Гость
Статьи
Что хочет разведённая …

Что хочет разведённая девушка с 2-мя детьми?

Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Оказалось разведена, есть двое детей (оба ребёнка маленькие до 5 лет). В первый день общения и знакомства в сети (на момент написания сообщения не встречались вообще) говорила что хочет мужчину, чтоб быть слабой, как за каменной стеной, что она уже устала все тащить сама.
При этом чувствовалась симпатия с ее стороны и тёплое общение. И готовность перейти в близкое знакомство и не против близости. Звучали иногда фразы - дома ничего толком поесть нет, денег на покупку продуктов толком нет. Хотя например на покупку того же самого табака для кальяна, углей для кальяна у неё были (говорила о своих покупках сама).
Как то раз написала в шутку -«я бы заказала пиццу, но ты мне пиццу не заказываешь». Я ей ответил, что закажу конечно пиццу когда вместе будем. В свою очередь она на эти слова промолчала.

Я ей ответил, что пока не узнали друг друга и нужно узнать друг друга чтобы говорить о планах и о будущем.
На что мне она ответила - что ей не нужны просто отношения и ей хорошо одной. Но она готова дружескому общению, и также чтобы я себя не обнадеживал.

Не понятны противоречия в ее словах и поведении.
Что скажете?
Чего она в итоге хочет?

Опрос
Что хочет разведённая девушка с двумя малолетними детьми
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она хочет дурака который будет обеспечивать ее с двумя детьми...

Автор
#2
Гость

она хочет дурака который будет обеспечивать ее с двумя детьми...

А что за намеки на дружеское общение? Чтобы я из сил выбивался чтобы выйти с дружеского общения и вкладывался в неё, ее детей? (В дальнейшем по ходу общения имею в виду).

Гость
#3

Бабла и в перспективе брак чтоб вообще не работать

#4

почему то считаю так же, как и выше написали, что ищет спонсора. если бы уж хотела большего, возможно предложила бы увидеться, или вы пригласите ее с детьми куда нибудь, и там пообщаетесь в живую и узнаете получше. она явно не сможет детей одних оставить, так как малы они еще

Ложка дёгтя
#5

Готова к общению и к сексу, но за материальное обеспечение с твоей стороны.

Гость
#6

Мне 38, двое детей, младшему 7, материально обеспечена, слежу за собой: косметолог, спортзал, вешу сейчас 52 при росте 170. С мужем прожила 19 лет, на СЗ никогда не сидела, поэтому побаиваюсь там регистрироваться из-за рассказов подруг. Я хочу найти прежде всего друга для души, ну и для тела, конечно)) какие у меня шансы? Есть ли на СЗ достойные и интересные мужчины?

Гость
#7

Автор, неужели вы сами не видите, что это унылая попытка "подоить" вас какое-то время?? Вам нужно просто вежливо слиться, под благовидным предлогом, и забыть эту историю.

Автор
#8
Гость

Автор, неужели вы сами не видите, что это унылая попытка "подоить" вас какое-то время?? Вам нужно просто вежливо слиться, под благовидным предлогом, и забыть эту историю.

Я то много что вижу-а вот понять не могу… ведёт себя не понятно как. Вроде и хочет денег, ухаживаний, покупок(И так далее).
При этом сама же на мой взгляд - Вежливо Сливается

Гость
#9
Автор

Я то много что вижу-а вот понять не могу… ведёт себя не понятно как. Вроде и хочет денег, ухаживаний, покупок(И так далее).
При этом сама же на мой взгляд - Вежливо Сливается

Не даёт без ухаживаний. Хочет серьёзных отношений с надёжным мужчиной, который детей обеспечит. А просто так секса без семьи или без мат. поддержки не хочет, просто дружески общаться. Про пиццу ... треш. Уж извините, если у мужчины нет денег заказать пиццу, пусть даже была бы не разведенка, то какой-то треш, за пиццу давать, просто Ваши слова так и выглядели. Будто купите пиццу, если проведете вместе время в интимном плане.

Гость
#10
Гость

Мне 38, двое детей, младшему 7, материально обеспечена, слежу за собой: косметолог, спортзал, вешу сейчас 52 при росте 170. С мужем прожила 19 лет, на СЗ никогда не сидела, поэтому побаиваюсь там регистрироваться из-за рассказов подруг. Я хочу найти прежде всего друга для души, ну и для тела, конечно)) какие у меня шансы? Есть ли на СЗ достойные и интересные мужчины?

Достойные сорокалетней разведенки с двумя детьми? Нет. Все кончились.

Гость
#11

Девушки с двумя детьми после трёх разводов больше всего хотят, чтоб их считали и называли девушками. Вы это ее желание уже выполнили, это самое главное.

Гость
#12
Гость

Не даёт без ухаживаний. Хочет серьёзных отношений с надёжным мужчиной, который детей обеспечит. А просто так секса без семьи или без мат. поддержки не хочет, просто дружески общаться. Про пиццу ... треш. Уж извините, если у мужчины нет денег заказать пиццу, пусть даже была бы не разведенка, то какой-то треш, за пиццу давать, просто Ваши слова так и выглядели. Будто купите пиццу, если проведете вместе время в интимном плане.

Че-та непонятна ваша мысль про пиццу. Они сидят каждый в своём углу, общаются по интернету, верно? Тут она решила обсудить, что он ей под эту беседу мог бы пиццу заказать, но не заказал. Ну он логично ответил, что они вообще-то в разных местах находятся. А вы увидели в этом позор и развод на интим в обмен на пиццу с его стороны

Гость
#14
Автор

Я то много что вижу-а вот понять не могу… ведёт себя не понятно как. Вроде и хочет денег, ухаживаний, покупок(И так далее).
При этом сама же на мой взгляд - Вежливо Сливается

А что тут непонятного? Примитивная манипуляция: мол, "я же вам не навязываюсь":)) Просто она действует чуть потоньше, чем ее совсем уж отбитые "коллеги". Обычная незатейливая "западня для аленя"..

Гость
#15

Лучше думать о том, чего хотите вы. И исходить из этого

Гость
#16
Гость

Мне 38, двое детей, младшему 7, материально обеспечена, слежу за собой: косметолог, спортзал, вешу сейчас 52 при росте 170. С мужем прожила 19 лет, на СЗ никогда не сидела, поэтому побаиваюсь там регистрироваться из-за рассказов подруг. Я хочу найти прежде всего друга для души, ну и для тела, конечно)) какие у меня шансы? Есть ли на СЗ достойные и интересные мужчины?

Для тела желающих завались

Гость
#17

Оленя она ищет. На которого сложить обеспечение 2-х детей и её самой.

Гость
#18
Гость

Мне 38, двое детей, младшему 7, материально обеспечена, слежу за собой: косметолог, спортзал, вешу сейчас 52 при росте 170. С мужем прожила 19 лет, на СЗ никогда не сидела, поэтому побаиваюсь там регистрироваться из-за рассказов подруг. Я хочу найти прежде всего друга для души, ну и для тела, конечно)) какие у меня шансы? Есть ли на СЗ достойные и интересные мужчины?

Давай адрес. Я тебе понравлюсь.

Автор
#19
Гость

Не даёт без ухаживаний. Хочет серьёзных отношений с надёжным мужчиной, который детей обеспечит. А просто так секса без семьи или без мат. поддержки не хочет, просто дружески общаться. Про пиццу ... треш. Уж извините, если у мужчины нет денег заказать пиццу, пусть даже была бы не разведенка, то какой-то треш, за пиццу давать, просто Ваши слова так и выглядели. Будто купите пиццу, если проведете вместе время в интимном плане.

Так с каких это пор не зная человека (не видевшись в реальности)толком что то покупать?

Тогда уж если так обращать сразу внимание на это то можно с каждым с кем переписываешься просить пиццы, торты, вино, кексы, …. Вплоть до столового хлеба.

А про интим за пиццу - вот это уже какая фантазия нужна чтобы подумать …
Но, благодарю за мнение, интересно было узнать.

#20

А с двумя детьми и при этом - девушка, это как вообще?

Гость
#24
AVD

А с двумя детьми и при этом - девушка, это как вообще?

В левую ноздрю сношалась, правой ноздрей рожала. Девственность в трусах для тебя хранила.

Гость
#25
Гость

Девушка с 2мя детьми. Дальше не читал, нельзя ничего советовать эблану, который по развитию не обогнал табурет. В каком месте она билять девушка? между пальцами? в ноздрях? подмышками? откуда вы такие тупицы беретесь? почему у вас х-/-у-/-й на лбу не вырастает? что бы вас долбойобов было видно издалека. что бы когда он у вас встает вы бы в обморок падали от оттока крови, а когда висит - что бы по глазам вас бил яйцами и залупой по щекам.

Хлестко, но вульгарненько

Гость
#26

Автор, а почему вы такое значение придаёте ; что она имела ввиду , почему так себя повела ? Она вам так сильно понравилась ?
Конечно, нет данных о вас, чтобы понимать , что вы за жених, но странная девушка. Сразу хнычет и жалуется - зачем ? Двое детей малолетних, но при этом развод . Если не вдова, то почему случился второй ребёнок с тем, с кем по итогу развелась. Откровенно говорит о мужчине- финансовой подушке, аля хочу быть слабой, все отлично, только дети ее мужчине чужие, он почему должен им стену каменную обеспечивать должен. Насчёт пиццы вообще ужас, какое-то выклянчивание еды.

Гость
#27
Автор

Я то много что вижу-а вот понять не могу… ведёт себя не понятно как. Вроде и хочет денег, ухаживаний, покупок(И так далее).
При этом сама же на мой взгляд - Вежливо Сливается

Она вас прощупывает.

Автор
#29

Вот вот ! В правильном направлении комментарий по размышлениям …. И все ответы на ваши вопросы - в ваших же вопросах.
Естественно понравилась, и конечно же внешность

Автор
#30
Гость

Автор, а почему вы такое значение придаёте ; что она имела ввиду , почему так себя повела ? Она вам так сильно понравилась ?
Конечно, нет данных о вас, чтобы понимать , что вы за жених, но странная девушка. Сразу хнычет и жалуется - зачем ? Двое детей малолетних, но при этом развод . Если не вдова, то почему случился второй ребёнок с тем, с кем по итогу развелась. Откровенно говорит о мужчине- финансовой подушке, аля хочу быть слабой, все отлично, только дети ее мужчине чужие, он почему должен им стену каменную обеспечивать должен. Насчёт пиццы вообще ужас, какое-то выклянчивание еды.

Вот вот ! В правильном направлении комментарий по размышлениям …. И все ответы на ваши вопросы - в ваших же вопросах.
Естественно понравилась, и конечно же внешность

Гость
#31
Автор

Вот вот ! В правильном направлении комментарий по размышлениям …. И все ответы на ваши вопросы - в ваших же вопросах.
Естественно понравилась, и конечно же внешность

Внешность "по интернету" такое себе занятие. А вот влияние родов и грудного вскармливания на внешность - безусловны и очевидно, что бонусов не прибавляет.

Гость
#33
Автор

Вот вот ! В правильном направлении комментарий по размышлениям …. И все ответы на ваши вопросы - в ваших же вопросах.
Естественно понравилась, и конечно же внешность

А сколько вам и ей лет ? У вас есть дети?

Автор
#34
Гость

А сколько вам и ей лет ? У вас есть дети?

Ей 28, Мне 29 детей нет
Хотя какое это имеет значение?

Гость
#35
Автор

Ей 28, Мне 29 детей нет
Хотя какое это имеет значение?

Самое прямое
Автор, вы молоды и беспроблемны, кругом куча красивых , свободных девушек. Не создавайте проблем на пустом месте сами себе. Вы достойны свою семью и своих детей. Там головняк жуткий

Гость
#36
Автор

Ей 28, Мне 29 детей нет
Хотя какое это имеет значение?

Совет да любовь! Женись и усынови обоих ее деточка!

#37
Гость

В левую ноздрю сношалась, правой ноздрей рожала. Девственность в трусах для тебя хранила.

Да мне то она на кой хрен...

Гость
#38
AVD

Да мне то она на кой хрен...

Картоху копать, курей кормить, ну и по мелочи разное.

Последователь Пути Голоса Борри
#39
Автор

А что за намеки на дружеское общение? Чтобы я из сил выбивался чтобы выйти с дружеского общения и вкладывался в неё, ее детей? (В дальнейшем по ходу общения имею в виду).

Намеки это дрессировка тебя. Якобы она нитакуся и ее добиваться нужно. Нужно быть избранным что бы вступить в ее семью. Это тебя же она принимает в семью. Короче разводняк. Тупо из тебя бабки будет драть а в ее доме или семье ты будешь никто. Детей не даст воспитывать. Чуть что наорет что это ее дети. Бывший будет где то маячить. Для детей ты всегда будешь "дядей" но не папой. Баба дрянь знай одно. Строить из себя королеву а на деле и грамма еерьма не стоит.

Гость
#40
Автор

Ей 28, Мне 29 детей нет
Хотя какое это имеет значение?

Вот никогда не понимала... Нафига беспроблемным и бездетным людям, которые не были в браке (мужчине или женщине) связываться с очень проблемными разведенцами с детьми. Зачем вешать себе ярмо на шею и заведомо жить на задворках жизни чужой семьи?
Ладно, допускаю, что человек был долгое время всерьёз и безответно влюблён, потом любимая или любимый стали свободны. Вот он и старается воспользоваться. Это ещё могу понять....Но чтобы намеренно с нуля знакомиться с по сути чужим и малознакомым человеком с такими проблемами - увольте!

Гость
#41

Автор, надеюсь вам хватит благоразумия не лезть в эту петлю.

#42
Гость

Картоху копать, курей кормить, ну и по мелочи разное.

Так у меня для этого нормальная жена есть...

Гость
#43

Запомни раз и навсегда, *** ищет:
1. Аленя, чтобы он обеспечивал её и её детей.
2. Альфача, чтобы пока алень пахал на её и её детей, она скакала где надо и чувствовала себя любимой.

Гость
#45

Найти богатого дурака с деньгами который бы на ней женился

Гость
#46
Гость

Автор, надеюсь вам хватит благоразумия не лезть в эту петлю.

Напрасные надежды потому что парень - дурак на всю голову

Гость
#47
AVD

Так у меня для этого нормальная жена есть...

Надо понимать что для остального есть любовница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: