Гость
Статьи
Почему мужчины с сз …

Почему мужчины с сз считают нормальным обсуждение личных тем с незнакомцами

На сз вообще практически нет мужчин, которые ищут что-то серьезное. Иначе бы они не затрагивали интимные темы, такие как секс или даже поцелуи, в беседе с незнакомыми по сути женщинами. Но если они даже и ищут просто секс, надо же быть немного хитрее и постараться расположить к себе человека сначала, поддержать хоть какой-то диалог, чтобы элементарно с ними захотелось встретиться, а то все эти "а какая ты в сексе" и "ты пошленькая?" сразу отвращают и гарантируют отправку данного субъекта в черный список. Неужто им это не понятно? Зачем они там сидят тогда, или надеются что найдется дура, которая сразу прыгнет к ним в койку с разбегу? Тема навеяна моей последней перепиской, вроде нормально общались и показался адекватным, но потом что-то разговор зашел про рост и он выдал фразу "нормальный рост у тебя, целоваться будет удобно". Чувак, я тебя даже не знаю, с чего ты решил, что мне вообще захочется тебя поцеловать? Вы согласны, что такие разговоры выглядят как-то неуместно?

mu qing's worshipper
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ну вы сами ведь зарегистрировались на таком сайте с определенными целями, чего удивляться... там разные субъекты

Гость
#2

Они это спрашивают, чтобы посмотреть на реакцию.
И да, бывают такие, кто с разбега прыгает. У меня подруга есть, которая говорит "а че такова, если он мне понравился?". Правда у нее неоднократно были конфузы потом, потому что понравившиеся ей мч оказывались редкостными коз.лами и доставляли ей массу проблем.
Ну как говорится, каждый находит себе пару своего уровня.

Гость
#3

Тогда нужно сразу одергивать таких мужчин , сказать что ты, мол, перепутал , это не сайт интимных услуг, а всего лишь сайт знакомств.

Гость
#4

Зависит от возраста общающихся.Лет в 16-25 прокатывает пошлятина, быстрее даже строится диалог, если всё с юмором.У более взрослых людей конечно вообще лучше не затрагивать личных тем, пока в реале нет общения и ничего ещё с целями не ясно

Гость
#5

Автор! В интернете полно развлекающихся. Чаще всего это невостребованные мужчины или женатики. Они вовсе не планируют встречаться в реале. Подпитываются энергией заинтересованности. Такие и в виртуальных женихов поиграют, пофантазируют, и по факту жене не изменяют. Я несколько лет сидела на СЗ, пока не нашла себе прекрасного мужа. С опытом я научилась распознавать этих несерьёзных и быстренько их сливать. Так что не заморачивайтесь. Переходит собеседник границы уважительности и деликатности - шлите его лесом без колебаний. Нормальный мужчина не будет вынюхивать "прокладки" женщины.

Гость
#6

сз это порнсайт. Чего вы хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: