Гость
Статьи
Как быть ? С начала …

Как быть ? С начала было одно , но со временем все изменилось… почему так ?

Как быть ? Начиналось все очень быстро , влюбились в друг друга, пол года все было прекрасно , но потом пошли серьезные ссоры , постоянно все не так , он делает больнее за обидные слова, но когда со злости я произношу , он ещё хуже начинает вести себя , считает что ему можно все , но когда я говорю если тебе плохо уходи не мучайся , он говорит я люблю тебя, и так уже на протяжение двух лет . Раздражает то что он считает что типо он все сам , но я очень много что делаю ! И работала на равне с ним , иногда даже более зарабатывала , но как он говорит « я не завишу от тебя» , живем в моей квартире , родители мои очень помогают нам , но для него это не нормально , как считает ! Иногда мне кажется , что я вот наберусь смелости и уйду , но не могу , есть сильные чувства , когда мне нужна поддержка он может довести ещё более, слёзы он не любит , ещё больше раздражится , вообщем , то что было в начале отношений и сейчас , очень разные вещи и он тоже ! #отношения

Опрос
Набраться сил и уйти ?
Зоя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа

Гость
#3

А зачем вы собираетесь уходить из своей квартиры? Не нравится, выгоните его, делов то.

#4

Здравствуйте, не смотря на опрос, который вы поставили в конце вашего сообщения, крайне важно понять, что хотите именно вы, что чувствуете. У каждого человека своя картина мира, и в этой картине мира у каждого человека есть определенный набор ценностей, у которых свой приоритет. Не говоря уже о том, что очень часто совершая поступки, мы руководствуемся своими убеждениями, которые часто бывают ограничивающими.
Так вот к чему я, только вы сами знаете, как вам поступить, мы целостны! Но в нас живут различные роли, и какая-то из ваших ролей оказывает сопротивление сложившейся ситуации. Ее что-то перестало устраивать. На протяжении жизни мы меняет немного модуль поведения, как раз за счет того, что какая-то роль выходит на первый план. Иногда это случается в кризисных ситуациях.
Вам желательно проработать этот вопрос, можете попробовать селфкоучинг, или обратиться за консультацией к специалисту. Потому что пока вы не примете решение, которое понравится каждой из ваших ролей, и не обретете внутреннее состояние спокойствия, к сожалению у вас будут так называемые "американские горки"-то остаюсь то ухожу, или ушла, но хочу вернуться, или осталась, но хочу уйти.

Сама по себе
#5

Человек над вами измывается, доводит до слёз, говорит, что любит, чтобы поиздеваться подольше. Вы плачете и терпите. Ну, терпите дальше. Любите и плачьте. Он живёт в вашей квартире и позволяет себе помыкать вами не потому, что плохой такой, это вы позволяете. Прощаете, только сопли и слёзы гоняете. Вы ему стали противны. Бесхарактерная, безвольная хныкалка. Выбросите его вещи за дверь, увидите, как он пресмыкаться умеет. Отпор не можете дать, его уже тошнит от вас. Со временем всё изменилось, вы заманали своей любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: