Гость
Статьи
Ревную девушку к …

Ревную девушку к 12-летнему мальчику

Дожились, в общем... Не думал, что окажусь в такой дурацкой ситуации, но уже не могу этого не замечать. Нам с девушкой по 20 лет, у друзей ее родителей есть сын. Сказать, что отморозок - ничего не сказать, но смазливый на личико, высокий, подкачанный, "спортсмен". Постоянно замечаю какое-то неадекватное количество внимания со стороны моей девушки в его сторону. То они постоянно обнимаются, то он ей цветочки дарит, говорит "в шутку", что любит, когда-то все куда-то едут он у нее на коленках сидит, ездит к нему на соревнования, шлют друг другу сердечки. Я не выдержал и намекнул ей, что у нее какое-то нездоровое внимание в его адрес. На что она говорит "ну он же ребёнок, ты чего??!!". Когда ей говорю, что он отморозок и обижает младших, постоянно ябедничает - она отвечает умиляясь "да, мальчик с характером, я тоже такая". Вот и неволей думаю, что через 4 года мальчик подрастет, и уже юридически "ребенком" не будет. Мы с девушкой относительно недолго, является ли это каким-то звоночком, что одного мужчины ей мало или это всё безобидный "флирт"? ...С ребенком??? Дебильная ситуация ей богу, но терпеть уже нет сил.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

сначала он у нее на коленках сидит,а потом она у него на ×у€))) а вообще тема разводку напоминает,как можно ребенка приравнивать к потенциальному сопернику

Гость
#2

Он у нее на коленках сидит?.?

mynameisinfinityandilovetits
#3

куколд иди к мамке со своими проблемами

или работай иди а не на женских форумах сиди латентный п е д и к

Гость
#4

*** какая-то. Вряд ли стоит ревновать к ребёнку.

#5
три тыщи сов

сначала он у нее на коленках сидит,а потом она у него на ×у€))) а вообще тема разводку напоминает,как можно ребенка приравнивать к потенциальному сопернику

Да потому что 12 лет - это уже на грани. Вроде ребенок, но вроде уже как и нет, пубертат уже начался. Я сужу по себе, у меня в 16 лет была 25-летняя партнерша. Их родители общаются уже лет 15 и врядли перестанут. Я это веду к тому, что спустя годика 3-4 они уже станут потенциальными партнерами, и все эти восхищения и середечки могут перерасти во что-то большее.

#6
Гость

Он у нее на коленках сидит?.?

Да, часто ездем на дачу на одной машине.

#8
три тыщи сов

сначала он у нее на коленках сидит,а потом она у него на ×у€))) а вообще тема разводку напоминает,как можно ребенка приравнивать к потенциальному сопернику

Ясное дело, что ничего серьезного между ними быть не может, поэтому "соперником" в полном смысле слова я его не считаю. Но этот нездоровый интерес где-то на даче после алкоголя, когда он юридечески уже не будет ребенком может перерасти в "давай я тебя научу" или что-то похожее. Наверное, никто просто не попадал в мою ситуацию.

#9
Гость

*** какая-то. Вряд ли стоит ревновать к ребёнку.

Ему ведь не 5 лет. Пройдет года 3 и он уже будет в том возрсте, когда у меня началась половая жизнь. В такой ситуации мне все эти признания в любви на что списывать? Аргумент "ну он же ребенок" уже работать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: