Гость
Статьи
Все ли мужчины под …

Все ли мужчины под недовольством неприличным поведнием видят недостаток секса?

Утро. Автобус. Передо мной садится парень и раздвигает ноги. Он не просто слегка расставил для удобства, а чуть ли не сел на поперечный шпагат. Я в СМС пожаловалась парню на такое неприличную позу в общественном месте. На что он предположил, что мое раздражение по этому поводу выдает мои тайные желания, и якобы у меня недостаток секса, оттого и бешусь.
Это только один пример. Часто ведь можно услышать такое мнение. Женщина чуть вспылила, всплакнула, черезчур ярко нарядилась, черезчур громко захохотала - все сразу подозревают недосекс.
А вы как, часто слышите такое мнение? Молжет и сами так думаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

у них у самих недосекс

Гость
#2

По-моему, у вас, автор, и в самом деле что-то не то с сексом. Уж очень вы озабоченная на эту тему. Мужик-то есть у вас?

Гость
#3

Не очень понятно. Вы смс этому парню отослали, который сидел, раздвинув ноги?

Гость
#4

2, ну вроде как автор смс писала своему мужику :)))) но вот честно - сама по себе знаю, как муж в командировке больше недели - все вокруг раздражают, дибилы и уроды и вообще некому меня бедненькую несчастненькую пожалеть, хнык :(

а когда с сексом все ок то и на строение хорошее :))) так что какая то доля правды в этих словах есть... особенно учитывая что вы такое внимание придали этому факту что аж смс строчить принялись!

Гость
#5

Есть такие женщины, про которых окружающие не подозревают, а точно знают когда у них ПМС и когда мужик был последний раз.

А есть такие люди, которые во всем видят сексуальный подтекст, даже если человек нормально себя ведет.

#6

Ну, доля истины тут есть, конечно. Таки выделяющиеся при оргазме окситоцин, эндорфин и допамин положительно влияют на организм и настроение человека.

Гость
#7

у меня утром тоже такая ситуация была, только я просто хотела спокойно ехать, отдохнуть. А место было только с алкашом, я села, так сначала из-за его "шпагата" на краешек сидения, а потом минут через 5 у меня заныла нога и я разозлилась, сделала ему замечание и сама "шпагат" сделала. Я тоже так могу, я в штанах была))) нет тут ничего сексуального, просто мужская невоспитанность!

Гость
#8

Автор, это выглядело вот так?

http://s.fishki.net/upload/post/201309/09/1206196/gallery/02​2.jpg

Гость
#9

2, ну вроде как автор смс писала своему мужику :))))

Любопытно было бы прочитать, что конкретно она ему написала.

Гость
#10

Меня тоже раздражает, когда рядом со мной кто-то подобно сидит, но с сексом это никак не связано. Скорее связано с ужасным воспитанием соседа

Гость
#11

Вообще конечно прикол.

Авторша описывает своему парню про этого с раздвинутыми ногами в автобусе, а ее парень ей отвечает - ты, мол, наверное, недотраханная. И кто, спрашивается, по его мнению в этом виноват?

Веселые они оба ребята, наша авторша и ее парень )

гость
#12

по-моему автор тому парню с раздвинутыми ногами смс написала как-то

#13

Если бы мне муж написал возмущенно "напротив меня в атобусе тетка сиськи развесила беспардонно!" я бы ему сказала - у тебя жена есть, нечего на посторонние сиськи смотреть )

Гость
#14

Не знаю, как всех остальных, но меня тоже раздражают люди, которые так ведут себя в общественных местах. Встречала такое ни раз, отвратительно и никакого отношнения к сексу это не имеет. Злая я бываю абсолютно не зависимо от секса, те, кто так говорят, сами помешаны, и это им чего-то не хватает.

гость
#15

2, ну вроде как автор смс писала своему мужику :)))) но вот честно - сама по себе знаю, как муж в командировке больше недели - все вокруг раздражают, дибилы и уроды и вообще некому меня бедненькую несчастненькую пожалеть, хнык :(

а когда с сексом все ок то и на строение хорошее :))) так что какая то доля правды в этих словах есть... особенно учитывая что вы такое внимание придали этому факту что аж смс строчить принялись!

+100500

гость
#16
Гость

Вообще конечно прикол.

Авторша описывает своему парню про этого с раздвинутыми ногами в автобусе, а ее парень ей отвечает - ты, мол, наверное, недотраханная. И кто, спрашивается, по его мнению в этом виноват?

Веселые они оба ребята, наша авторша и ее парень )

+100500

Гость
#17

нееет,наверное тот парень хотел привлечь к себе внимание)) вот и раздвинул ноги))))))))) а она в телефон воткнулась...а по теме,да существует такое мнение среди мужчин и есть доля правды

Гость
#18

А меня интересует, ЗАЧЕМ автор об этом написала своему молодому человеку?

И как МЧ автора должен был отреагировать на такое послание?

Автор, может нужно головой думать, прежде чем эту х. ню МЧ писать?

Гость
#19

Это банальная невоспитанность мужиков и непонимание, что рядом кому-то неудобно сидеть. Тоже таких не перевариваю, с сексом это никак не связано.

Кукуськи
#20

Такое встречала,но конкретно пример про ноги и вашего парня это смехота.Он у вас дЭбил?

Гость
#21
Кукуськи

Такое встречала,но конкретно пример про ноги и вашего парня это смехота.Он у вас дЭбил?

Вообще-то Ваше определение больше подходит автору :)

Гость
#22

У меня злое поведение зависит от денег. Нет денег - злая. есть деньги - добрая) А "трах" я и сама себе устрою, мужик для этого необязателен.

Sophi
#23
Гость

У меня злое поведение зависит от денег. Нет денег - злая. есть деньги - добрая) А "трах" я и сама себе устрою, мужик для этого необязателен.

ахах) жирный плюс

Гость
#24
Sophi

ахах) жирный плюс

девочки, я с вами))

Гость
#25
Автор

Утро. Автобус. Передо мной садится парень и раздвигает ноги. Он не просто слегка расставил для удобства, а чуть ли не сел на поперечный шпагат. Я в СМС пожаловалась парню на такое неприличную позу в общественном месте. На что он предположил, что мое раздражение по этому поводу выдает мои тайные желания, и якобы у меня недостаток секса, оттого и бешусь.Это только один пример. Часто ведь можно услышать такое мнение. Женщина чуть вспылила, всплакнула, черезчур ярко нарядилась, черезчур громко захохотала - все сразу подозревают недосекс.А вы как, часто слышите такое мнение? Молжет и сами так думаете?

и да и нет

немало женщин с психическими отклонениями, агрессивные, гены такие

Гость
#26
Гость

По-моему, у вас, автор, и в самом деле что-то не то с сексом. Уж очень вы озабоченная на эту тему. Мужик-то есть у вас?

+100000000000000

Гость
#27

и да и нет

немало женщин с психическими отклонениями, агрессивные, гены такие

Я в некотором роде агресивная, несколько психованая но с сексом это никак не связано, характер у меня такой с рождения. Иногда слышу такие высказывания, о нехватке секса, это так тупо.

Гость
#28

не нравится не ешь.не садись рядом и никакой проблемы

Гость
#29
Автор

Утро. Автобус. Передо мной садится парень и раздвигает ноги. Он не просто слегка расставил для удобства, а чуть ли не сел на поперечный шпагат. Я в СМС пожаловалась парню на такое неприличную позу в общественном месте. На что он предположил, что мое раздражение по этому поводу выдает мои тайные желания, и якобы у меня недостаток секса, оттого и бешусь.Это только один пример. Часто ведь можно услышать такое мнение. Женщина чуть вспылила, всплакнула, черезчур ярко нарядилась, черезчур громко захохотала - все сразу подозревают недосекс.А вы как, часто слышите такое мнение? Молжет и сами так думаете?

у вас обоих хронический недопих.

Севастьяна
#30
Лера

у них у самих недосекс

+1

лунное котэ
#31

А ты отвечай такому умнику - ясно, я психованная и злая от недопиха, но ты-то у меня такой спокойный, умница! Ну-ка расскажи секрет, сколько раз и куда тебе впихнули, что ты таким стал! Должно быть, очко разработано как фановая труба, пока ты уму-разуму учился.

Гость
#32

Тема-от идиотов.Не лень отвечать ?

Гостья
#33

Женщина может быть злая от одиночества.Тогда,когда её никто не любит, не хочет.И не обязательно, есть у неё реально секс или нет.А вот если она видит к себе внимание мужчин, за ней ухаживают, тогда она будет довольна собой .