Гость
Статьи
Дружба? Гей под …

Дружба? Гей под прикрытием?

Встречаемся 10 месяцев. Ему 33, тяжело работает физически (строитель), последние 10 лет жил один, до того - брак, продлившийся 1,5 года. Мне 37, но я классная, три брака за плечами, недостатка в поклонниках никогда не было, и для несерьёзно, и сватов регулярно засылают (есть в нашей местности такое))). Как Моника Белуччи в фильме "Малена", хотя до ее уровня я, конечно, не дотягиваю))).
Живём в селе, от дома до дома 100 метров, друг дружку знаем как облупленных, включая предков, детские болезни и вредные привычки. Он угрюмый и необщительный, со всеми разругавшийся, кроме одного друга, я же вся такая "женщина-праздник" (в приличном смысле этого слова).
Видимся каждый день, любит заезжать без предупреждения, иногда, когда удобно, живёт у меня . Очень помогает, физически и материально. Если выходной, то целый день у меня, работает не покладая рук. Если работает, то все равно вечером заедет и по возможности поможет. А на ночь уезжает к себе или ложимся спать бок о бок, на одной кровати, и без секса))). Секс скатился реально до раза в месяц и то, по моей инициативе. Причем с эрекцией все в порядке, а если я уж слишком страстно прижмусь или поцелую, то говорит "не надо, не возбуждай"
Ревнует, без повода и ко всем. Упрекает, что редко звоню (2 раза в день))) и не обрываю телефон.
С бывшей женой разошлись - она не давала секса, он злился, изменил, потом она начала изменять. Но там много чего ещё было. То есть, с ней в отношениях, секс у нее был.
Часто жалуется, то болит и это. Не знаю, я старше,тел у меня ничего нигде не болит. Но, может, действительно, здоровье.
В общем, как думаете, почему забота и материальные вложения - очень большие, а секс стремится к нулю?

Опрос
Почему нету секса?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё добавить - очень ревнивый, ко всем и каждому. По его логике не проводим ночь вместе, значит, могу изменить. При этом сам не рвется вместе ночевать. Постоянно отчитываюсь на тему кто звонил или заезжал. Ревнует даже к 20-летним. Говорит, что поставил у меня в комнате скрытую камеру.
Ну и манипулятор ещё тот, ссоры придумывает из ничего, вечное ближе-дальше и придирки. Но, повторю, очень помогает и много вкладывается и вообще, такое впечатление, что радуется, когда прошу о помощи

Гость
#3

И насчёт друга. У него он один единственный, женат и с семьей. И заметила одну особенность - обычно он рад, когда звоню ему, даже когда он на работе или занят, но при этом друге - общение всегда сквозь зубы. Вот что это?

Гость
#4

У него конкретно на вас встает или просто утренний скачок давления?

Гость
#5
Гость

У него конкретно на вас встает или просто утренний скачок давления?

Конкретно на меня

Pafnuty
#6

А вам не приходило в голову, что он настолько тяжело работает, что никакого секса не хочется. Если отпахать целый день на работе, а потом ещё у вас, тут уже не до интима.

Гость
#7
Pafnuty

А вам не приходило в голову, что он настолько тяжело работает, что никакого секса не хочется. Если отпахать целый день на работе, а потом ещё у вас, тут уже не до интима.

Тогда зачем я ему сдалась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: