Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной: что это? Есть ли она?

Собственно вопрос. Как по мне, это по любому выливается в секс/чувства/отношение. Ведь ничего общего быть не может. Инстинкты не обманешь. Либо односторонняя любовь возникает. По себе знаю, нам, женщинам это льстит, когда много противоположного общения. Всегда в конце концов можно из друзей-мужчин выбрать будущего мужа, или же всегда есть кому поплакаться в жилетку. Да и не буду лукавить, что можно и сексом заняться в любой момент, когда этого требует организм. Как что дружба это скорее всего слово прикрытие, под ним "держать в друзьях" для личных целей. А как считаете вы?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бывает просто дружба, без секса и без последующих отношений. Поймите уже наконец, что это от людей зависит.

Иришка
#2
Гость

Да бывает просто дружба, без секса и без последующих отношений. Поймите уже наконец, что это от людей зависит.

Но мужчины думают инстиктами, пенисом. У них как ни крути секс 24 ч в сутки в голове. А если не так - то либо голубой либо импотэнт, либо еще какой странный

Гость
#3

Есть естественно, я 30 лет дружу с мужчиной. Когда-то жили вместе в одной коммуналке, я с родителями, и он с родителями и сестрой, нас там 5 семей жило, и все дружим много лет, семьями, и мы и наши родители.

Гость
#4
Иришка

Но мужчины думают инстиктами, пенисом. У них как ни крути секс 24 ч в сутки в голове. А если не так - то либо голубой либо импотэнт, либо еще какой странный

Вам, простите, сколько лет? Чушь такую пишете...

Гость
#5

Все бабы *****,всякую ***** тут пишеье

Electron John
#6

Как же уже достала эта тема... Она, наверно, Каждый день создается кем-нибудь .. Не надоело одно и то же обсуждать?

ии
#7

муждакам не нужна ни ваша дружба обломайтесь ни ваш секс имнада только выгодно присесть к комуто чтоб их кормили и решали все за них повнимательнее вобще последите за ними что оини воще ни ***** не делают по жизни полезного все только для своей выгоды и по расчету

Гость
#8

Не надоело ежедневно постить эту тему.
Глупа как пробка да еще и агрессивна.

Мужчина
#9
Иришка

Но мужчины думают инстиктами, пенисом. У них как ни крути секс 24 ч в сутки в голове. А если не так - то либо голубой либо импотэнт, либо еще какой странный

Чушь собачья! Секс в голове у мужчин минут пять в день МАКСИМУМ! Остальное время в голове что угодно, от срачей в интернете и танчиков до исследований и разработок нового.

Фахитос
#10

***** везде грязь найдёт. дружба есть и будет всегда, но конечно же не для тех, кто думает промежностью

#11
Иришка

Собственно вопрос. Как по мне, это по любому выливается в секс/чувства/отношение. Ведь ничего общего быть не может. Инстинкты не обманешь. Либо односторонняя любовь возникает. По себе знаю, нам, женщинам это льстит, когда много противоположного общения. Всегда в конце концов можно из друзей-мужчин выбрать будущего мужа, или же всегда есть кому поплакаться в жилетку. Да и не буду лукавить, что можно и сексом заняться в любой момент, когда этого требует организм. Как что дружба это скорее всего слово прикрытие, под ним "держать в друзьях" для личных целей. А как считаете вы?

Когда училась в университете (всем было по 19лет),видела таких друзей.Я,та девушка и Её подруга+моя дв.сестра - втроём снимали одну квартиру на время учёбы.Их дружба напоминала мне,скорее,братски-сестринское отношение,также чувствовалось безмерное доверие друг к другу.Иногда Её друг приезжал вместе со своей девушкой,и Они втроём могли общаться до утра или гулять по вечерам и т.д..
Потом и у меня появился подобный хороший друг.Мы с Ним столкнулись по работе и сняли одну квартиру (естественно,у каждого своя комната); братски-сестринское отношение образовалось у Нас изначально.Иногда,в выходные дни гуляли с Его друзьями; знакомил меня как младшую сестру и грозился,если кто пытался подкатывать.В моменты финансовых трудностей,охотно поддерживали друг друга; доверие было как к родному человеку.В общем,многое пережили вместе,что даже на работе некоторые верили в Наше "родство":). Жаль,потеряли связь.
P.S.К сведению,мне тогда было 24,ещё девственницей была; Ему 27,жена выгнала,и живёт в др.городе

Гость
#12

Нет дружбы между мужчиной и женщиной,всегда в этих отношениях кто-то кому-то нравится как противоположный пол.

Гость
#13

Не верю в это. Заводила дружбу с мужчинами несколько раз, каждый раз они начинали ревновать прям как свою девушку и мешали строить отношения. Никто из них не признался, но я в какой то момент понимала что я для них уже не просто подруга.
Поэтому когда встретила мужа, первым же делом отшила его старую подругу

Заяц
#14

Может. Но есть обязательное условие: он не должен ее хотеть.
Для мужчин: если хотите реально дружить с девушкой, познакомьте ее со своей пассией. Это самый лучший тест, использует ли она Вас или Вы ей правда интересны, как друг (в мужском понимании).
З.Ы. Мужчина, какие пять минут в день? Вы неправильный мужчина, и выдаете неправильные советы (я про подр-ть на камеру)

Таня
#15

Да есть.При условий что вы для него "свой в доску" и он не так уж привлекателен для вас. Никакого секаса! это не дружба уже- это любовники

Ксюша
#16

Я 4 года "дружила" с другом, прям неразлей вода, никаких чувств, он мне как брат, я ему как брат))
ага, а потом обстоятельства, гуляли, оказались вдвоем в комнате, причем алкоголь отсуствовал, и начали целоваться))
подурачились чуть и дальше продолжаем дружить
но вывод - если дружите близко, значить есть что то большее, хотя бы сексуальное влечение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: