Гость
Статьи
Бросил беременную на …

Бросил беременную на произвол судьбы

Мой сотрудник выгнал свою беременную девушку, по причине того, что ее беременность с ним не обсуждалась. Девочка намеренна рожать. Жилья у нее в городе нету, он полностью ее обеспечивал! Я просто в шоке! А особенно удивило меня то, что все стали на его сторону! Как считаете, правильно ли он поступает?

12 ответов
Последний — Перейти
🥀
#1

дак. а на х ему этого на.ебка содержать в декрете?

Гость
#2

Он и тя выгонит. С пиздюльками. Как последнюю РСПэху.

Гость
#3

Его отцовство можно установить, и установить алименты. Хотел-не хотел пофиг.

Гость
#4

Жениться и жить с ней он не обязан. Она его обманула, хотела животом в ЗАГС затолкать, но не получилось.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

С человеческой точки зрения мужик поступил, конечно, плохо. С другой стороны, если баба эту беременность подло подстроила (как бабы обычно и делают в рассии) - его реакция вполне ожидаема

Гость
#6

Значит , у нее в другом месте есть жилье. Может, такой дворец, что Вам и не снилось. Поедет к себе домой или еще к кому-нибудь пристроится. Вы тоже можете девушку к себе взять , раз Вас так ее судьба беспокоит.
Очередная разводка . Пишите еще.

Гость
#7

Считаем, что ты занялась бы своей жизнью, а не сотрудника.

Гость
#8

может проколола презик, а то и вообще не от него ребенок, тогда правильно все сделал

Гость
#9
Гость

Его отцовство можно установить, и установить алименты. Хотел-не хотел пофиг.

Пусть только попробует)))

Гость
#10
unnamed7272

может проколола презик, а то и вообще не от него ребенок, тогда правильно все сделал

А можыт и прокусила! Хотела триппером и сифоном заразить, а затугосерилась.

Гость
#11

Если беременна - уже не девочка, а женщина. Чудеса случаются редко, последний раз беременная девушка жила более 2000 лет назад.
Если он не был в курсе её желания зачать ребёнка - он прав.
А жилья нет - она же выползла из какой-то щели - вот пусть туда и возвращается. И пособие оформляет государственное.

Гость
#12

Так приюти у себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: