Дружба? Гей под прикрытием?
Опрос
Почему нету секса?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ещё добавить - очень ревнивый, ко всем и каждому. По его логике не проводим ночь вместе, значит, могу изменить. При этом сам не рвется вместе ночевать. Постоянно отчитываюсь на тему кто звонил или заезжал. Ревнует даже к 20-летним. Говорит, что поставил у меня в комнате скрытую камеру.
Ну и манипулятор ещё тот, ссоры придумывает из ничего, вечное ближе-дальше и придирки. Но, повторю, очень помогает и много вкладывается и вообще, такое впечатление, что радуется, когда прошу о помощи
Ну и манипулятор ещё тот, ссоры придумывает из ничего, вечное ближе-дальше и придирки. Но, повторю, очень помогает и много вкладывается и вообще, такое впечатление, что радуется, когда прошу о помощи
Гость
И насчёт друга. У него он один единственный, женат и с семьей. И заметила одну особенность - обычно он рад, когда звоню ему, даже когда он на работе или занят, но при этом друге - общение всегда сквозь зубы. Вот что это?
Гость
У него конкретно на вас встает или просто утренний скачок давления?
Pafnuty
А вам не приходило в голову, что он настолько тяжело работает, что никакого секса не хочется. Если отпахать целый день на работе, а потом ещё у вас, тут уже не до интима.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 682 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Вас часто выбирают мужчины среди других?Нет ответов
- Бегаю за парнем как собака на поводке .4 ответа
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого15 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?58 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили108 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана209 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили108 ответов
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей68 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?65 ответов
- Кого ты выберешь?58 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе52 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Живём в селе, от дома до дома 100 метров, друг дружку знаем как облупленных, включая предков, детские болезни и вредные привычки. Он угрюмый и необщительный, со всеми разругавшийся, кроме одного друга, я же вся такая "женщина-праздник" (в приличном смысле этого слова).
Видимся каждый день, любит заезжать без предупреждения, иногда, когда удобно, живёт у меня . Очень помогает, физически и материально. Если выходной, то целый день у меня, работает не покладая рук. Если работает, то все равно вечером заедет и по возможности поможет. А на ночь уезжает к себе или ложимся спать бок о бок, на одной кровати, и без секса))). Секс скатился реально до раза в месяц и то, по моей инициативе. Причем с эрекцией все в порядке, а если я уж слишком страстно прижмусь или поцелую, то говорит "не надо, не возбуждай"
Ревнует, без повода и ко всем. Упрекает, что редко звоню (2 раза в день))) и не обрываю телефон.
С бывшей женой разошлись - она не давала секса, он злился, изменил, потом она начала изменять. Но там много чего ещё было. То есть, с ней в отношениях, секс у нее был.
Часто жалуется, то болит и это. Не знаю, я старше,тел у меня ничего нигде не болит. Но, может, действительно, здоровье.
В общем, как думаете, почему забота и материальные вложения - очень большие, а секс стремится к нулю?