алени делают, она ничем не отличается от мужчины в плане взаимоотношений с окружающими. В ситуации, где я мужчине сообщу что от тварь, которая мне мешает, я то же самое сообщу и женщине. У нее нет отдельного права хамить безнаказанно. Конечно, любой алень со мной не согласится и начнет рога точить сразу. Но как уже выше говорил, это проблемы сохатых.

Ух, как здорово мы съезжаем с темы. Я ответила на ваш комментарий, где вы пишете: "А что, есть какой-то закон или запрет оскорблять человека? Уж не знаю, заслуженно или нет, это не важно". Я вам на это и ответила - за клевету и оскорбления предусмотрена ответсвенность, тем боле, сами пишете - вообще не важно, заслужено оскорблять человека или нет. Так вот, важно, батенька. Так что давайте не будем переобуваться на ходу. А насчет сравнения, что вы и мужика в глаза тварью назовете, так есть вероятность что от этого самого мужика в этот самый глаз и получить можно. Поэтому вывелась целая плеяда диванных бойцов, которым очень хочется кого-то оскорбить, поэтому они сидят на женских форумах и льют там грязь и оскорбления по вашему принципу - не важно, заслуженно или нет. А насчет "аленей" - смотрю, прям пунктик у вас на этот счет. Так вот, всегда говорю, что олень лучше, чем козел, раз уж людей в зоопарк вечно тянет. Другое дело, что те, кто сам не способен выстраивать отношения, всегда стремятся полить грязью тех, кто это делает успешнее.

Гость
#73
Гость

Так не нужны, что ты даже прискакал на женский форум ))))

Ну, конечно! Где же еще сообщить такую важную новость? Слышите, как все женщины форума рыдают в голос? :)))

Гость
#74

Не нужны и не нужны, ну и с богом, альтернатива всегда есть, мужчины, секс игрушки 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: