Гость
Статьи
Мой парень меня бил

Мой парень меня бил

Мой парень несколько раз поднимал на меня руку, моя мама поняла это по синякам на моей руке, теперь она запрещает с ним встречаться, а мне 18 лет. Нормально ли то, что она запретила и контролирует?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама желает вам добра.Зачем вам такой парень.Сегодня ударил,а завтра убьет.

#2

Это разводки,или люди на Вуман ру такие наитупейшие и примитивные?
Девушку бьёт парень,но она спрашивает нормально ли,что мать запрещает))

_
#3

А вам самой нравится тот момент когда он вас бьёт? Синяки нравятся? А кости сломанные? А когда вам словами с грязью мешают?
Какая мать может желать всего этого своему ребёнку? И возраст тут не важен

#4

0, Леди п0нимает толк в извращениях...
Меня б/ж Нагайна пыталась бить в моём же доме... Поехала к своей маме. Насовсем.

Гость
#5

Права ли мама?))) про парня долбоеба ни слова прав он или нет. Угараю

Аноним
#6
Гость

Права ли мама?))) про парня долбоеба ни слова прав он или нет. Угараю

Я понимаю, что парень виноват и конечно не прав

Гость
#7

Это отлично. Беги, дурочка от урода. Беги.

Гость
#8
ASTROLOG

Это разводки,или люди на Вуман ру такие наитупейшие и примитивные?
Девушку бьёт парень,но она спрашивает нормально ли,что мать запрещает))

Они и не захотят никогда этого понимать, потому что им с западной подачи открыли черепушку и влили туда ушат govna пол названиес феминизьм.

Вон посмотри на сша. У них там самая последняя бомжиза вечом в 20 пудов уачстрица движения metoo. Их всех бежных по четыреста раз насилуют. Лббому идиоты ясно что 90% таких бабских сказок - развод с цельб либо пиара,либо (как бабы очень любят делать) *** бывшему. И зачастую эти тупоголовые курицы не понимают, что оьвиняя мужчину в том, что он никогда не делал тупо жизнь ему ломают. Но их это не волнует, т.к. отсутсвует совесть( не вложена при сборке).

А в снг более печальная ситуация
Насилуют в крайне подавляющем большинстве гости с гор. Но фемлопомойку это вообще не волнуе . Они во всю пасть орут, тыкая пальцем в Ивана, который в жестком ахуе от происходящего.

Приправим это делом повальным женским блRдством(привет из 2018 с ЧМ,а так же турецких пляжей и стремлением стать равными мужчинам, вечно оклеветывая их.

Гостья
#9

Мать добра вам желает
А вы дура если продолжаете с ним общаться или хотите общаться дальше

——-
#10
Гость

Они и не захотят никогда этого понимать, потому что им с западной подачи открыли черепушку и влили туда ушат govna пол названиес феминизьм.

Вон посмотри на сша. У них там самая последняя бомжиза вечом в 20 пудов уачстрица движения metoo. Их всех бежных по четыреста раз насилуют. Лббому идиоты ясно что 90% таких бабских сказок - развод с цельб либо пиара,либо (как бабы очень любят делать) *** бывшему. И зачастую эти тупоголовые курицы не понимают, что оьвиняя мужчину в том, что он никогда не делал тупо жизнь ему ломают. Но их это не волнует, т.к. отсутсвует совесть( не вложена при сборке).

А в снг более печальная ситуация
Насилуют в крайне подавляющем большинстве гости с гор. Но фемлопомойку это вообще не волнуе . Они во всю пасть орут, тыкая пальцем в Ивана, который в жестком ахуе от происходящего.

Приправим это делом повальным женским блRдством(привет из 2018 с ЧМ,а так же турецких пляжей и стремлением стать равными мужчинам, вечно оклеветывая их.

что вы за бред сейчас написали, не позорьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: