Гость
Статьи
Мужчина знал что у …

Мужчина знал что у меня ВИЧ,и жил со мной

Сейчас он разлюбил меня,и говорит заявления напишет что заразила. Ну мы жили с ним два года,не расписывались. И он сказал что я не докажу что я ему об этом говорила .... Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Попытайтесь записывать все разговоры с ним. А лучше на камеру. А лучше и то и другое. И затрагивайте эту тему.
Хорошо если будут свидетели.
Мужик отмороженный конечно, если он реально заразился. А может он вас заразил?

#4

Бремя доказывания лежит на том лице, которое утверждает, что вы виновны. Пусть докажет, что не знал.

Гость
#5

А он не докажет,что вы вообще жили вместе ,так что,расслабься .Гони это му.ло ,его место у параши

Гость
#6

попытайся придумать более толковую разводку... соберись тряпка, не разачоровывай нас.

Гость
#7
Гость

А он не докажет,что вы вообще жили вместе ,так что,расслабься .Гони это му.ло ,его место у параши

Так я на учёте стою, и он меня шантажирует

Гость
#8

Раз знал, значит, предохранялся. И заразиться никак не мог. Пусть идёт доказывать что хочет и кому хочет.

Гость
#9

Я вас автор очень понимаю. Я всю жизнь этого боялась. Боялась так, что перестала заводить интимные связи ещё в молодости, а в зрелом возрасте так мурыдила мужиков (после развода), что как они не старались, никому не дала. Один бедняга увивался месяца четыре. Другой пытался остаться ночевать в моем городе, но я не оставила его. Ночевал фиг знает где.
Ещё у меня было помутнение рассудка и я встретилась с плохо знакомым человеком командировочные и он вроде уже.. Ну к этому делу. У меня замкнуло:я сказала :сбез презерватива нет. А потом он опьянел и ниче не получилось. Ура!
Как я замуж когда-то вышла? Не знаю прям. Ну это уже другая история... Как поверила. Без справок.
Кстати, вот эти тревоги связаны с износилованием в молодости.
А теперь вопрос к вам, автор? Какого ты полезла на мужика, раз у тебя диагноз. О чем ты думала. Да вы оба больные. Только на голову. С ВИЧ ты и должна искать ВИЧ-положительного.

Гость
#10
Гость

Так я на учёте стою, и он меня шантажирует

нет доказательств ,что вы жили вместе ,мозги где?

Гость
#11

Так а вы не предохранялись? Очень странные вы люди.

Гость
#12
Гость

Так а вы не предохранялись? Очень странные вы люди.

Если на терапии и вирусная нагрузка не определяется то заразить не возможно. Даже в интернете исследования есть на эту тему.

Гость
#13

Если вы стоите на учёте, то наверняка принимаете арвт. При 0 вн заразить др. человека не возможно.

Гость
#14
Гость

Если вы стоите на учёте, то наверняка принимаете арвт. При 0 вн заразить др. человека не возможно.

Нет у меня терапии нет,так как клетки в норме.

Гость
#15
Гость

Если на терапии и вирусная нагрузка не определяется то заразить не возможно. Даже в интернете исследования есть на эту тему.

У меня нет терапии,так как клетки в норме

Гость
#16

Это очень сложная статья, намеренное заражение ВИЧ. Трудно доказать, и по ней мало судебной практики. Трудно даже заставить полицию принять заявление для возбуждения дела. Он будет должен, во-первых, сам обнародовать свой положительный статус, если вы его вправду заразили. То есть, эта инфа станет публичной и общедоступной, ему это надо? У нас же стигматизация в обществе, все дела. Затем, он должен будет доказать, что вы сожительствовали с ним, и что он не знал про ваш статус все два года, и что его заразили именно вы, а не кто угодно другой. Это всё малореально.

#17

Да пусть попробует подать, арбуз получит нехилый. 2 года живет с ВИЧ+, значит надо идти и сдавать, самого на учет поставят, всех партнеров привести потребуют. Он раньше этого не сделал и сейчас не сделает - кому на учет охота? Это уже другая жизнь будет. Это вторая тема автора, поэтому известно, что точно о своем статусе он не в курсе, анализы не сдавал. Куда и с чем он пойдет? Его же провериться на аркане не затащишь.

#18
Гость

Попытайтесь записывать все разговоры с ним. А лучше на камеру. А лучше и то и другое. И затрагивайте эту тему.
Хорошо если будут свидетели.
Мужик отмороженный конечно, если он реально заразился. А может он вас заразил?

👍
чтоб он не знал, это главное

#19

Должен доказать
Короче, расслабьтесь, дохлый номер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: