Гость
Статьи
Жизнь с офицером

Жизнь с офицером

Здравствуйте!
Помогите разобраться!
Чуть больше года назад познакомилась с м/ч, 35 лет ,сразу скажу (он офицер).Мне 31.
Всё у нас было прекрасно на тот момент,встречались часто,созванивались,он всячески давал мне понять что я в надежных руках и мне больше не нужно ни за что переживать!В общем,со временем я стала ему доверять,и почувствовала что наконец-то дождалась своего мужчину!Но,в тоже время он всегда был скуп на слова любви ,комплиментов (д этого то и не нужно было),все его поступки говорили обо всём.
У нас были разговоры про наше будущее (они были прекрасны)…В общем,я выдохнула с ним)
И вот начинается эта «спец,операция»
Он уехал на 1,5 месяца,всё это время я ждала,переживала!И наконец-то он вернулся,и всё пошло нет так(Работа начала «съедать» его полностью!Он стал редко видеться и переписываться со мной,видеть редко ребёнка ,забил на своё здоровье!Стал холоднее льда ,по отношению ко всему,что не касается работы!В общем ответственный работник гос.структуры.
Я стала очень сильно скучать,на что ему это говорила.В ответ:я тоже очень скучаю,но от меня ничего сейчас не зависит!Говорила,что готова ждать сколько угодно,лишь бы знать что не зря,что так же нужна ему!
И недавно состоялся разговор между нами,что ему лучше остаться одному, потому что не уверен в завтрашнем дне,что даже спать приходиться на работе,что видит как я мучаюсь,что опять уедет не известно на сколько и вернётся ли вообще!
При этом говорит,что не хочет расставаться,но другого выхода не видит!Что дальше будет только хуже,и в конце концов расстанемся всё равно!
Все его объятия ,говорят о том ,что я дорога ему,и вижу как ему это тяжело даётся!
Я чувствую,что земля уходит из-под ног,всё рухнуло в одночасье!Осталась только надежда на то,что всё наладится!
Посоветуйте,пожалуйста,как мне сейчас быть?!

Потеряшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и что? Вы хотите, чтобы он сидел, уцепившись за вашу юбку? Но это глупо.

Потеряшка
#3
Гость

и что? Вы хотите, чтобы он сидел, уцепившись за вашу юбку? Но это глупо.

Абсолютно нет!
Я хочу поддерживать его,и быть рядом с ним!Но не понимаю до конца,нужно ли ему это!!!
По- моему,всю эту тему поймут лишь те,кто непосредственно касается этой ситуации!

Гость
#4
Потеряшка

Абсолютно нет!
Я хочу поддерживать его,и быть рядом с ним!Но не понимаю до конца,нужно ли ему это!!!
По- моему,всю эту тему поймут лишь те,кто непосредственно касается этой ситуации!

где рядом? Служить пойдете?

Потеряшка
#5
Гость

где рядом? Служить пойдете?

🤦‍♀️Рядом по жизни!

Гость
#6
Потеряшка

🤦‍♀️Рядом по жизни!

боевая подруга по жизни подает патроны и прикрывает спину. А не мучается и не ноет от недостатка романтики и комплиментов.

Гость
#7

А ребёнок то чей?

Шпроты🐟 расползаются из банки!
#8
Гость

Его зовут Насилий Мародёркин?

Нет, вообще не так.

Гость
#10
Гость

А ребёнок то чей?

Тот же самый вопрос хотела бы задать.. Вообще не поняла этот момент.

Гость
#11

Я общалась с двумя офицерами . Один из них мой одноклассник, периодически подбивал клинья, звонил , предлагал поехать с ним в другой город в командировку 🤣я уже мысленно примеряла колечко, думала уххх стану женой офицера , а он оказался женат и с маленьким ребёнком 😁облом ) ну я не отчаялась и через интернет познакомилась с ещё одним , красивый , мечты стать женой офицера вернулись , когда началась операция, я волновалась и даже не спала ночи, мы общались , я справлялась о его здоровье и судьбе, он отвечал мне взаимностью как настоящей боевой подруге. Каков же был облом , когда в соцсети он выставил фотку с какой-то девахой и написал моя любовь 🤣🤣🤣🤣🤣эх мечтать ли дальше об этих офицерах , не знаю

Гость
#12

Автор! О чьём ребенке шла речь то!??? Но вообще, по вашему рассказу у меня сложился такой вывод, что твм дело в другой бабе! Вы точно уверены, что он ездил в командировку? Или эта,, срецоперация" связана с другой женщиной или вообще семьёй может быть!? Вы его паспорт хоть видели? Можете там штамп стоит! Очень подозрительный какой то он.. Какие то отмазы вам лепит.. Один видите ли хочет быть или че там.. Бред какой то.. Думаю, все это связано с женщиной.. Более чем уверена прямо.

Гость
#13
Гость

Я общалась с двумя офицерами . Один из них мой одноклассник, периодически подбивал клинья, звонил , предлагал поехать с ним в другой город в командировку 🤣я уже мысленно примеряла колечко, думала уххх стану женой офицера , а он оказался женат и с маленьким ребёнком 😁облом ) ну я не отчаялась и через интернет познакомилась с ещё одним , красивый , мечты стать женой офицера вернулись , когда началась операция, я волновалась и даже не спала ночи, мы общались , я справлялась о его здоровье и судьбе, он отвечал мне взаимностью как настоящей боевой подруге. Каков же был облом , когда в соцсети он выставил фотку с какой-то девахой и написал моя любовь 🤣🤣🤣🤣🤣эх мечтать ли дальше об этих офицерах , не знаю

Да кабели они.. Офицеры эти. У меня такой же был.

Гость
#14
Гость

А ребёнок то чей?

Это сын полка.

Гость
#15

Он на спецоперации жыхнул каклуху, она сделала ему глубокий с проглотом и теперь он к вам равнодушен. Вы так не умеете, автор.
А ребенок чей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: