Гость
Статьи
Старая дева в 20 лет?

Старая дева в 20 лет?

Устроилась на новую работу, сегодня ходила забирать пропуск, там были 2 парня приколиста, видимо скучно было так решили прикольнуться. Но вот некоторые их слова меня немного задели один из них говорит "Зачем тебе работа? Вон цигане в 14 замуж выходят и не работают" а второй " а ты почему не замужем ? Тебе уже 20..а там в 14 выходят, ты прям старая дева уже"😅 мне было не обидно, я поняла что это так чисто поболтать хотят. Но раньше такие штуки меня напрягали особенно лет в 16, у меня никогда не было парня,отношений и прочего + я ещё девственница в свои 20.. Я не вижу в этом проблемы, я не испытываю какого-то дискомфорта от отсутствия парня.. Но просто интересно стало, я чё действительно считаюсь уже старой девой? На вид парням было 23-24 может 26 где-то так..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два безмозглых придурка с примитивным мышлением! Что с них взять?

Белая кошка
#2

Если вы цыганка, тогда конечно старая дева. У них к 20-ти годам уже целый выводок детей.

Гость
#3

Я не испытываю дискомфорта, но меня это задело. Себя то не обманывайте. Если б вас это так не волновало вы бы мимо ушей пропустили эту ах*нею

Автор
#4
Белая кошка

Если вы цыганка, тогда конечно старая дева. У них к 20-ти годам уже целый выводок детей.

Я не циганка😂 я вот вообще не поняла чего они мне циган в пример ставили

Гость
#5

Ну 20 это уже закат жизни

Гость
#6

Обращайтесь ко мне на почту там смогу дать более развернутый ответ на ваш вопрос,бесплатно
yuliya.aleksandrovna.8181@mail.r

Гость
#7

Xa-xa😊net konechno.ne staraya deva.u vas eshe let 15 est

#8

Вы умная девушка! Сейчас очень много психопатов! Сложно найти того самого, но можно. Успехов Вам!

Снежинка
#9

Ну,и ответили бы им,мол,а вас чо цыгане не забрали в табор, сидите тут штаны протираете.
А почему не плевать,что они сказали?) Всегда надо говорить так,если они будут кормить Вас,Вашу семью,то ок. Вы не будете работать. Если скажут,что не обязаны,то пусть рот закроют. Если только критикуешь и ничего не предлагаешь,то закрой рот.
Только Вы сами можете решать вопрос старая дева Вы или нет. Все остальные не имеют права лезть в личную жизнь.Учитесь ставить на место людей.

Гость
#10

старая дева в 20 лет, вы серьезно? 🤣 вы же сами пишете что парни просто хотели поболтать, несли всякую чепуху. хотя если вспомнить сеья в этом возрасте, когда узнавала что кто то из моих згакомых сверстниц вышел замуж у меня тоже был шок и мысли, что я отстаю, это нормально. а если почитаете темы на форуме про то как живут замужние и их "проблемы белых", вам вообще расхочется об этом думать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: