Гость
Статьи
Хочется любви, но …

Хочется любви, но девушкам не нужен

Привет, форумчане, мне 24 года и так получается, что у меня никогда не было девушки, собственно вообще ничего не было, что было бы связано с девушками, ни одного поцелуйчика, вроде бы и не толстый (80 кг), возможно, недостаточный рост (180 см.) все портит, хотя зачем себя обманывать, я просто уродлив, смотря на товарищей, который в любой момент по собственному желанию находят девушек, понимаешь насколько сильно решает внешность и только она, что все эти сказки про внутренний мир лишь сказки, внешность главный и определяющий фактор, да, девушкам сложно понять как это, когда ты совсем никому не интересен и нужен, ведь для них такая ситуация в принципе невозможна, стало скучно заведи аккаунт на сз и перебирай среди парней. От этой всей ситуации сразу настроение портится, как видишь парочки на улице, хоть дома сиди - психика целее будет. Извиняюсь за очередное нытье))) p.s. к женщинам легкого поведения обращаться тоже не хочется, как-то стыдно все получится, но не думайте, что мне нужна девушка только для этого, хочется какой-то душевной теплоты и кому можно было бы дарить поддержку. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас занижена самооценка.Попросите советов у более опытных товарищей,раз им все удается.Внешность не решающий фактор,вы молодой,высокий.И многие женщины любят ушами,приятные комплименты слушать.

Гость
#3

дык заплати профессионалкам и тебя отлюбят.
за допплату будет тебе и душевная теплота, и поддержка.
привыкай платить.

Гость
#4
Гость

У вас занижена самооценка.Попросите советов у более опытных товарищей,раз им все удается.Внешность не решающий фактор,вы молодой,высокий.И многие женщины любят ушами,приятные комплименты слушать.

наоборот, завышенная. ну у мужиков это часто.

Гость
#5

Познакомиться и пригласить вместе сходить куда-то в ближайшее свободное от работы время надо. Внешность выбирая так, чтобы встав перед зеркалом, обнявшись и улыбнувшись, вы парочкой выглядели бы лучше, чем каждый по-отдельности.

Гость
#6
Гость

наоборот, завышенная. ну у мужиков это часто.

Чего завышена,раз он сам себя стесняться?

Гость
#7
Гость

наоборот, завышенная. ну у мужиков это часто.

Почему завышенная?

Гость
#8

А кто красив,? Вопрос....

Гость
#9
Гость

Почему завышенная?

потому что дроччер перезрелый, но на полном серьезе претендует на любовь, ога.

Гость
#10

Бро, у тебя всё не так плохо. Мне 31, и я один. Уже ни на что не надеюсь, хожу по туткам.

Гость
#11
Гость

потому что дроччер перезрелый, но на полном серьезе претендует на любовь, ога.

Завышенная - да, возможно, но не в перечисленных вами свойствах . То, что он дроччер, перезрелый (пока в небольшой степени), и на полном серьезе претендует на любовь, никак не ухудшает ситуацию.

Гость
#12
Гость

потому что дроччер перезрелый, но на полном серьезе претендует на любовь, ога.

И что же теперь?

Гость
#13

Вы мой хороший, идите обниму!
Как знакомиться пробовали? Кто отшил то вас?
Лучший способ для ваших целей - просто иметь социальную жизнь, чтобы были девушки - знакомые в компаниях с кем в настолки поиграть, в боулинг сходить и т.д. Без "тёлки будут?" "подруги есть?" Знакомьтесь без явного намёка на секс, просто общайтесь как человек с человеком, с этой дистанции уже легче понять кому симпотичны и не спугнуть.

#14

Автор, а попробуй мысленно поменяться ролями с каким-нибудь условным Чедом. Вот представь, что у тебя нет и никогда не было описанных проблем, и вот ты наткнулся на пост какого-то нытика, который ноет от отсутствия интереса со стороны девушки. Ощути, насколько жалким и убогим выглядит этот ничтожный человечешка. Ничего удивительного, что бабы ему не дают.

Гость
#15
Андрей

Автор, а попробуй мысленно поменяться ролями с каким-нибудь условным Чедом. Вот представь, что у тебя нет и никогда не было описанных проблем, и вот ты наткнулся на пост какого-то нытика, который ноет от отсутствия интереса со стороны девушки. Ощути, насколько жалким и убогим выглядит этот ничтожный человечешка. Ничего удивительного, что бабы ему не дают.

И к чему ты это, дружище, написал, ясно-понятно, что физическая привлекательность есть то, к чему девушки липнут, а нам условным среднякам что делать?

Гость
#16
Гость

Вы мой хороший, идите обниму!
Как знакомиться пробовали? Кто отшил то вас?
Лучший способ для ваших целей - просто иметь социальную жизнь, чтобы были девушки - знакомые в компаниях с кем в настолки поиграть, в боулинг сходить и т.д. Без "тёлки будут?" "подруги есть?" Знакомьтесь без явного намёка на секс, просто общайтесь как человек с человеком, с этой дистанции уже легче понять кому симпотичны и не спугнуть.

френдзона из этого очень часто получается(

Гость
#17
Гость

френдзона из этого очень часто получается(

А вам со всеми в постель и не надо)
Из дружбы получаются крепкие семьи, как раз таких чистых парней себе многие девушки хотят.

Гость
#18
Андрей

Автор, а попробуй мысленно поменяться ролями с каким-нибудь условным Чедом. Вот представь, что у тебя нет и никогда не было описанных проблем, и вот ты наткнулся на пост какого-то нытика, который ноет от отсутствия интереса со стороны девушки. Ощути, насколько жалким и убогим выглядит этот ничтожный человечешка. Ничего удивительного, что бабы ему не дают.

Только пафосные "я всех на районе переипал" "мне ни одна баба ни откажет" и женоненавистнические "да кому нужны эти шл#хипрос€€тутки" звучат намного гаже и отторгающе чем чистосерднчное признание автора, у которого все ещё будет хорошо!

Гость
#19

Жаль мне вас, юное поколение. Я в 24 года был 172 см и 55 кг веса, но отбоя от баб не знал. А вы с такими данными ноете. Ну если вы совсем квазимодо... Хотя в жизни я встречал очень малый процент людей с очень отталкивающей внешностью, но и те находили себе пару.

Миррор
#20

Я девушка 31 год, девственница.
Живу в РК тут одни казахи, а я русская. 😭😭😭

#21
Гость

И к чему ты это, дружище, написал, ясно-понятно, что физическая привлекательность есть то, к чему девушки липнут, а нам условным среднякам что делать?

У таких парней есть правая рука, левая рука и еще специальные фильмы для них снимают, в общем есть из чего выбрать.

#22
Гость

А вам со всеми в постель и не надо)
Из дружбы получаются крепкие семьи, как раз таких чистых парней себе многие девушки хотят.

Таких девушек много, но их никто не видел. Обычно девушки от таких парней шарахаются, даже если до того, как узнали об этом, считали его привлекательным.

Гость
#23
Гость

дык заплати профессионалкам и тебя отлюбят.
за допплату будет тебе и душевная теплота, и поддержка.
привыкай платить.

Платить за любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: