Гость
Статьи
Отношения. Нормальное …

Отношения. Нормальное ли это? Есть ли тут абъюз?

Привет). Месяц назад познакомилась с молодым человеком, решили попробовать вступить в отношения.

Есть основные моменты которые мне не понятны. С самого начала он спрашивал очень часто про знакомство с моими родителями, я отказывала (рано.) Спустя какое-то время я спросила почему же он так хочет с ними познакомиться? И как выяснилось, он совершенно не хочет этого. На мой вопрос он мне ответил: "Раз ты не знакомишь, значит не готова к отношениям, но если бы ты согласилась на наше знакомство, я бы тебе сказал, что рановато"...
После мы продолжили диалог и он сказал, что хочет чтобы я жила вместе с ним, но при условии, что он 24/7 может залезть в мой телефон, а я в его... Я сказала, что не согласна на это, мне скрывать нечего, но мой телефон — моё личное пространство (объясняю ещё причину, человек при мне удалил переписку с какой то девушкой, хотя изначально мне говорил, что переписки для него считаются изменой, зачем эта показуха если у тебя все уже подчищено? ). Он сказал, что моё что-то личное может быть только пока я живу с родителями, а у нас с ним в "семье" ничего личного нет... Его мой отказ окончательно взбесил и он сказал, что между нами все кончено. Утром он извинился, сказал что был просто зол из-за работы. На все мои замечания по поводу удалённой переписки он мне не ответил. И после этого с его стороны начался игнор. Он начал добавлять в друзья других девушек, а мои сообщения он читал через раз и более половины проигнорировал. Я спрашиваю "вместе ли мы?" Он сказал да, но на вопрос, что он от меня хочет, сказал, что ничего от меня ему не нужно...
На все мои вопросы "нужна ли я ему?" " Ты не хочешь со мной общаться? " "я навязываюсь?" он не ответил.
И вот сейчас мы с ним не общаемся около 3х дней и я не понимаю, кто мы вообще друг другу.
Нормальное ли это? Есть ли тут абъюз? Как бы вы поступили в такой ситуации? Какой совет бы дали? Нужно ли что-то ещё говорить этому человеку или же так же игнорировать? Может я делаю что-то не так? #отношения

Zero two
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Абьюз есть. Если вы с помойки, то - вперед. Если вы здоровая, то слить, конечно. Даже нет иных вариантов.

Тоже Тролль
#2

Ну... Ваше поведение - точно, абьюзивное. По его поведению... Не могу сказать, ибо, мало информации.

Тоже Тролль
#3
Тоже Тролль

Ну... Ваше поведение - точно, абьюзивное. По его поведению... Не могу сказать, ибо, мало информации.

Хотя, нет... Он - тоже абьюзер.

Гость
#4

Божежтымой, конечно, это ненормально. Шлите его лесом, у него с кукухой проблемы, очевидно же, ну!

#5

Ваш избранник слишком ускоряет развитие событий в ваших отношениях. Похоже, что он в дальнейшем запретил бы вам работать и уговаривал поскорее забеременеть и родить ребёнка. Это свойственно для тех, кто стремится сделать женщину зависимой от него. Последствия, сами понимаете, нехорошие (все прелести абъюза). Бегите от него и постарайтесь всегда в будущем распознать таких мч. И вам очень повезло, что рано спохватились.

Zero two
#6
FunnyAndDeadly

Ваш избранник слишком ускоряет развитие событий в ваших отношениях. Похоже, что он в дальнейшем запретил бы вам работать и уговаривал поскорее забеременеть и родить ребёнка. Это свойственно для тех, кто стремится сделать женщину зависимой от него. Последствия, сами понимаете, нехорошие (все прелести абъюза). Бегите от него и постарайтесь всегда в будущем распознать таких мч. И вам очень повезло, что рано спохватились.

На счёт ускорения развития событий в отношениях полностью согласна, по скольку он уже начинал говорить про свадьбу, но на счёт работы он сказал, что найдёт мне другую

Zero two
#7
Тоже Тролль

Хотя, нет... Он - тоже абьюзер.

Встретились чисто 2 арбузера

Гость
#8

Ты все делаешь не так. Ты вообще не знаешь как правильно общаться с мужиками. Ты от этого беги, забань и забудь и книжки на тему почитай.
Он псих, а ты дура.

#9

Хочет взять на измор...проверенная тактика...потом постоянно будет гнать свое...потому что поймет, что вы очень любите его. Просто будет наслаждаться своим как бы превосходством, что прогнул вас под себя...па это уже издевательство. Это абьюзер...потому и ведёт себя как последняя шLюха! Бегите от него. У каждого человека должно быть своё личное пространство...иначе вы сами себя перестанете уважать. Только здесь вот в чём проблема. Как только вы бросите его , он начнет преследовать вас...просить, умолять вернутся, угрожать....не поддавайтесь! И ещё, нельзя будучи не замужем начинать жить с мужчиной....если вы хотите замуж конечно!

#10

Давай ка , девонька не делай глупостей. !! Не позволяй придуркам входить в твою жизнь, дай Бог , еще не запачканную насилием !!! Неужели так трудно распознать неадеквата ?! Где советы мамы и отца ? Где советы подруг в том числе ?? Беги !! И не натыкайся
больше на такие капканы !!!!

Гость
#11

Тут во первых двойные стандарты есть. Нафих его.

Гость
#12

у него с головой проблемы

Гость
#13

Так сами бы выдвинули свои условия. Как только он про доступность телефонов вякнул, надо было ему : только попробуй влезть, будет грандиозный скандал. И так на любое его мнение иметь свое противоположное. И никогда не написывать и не выяснять. Выясняет тот, кто больше в этих отношениях за нтересован. Нормальные не ставят условий

#14

Оо, у нас также в семье, с сыном и женой. Не обращайте внимание и всё.

Гость
#15

Маргиналы разучились говорить правду и научились врать только себе, стараясь не замечать проблем, сделав их не решаемыми. Мне врать личное пространство не выйдет, т.к. ты лживый маргинал, не понимающий что это такое.

Гость
#16

Он с Кавказа что ли?

Zero two
#17
Гость

Он с Кавказа что ли?

Нет

Zero two
#18
Гость

Маргиналы разучились говорить правду и научились врать только себе, стараясь не замечать проблем, сделав их не решаемыми. Мне врать личное пространство не выйдет, т.к. ты лживый маргинал, не понимающий что это такое.

О какой правде речь? Что плохого в том, что я расставляю личные границы, определяю личное пространство? Вы же, извинете меня за выражение, свои трусы не даёте никому кроме вас носить, это же ваше личное или судя по вашей логике для вас это норма? То есть даже допустить такую ситуацию: вы находитесь в туалете и делаете свои дела, вам же скрывать нечего, значит вам приятно будет нахождение рядом с вами в этот момент кого-то постороннего? Не самый удачный пример, но все же. Я не хочу чтоб мой телефон мониторили это уже по сути не доверие. Не хочу поскольку у меня есть какие то личные фотографии которые я не хочу показывать или же личный дневник к примеру, куда я записываю может какие то глупые вещи.

Гость
#19
Larisa

Давай ка , девонька не делай глупостей. !! Не позволяй придуркам входить в твою жизнь, дай Бог , еще не запачканную насилием !!! Неужели так трудно распознать неадеквата ?! Где советы мамы и отца ? Где советы подруг в том числе ?? Беги !! И не натыкайся
больше на такие капканы !!!!

Какие советы мамы и отца?Они вообще не знают и не слышали никогда,кто такие абьюзеры?Раньше вообще таких людей не было.Это сейчас у вас абьюзеры,маргиналы и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: