Дрочка лучше чем секс с женщиной которая считает тебя кошельком. *** не стремно, стыдно платить за секс.
Мужчина на уборку тратит в среднем 10 минут в день, этого достаточно чтоб мыть за собой посуду, выкинуть мусор 3 раза в неделю, 2 раза пропылесосить, 1 раз в неделю постираться. Все мои знакомые мужики независимо от того женатые или свободные все равно сами все это делают потому что самим приятно в чистоте находится, а усилия минимальны. Но женатые по дому помимо стандартных 10минут уборки тратят еще около часа на ненужную им ***, потому что жене в голову взбрело что нужно снять со стены ковер и отбить, или зановески постирать и вообще полы мыть каждый день это круто😅
Кстати готовят нынешние мужчины зачастую лучше своих девушек. А порой полезнее питаться шаурмой и гамбургерами, чем тем что сделала жена. 2 из 3 женатых в браке страдают от лишнего веса.
"Поговорить не с кем" только тем у кого нет друзей, социопатам всяким. У остальных такой проблемы никогда не было и не будет. Чушь не пиши.
Успешных мужчин ты не знаешь, их всего то дай бог 5% от населения нашей страны, так что не тебе писать что им странно быть холостыми. Им есть что терять и потому женятся они на ровне, а не на нищенках коих среди женщин еще больше чем мужчин.