Гость
Статьи
Все мужчины видят нас …

Все мужчины видят нас только объектами для секса

Ситуации, когда у женщины тяжёлое событие, горе, а мужчины настойчиво "прощупывают" на секс. Сталкивалась с ситуациями, где "нетакие" парни стали "такими".

Когда у меня произошло горе, один мужчина меня поддерживал, но оказалось, что это ради сексуальной выгоды.
Я думала, я нашла друга, искреннего человека, а он... Сказал, что поддерживал меня ради секса.

Я в шоке. Значит, у меня горе, он сам захотел меня морально поддержать, а оказывается, это ради выгоды. Конечно, ничего не было, почему он считает, что я должна...? . Ужас. А ещё мужчины говорят, что женщины меркантильны.

И потом снова такая же пиранья в этом году встретилась. Тоже когда я была морально поддавленна и слаба, он меня уже как "прощупывал" на секс.
То есть мне больно, у меня горе, а они не из искренности поддерживают и выслушивают, а из сексуальной корысти. Как так можно? Как можно быть такими жестокими?
То есть женщина подавленна, грустна, переживает, а на неё смотрят как на "мясо для секса".

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не льсти им, чаще они видят сейчас только место для проживания

Гость
#2

Гораздо хуже, когда у тебя всю жизнь сексуальная фигура, и ты хочешь, а на тебя так никто никогда и не посмотрел, не считая там школы и ВУЗа в прошлом, и то , в единичных случаях и то не так.

#3

Да,все мужчины рассматривают женщин для секса но....есть и алени среди них,готовых на всё,ради пельмешка)))

Гость
#4

Первый раз такое слышу. Обычно мужчинам нравятся позитивные женщины,без личных проблем. Мужчины в основном не любят решать чьи то проблемы.

Гость
#5

Да. И считают ты обязана им давать. А он прямо такой красавчик... Откуда такое самомнение?? Сама в шоке

Гость
#6
Гость

Первый раз такое слышу. Обычно мужчинам нравятся позитивные женщины,без личных проблем. Мужчины в основном не любят решать чьи то проблемы.

Если он не любит решать проблемы то пусть вообще ничего не говории женщинам. Назрен он нужен если он проблем моих решать не хочет? А мне зачем с таким секс? Как то не заводит халявщик

mynameisinfinityandilovetits
#7

все мукжчины видят тебя обетками стресса

Гость
#9

Вы вчера об этом писали .
Это просто : ВАШ личный негативный опыт ..
Нет доказательств утверждать ,что "ВСЕ мужчины так поступают " ..
И поступают ТАК ,как трактуете ВЫ .

Непсихолог
#10

ДА(((

НоЫВоигура
#11

Высшим пилотажем считается-отсексить безутешную вдову прямо на могиле ее мужа. Такое бывает невероятно редко,поэтому это-высший пелотаж).

Гость
#12
Гость

ПАМЯТКА МУЖЧИНЫ 21 ВЕКА.
"Убери из отношений секс и ты поймешь,что 90% женщин ничего не могут предложить в отношениях.
Убери деньги из отношений и ты поймёшь,что около 90% женщин не видят смысла в этих отношениях..."))

А вас в женщине её деньги, квартиры, машины не интересуют? Да ладно. Для вас это на первом месте. Первый вопрос про работу и где она живёт....

Гость
#13
Гость

Вы вчера об этом писали .
Это просто : ВАШ личный негативный опыт ..
Нет доказательств утверждать ,что "ВСЕ мужчины так поступают " ..
И поступают ТАК ,как трактуете ВЫ .

Я согласна. Нельзя показывать что ты слишком хорошая и бескорыстная. Сразу на шею садятся. Таких только использовать хотят.

Гость
#14

Ну это просто вам не повезло так. Попались на жизненном пути такие вот, так себе люди.

Мужчины умеют и дружить и поддерживать в трудных ситуациях. Меня не раз спасали, выручали, чуть ли не воскрешали в трудные периоды мои друзья, и ни о каком даже намеке на секс речи быть не могло.

Гость
#15
Гость

Ну это просто вам не повезло так. Попались на жизненном пути такие вот, так себе люди.

Мужчины умеют и дружить и поддерживать в трудных ситуациях. Меня не раз спасали, выручали, чуть ли не воскрешали в трудные периоды мои друзья, и ни о каком даже намеке на секс речи быть не могло.

Может они от вас имели выгоду. Например вы дочка начальницы. Тогда и поможет и секса "постесняеися" спросить. Может у вас квартира.. А он хочет экономить деньги и не против жить на вашей жил площади.

Гость
#16

Меня парень ошарашил по переписке. Я думала мы общаемся и влюблены. А оказывается он хочет секса. Секс это нормально. Но он даде не хочет ухаживать и на свидание сводить. 😭😡😡😡

Гость
#17
Гость

Меня парень ошарашил по переписке. Я думала мы общаемся и влюблены. А оказывается он хочет секса. Секс это нормально. Но он даде не хочет ухаживать и на свидание сводить. 😭😡😡😡

Ухаживать не хотят. А сразу секс. Да. И даже те с кем по дружески общаешься хотет секс. И опять же не ухаживают. Поэтому у меня нет секса. Я же не помойка

Гость
#18
Гость

Меня парень ошарашил по переписке. Я думала мы общаемся и влюблены. А оказывается он хочет секса. Секс это нормально. Но он даде не хочет ухаживать и на свидание сводить. 😭😡😡😡

Такой гад и изнасиловать может по переписке.

Гость
#19
Гость

Меня парень ошарашил по переписке. Я думала мы общаемся и влюблены. А оказывается он хочет секса. Секс это нормально. Но он даде не хочет ухаживать и на свидание сводить. 😭😡😡😡

Не заслужила,пустожорка

Гость
#20

Эта тема появляется тут очень часто, но дело в том, что баба не способна дать что-то другое. Баба сама себя позиционирует как товар. Так что ничего удивительного

Ложка дёгтя
#21

Чем же вам секс то так не угодил???

#22

Мужчины и женщины разные от природы, читайте больше книг

Гость
#23

Животные они. Поэтому один интерес - секс.

Гость
#24
Гость

Может они от вас имели выгоду. Например вы дочка начальницы. Тогда и поможет и секса "постесняеися" спросить. Может у вас квартира.. А он хочет экономить деньги и не против жить на вашей жил площади.

Выгоду друг от друга имеют все и всегда. Это если рассматривать не только выгоду в плане денег или ресурсов. Иногда выгода это эмоции, иногда и поддержка или мотивационный совет.

Я не дочка начальницы, и пригодное для проживания лишнее жильё у меня было не всегда. Именно с сложные периоды жизни я ничего кроме своего общества, интеллекта и принятия не могла предложить взамен (но никто и не просил чего-то).

Гость
#25
Гость

Гораздо хуже, когда у тебя всю жизнь сексуальная фигура, и ты хочешь, а на тебя так никто никогда и не посмотрел, не считая там школы и ВУЗа в прошлом, и то , в единичных случаях и то не так.

Наоборот хорошо, не чувствовала себя мясом и ***, нет неприятных воспоминаний

Гость
#26
Гость

Животные они. Поэтому один интерес - секс.

Хто, алени? Ну конешно и ягелем питаюца. 😂

Гость
#27
Гость

Не заслужила,пустожорка

Печалька😕

Гость
#28
Гость

Такой гад и изнасиловать может по переписке.

Не волнуйся, по переписке вы все уже давно изнасилованы. Причём неоднократно. Расслабься и получай удовольствие.

Гость
#29
Гость

Ухаживать не хотят. А сразу секс. Да. И даже те с кем по дружески общаешься хотет секс. И опять же не ухаживают. Поэтому у меня нет секса. Я же не помойка

Ты, старая калоша, а помойка будет позже, лет этак в 80, если доживёшь.

Гость
#30
НоЫВоигура

Высшим пилотажем считается-отсексить безутешную вдову прямо на могиле ее мужа. Такое бывает невероятно редко,поэтому это-высший пелотаж).

То, что вы называете"пилотажем", высшее извращение. Мне жаль вас. ☹️

Гость
#31
Гость

Если он не любит решать проблемы то пусть вообще ничего не говории женщинам. Назрен он нужен если он проблем моих решать не хочет? А мне зачем с таким секс? Как то не заводит халявщик

Ну ты и выдра! Хочешь жить за чужой счёт? Мамка научила?

Гость
#32
Гость

Да. И считают ты обязана им давать. А он прямо такой красавчик... Откуда такое самомнение?? Сама в шоке

Ты ***, выйди из шока и давай...

Гость
#33
Гость

Гораздо хуже, когда у тебя всю жизнь сексуальная фигура, и ты хочешь, а на тебя так никто никогда и не посмотрел, не считая там школы и ВУЗа в прошлом, и то , в единичных случаях и то не так.

Завышение самооценки-величайшее заблуждение и атрофия сознания.

Непсихолог
#34
Гость

Эта тема появляется тут очень часто, но дело в том, что баба не способна дать что-то другое. Баба сама себя позиционирует как товар. Так что ничего удивительного

не "баба позиционирует себя", а мужчины готовы покупать "только мясо"
а услуги женские (красота, забота, деторождение) которые на самом деле супер ценны в жизни *** ни в грош не ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: