Гость
Статьи
Нормально так …

Нормально так говорить?

Нормально ли, что если я отказываюсь ходить к парню в гости и тем более оставаться на ночь по причине того, что в его комнате бардак, его Мама удивляется и говорит что «она же к тебе ходит, а не в комнату»

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

мама свинья и сыночка такого же воспитала,свиноту хрючевную

Гость
#2
три тыщи сов

мама свинья и сыночка такого же воспитала,свиноту хрючевную

Он болеет, поэтому , говорит, не убирался. Но до болезни тоже был не шик. Чаще всего в комнате Мама убиралась раз в пару недель. А так в доме убрана, не надо такие громкие слова. Его возраст 24

Гость
#3
Гость

Он болеет, поэтому , говорит, не убирался. Но до болезни тоже был не шик. Чаще всего в комнате Мама убиралась раз в пару недель. А так в доме убрана, не надо такие громкие слова. Его возраст 24

Чем болеет, что это мешает вещи по местам разложить, грязное в стирку, кружки на кухню отнести?

Захария
#4

надо чьи слова оценить?
ваши, его, мамы?

Гость
#5

Ну для мамы нормально, она сыночку защищает. А вот вам повод задуматься зачем вам поросенок

#6

А на ночь туда зачем? Болеет, бардак, ещё и мама за стенкой. Да ну

#7

Или они намекают что ты должна проявить "женские функции", держать всю ночь больного за руку, подавать чай, навести порядок, постирать ему трусишки?)

Гость
#8
Гость

Чем болеет, что это мешает вещи по местам разложить, грязное в стирку, кружки на кухню отнести?

Серьезно болеет.бывает день не встаёт. Ну это одно. Просто и до болезни было не суперубрано

Гость
#9
Захария

надо чьи слова оценить?
ваши, его, мамы?

Мамы. Я то понимаю, что она его защищает. Но я на ее месте бы сказала «и правильно делает. Посмотри на комнату, ты сюда девушку зовёшь. Это неуважительно»

Гость
#10
Гость

Серьезно болеет.бывает день не встаёт. Ну это одно. Просто и до болезни было не суперубрано

Вам, автор, сколько лет?
Какой-то поток мыслей....

Болеет?
Пусть лечится.
В больницу.
Самостоятельно.
С помощью мамы.

При чём здесь беспорядок в его комнате?
Зачем вам там ночевать????

Гость
#11
Гость

Мамы. Я то понимаю, что она его защищает. Но я на ее месте бы сказала «и правильно делает. Посмотри на комнату, ты сюда девушку зовёшь. Это неуважительно»

Возможно, у вас будут дети, тогда и сможете их воспитать "правильно"!

Гость
#12
Гость

Вам, автор, сколько лет?
Какой-то поток мыслей....

Болеет?
Пусть лечится.
В больницу.
Самостоятельно.
С помощью мамы.

При чём здесь беспорядок в его комнате?
Зачем вам там ночевать????

Зовёт. Не прихожу если он обижается. Но уже я забило на это, комфорт дороже

Гость
#13
Гость

Вам, автор, сколько лет?
Какой-то поток мыслей....

Болеет?
Пусть лечится.
В больницу.
Самостоятельно.
С помощью мамы.

При чём здесь беспорядок в его комнате?
Зачем вам там ночевать????

Лечится. Там не за раз можно вылечиться как бы

Захария
#14
Гость

Мамы. Я то понимаю, что она его защищает. Но я на ее месте бы сказала «и правильно делает. Посмотри на комнату, ты сюда девушку зовёшь. Это неуважительно»

Неуважительно при вас говорить о вас в третьем лице..
Но, похоже, это вам парень ее слова передал..
К нему вопросы ... Зачем передал???
В целом, я не вижу в ее словах ничего ужасного
Если вы считаете, что он болен, если он ваш парень, если вы, вообще готовы его навещать, то да , комната особо и ни при чем.

Гость
#15
Гость

Зовёт. Не прихожу если он обижается. Но уже я забило на это, комфорт дороже

Вы сейчас пьяны или просто по жизни такая интересная!??

Гость
#16
Захария

Неуважительно при вас говорить о вас в третьем лице..
Но, похоже, это вам парень ее слова передал..
К нему вопросы ... Зачем передал???
В целом, я не вижу в ее словах ничего ужасного
Если вы считаете, что он болен, если он ваш парень, если вы, вообще готовы его навещать, то да , комната особо и ни при чем.

Это было не при мне. Он передал слова якобы вразумить меня, мое отношение к бардаку

Захария
#17
Гость

Это было не при мне. Он передал слова якобы вразумить меня, мое отношение к бардаку

ну то есть, мама ни при чем
что она сказала, как, сказала ли вообще дело десятое... Хотя, как я и написала, не вижу ничего такого в ее словах..
Что вас не морочит то, что ОН говорит..
Но в целом я и на его стороне..
Ну что там у него? Реально гнилые огрызки по углам? Или постель вонючая, не менял месяц?
Но опять же, вам решать
Не устраивает, не ходите..
Что их то отношения к порядку обсуждать

Гость
#18
Захария

ну то есть, мама ни при чем
что она сказала, как, сказала ли вообще дело десятое... Хотя, как я и написала, не вижу ничего такого в ее словах..
Что вас не морочит то, что ОН говорит..
Но в целом я и на его стороне..
Ну что там у него? Реально гнилые огрызки по углам? Или постель вонючая, не менял месяц?
Но опять же, вам решать
Не устраивает, не ходите..
Что их то отношения к порядку обсуждать

Белье месяцами не меняется. Только Мама меняет. Крошки, пол заставлен даже, не пройти

Захария
#19
Гость

Белье месяцами не меняется. Только Мама меняет. Крошки, пол заставлен даже, не пройти

Ага..
Ну не ходите, действительно
Раз не пройти, да и вообще

Гость
#20
Захария

Ага..
Ну не ходите, действительно
Раз не пройти, да и вообще

Это портит отношения, он обижается. Не понимает что мне неудобно в бардаке. Я ему говорю что это неуважительно . Звать девушку и не убраться

Захария
#21
Гость

Это портит отношения, он обижается. Не понимает что мне неудобно в бардаке. Я ему говорю что это неуважительно . Звать девушку и не убраться

Да какие еще отношения..
Какие у вас отношения вообще.....
Уважение и отношения не в этом

Гость
#22
Гость

Белье месяцами не меняется. Только Мама меняет. Крошки, пол заставлен даже, не пройти

Вы зачем туда ходите?

Почему никто не наведёт порядок?
Парень болеет - значит мама должна. РАЗ НЕ НАУЧИЛА И НЕ ПРИУЧИЛА К ЧИСТОТЕ....С ДЕТСТВА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: