Гость
Статьи
Мужчина с СЗ исчез …

Мужчина с СЗ исчез после общения в месяц..

Общаюсь с мужчиной с СЗ уже месяц. Живем в разных городах.По поводу того что он холост- он холост. Не женат. Вчера я созванилась с ним по видео первый раз. Болтали долго, друг-другу понравились. После общения он написал что я даже лучше чем на фото. И он очень рад общению. После этого мы еще поболтали по ватсапу по переписке и я как - раз шла домой. Нарвала сирень по пути домой. Как-бы ничего приступного в этом не вижу, она же всеравно отцветает.. Отправила ему мол, иду домой вот что получилось) типа хорош ли мой букет?) Он говорит что букет прикольный и еще пара вопросов и он резко проподает. Не пишет вообще. Со вчерашнего дня. Что я сделала не так? Но если я ему по видео не понравилась зачем вот комплименьы писать..вообшем запуталась..А то каждый день переписывались и он писал что скучает по нашему общению..Неужели он подумал что мне кто-то подарил эту сирень? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужика с подружкой перепутала 🤪

Гость
#3

Спросите прямо у него.Может быть все что хочешь,и что то со связью,и всё-таки жена,или от мамы девушку скрывает,и подумать мог про букет приревновал,и могли и не понравиться,просто не хотел огорчать.

ЩаЯВамОбъясню
#4

Сирень уж явно не при делах))

Гость
#5

Он хочет ,чтобы вы ему написали хоть раз первой. Личный опыт.

Гость
#6
ЩаЯВамОбъясню

Сирень уж явно не при делах))

Значит я ему не понравилась.. тогда какого фига писать следом что очень понравилась..

Гость
#7

Ничего. Жена приехала внезапно..или подрюга для секса.
Нечего общаться долго онлайн. В реале надо общаться.

ЩаЯВамОбъясню
#8

Если сегодня-завтра не объявится, значит дело в общении по видеосвязи и в его полнейшем разочаровании. Как тактичный человек, он заверил что всё отлично, симпатия есть, продолжил переписку. А потом резко пропал, потому что ему с Вами точно ничего не надо. Но и в лоб говорить это, обижать Вас, он не хотел. А так, граммотно сделал, Вы не будете думать о том что Вы для него не айс, найдете для себя другие причины его исчезновения.
Ближайшие пара дней всё решат. Не появится - сбежал роняя тапки.

Гость
#9
ЩаЯВамОбъясню

Если сегодня-завтра не объявится, значит дело в общении по видеосвязи и в его полнейшем разочаровании. Как тактичный человек, он заверил что всё отлично, симпатия есть, продолжил переписку. А потом резко пропал, потому что ему с Вами точно ничего не надо. Но и в лоб говорить это, обижать Вас, он не хотел. А так, граммотно сделал, Вы не будете думать о том что Вы для него не айс, найдете для себя другие причины его исчезновения.
Ближайшие пара дней всё решат. Не появится - сбежал роняя тапки.

Да вроде как бы он не мальчик ему 39 а мне 31. Взрослые оба. Чего ему притворятся. Такое сообщение потом еще написал : ты красивее намного, чем любое твое фото, для меня мол честь что ты меня выбрала для общения..дурак он чтоли? Вообщем я в непонятках..

Гость
#10

Дело не в Вас. На СЗ многие мужчины так себя ведут. Он не заинтересован в чем-то серьезном, когда на него ляжет какая-то ответственность. Он хочет порхать, как бабочка, от одной к другой. Его цель - найти на сз новую и пообщаться с ней, узнать, какая она, рассмотреть. На этом все. Полетел дальше.

ЩаЯВамОбъясню
#11
Гость

Да вроде как бы он не мальчик ему 39 а мне 31. Взрослые оба. Чего ему притворятся. Такое сообщение потом еще написал : ты красивее намного, чем любое твое фото, для меня мол честь что ты меня выбрала для общения..дурак он чтоли? Вообщем я в непонятках..

Ждите, понравились - появится. Нет - нет.
39 не женат? они все не женаты)
И кстати как, по Вашему, он должен был слиться? Сказать "о боже, фуу, выключи камеру!" Так?
Ждите. Либо не понравились совсем. Либо жена спалила, телефон ему об кукушку разбила. Либо появится. Кстати и при наличии жены появится, если понравились. Но скорее всего слился

Гость
#12
Гость

Да вроде как бы он не мальчик ему 39 а мне 31. Взрослые оба. Чего ему притворятся. Такое сообщение потом еще написал : ты красивее намного, чем любое твое фото, для меня мол честь что ты меня выбрала для общения..дурак он чтоли? Вообщем я в непонятках..

Какая вы взрослая, если развесили уши для лапши.. мало ли что он сказал, если мужчину судят всегда только по поступкам! А по поступкам он слился)

Гость
#13
ЩаЯВамОбъясню

Ждите, понравились - появится. Нет - нет.
39 не женат? они все не женаты)
И кстати как, по Вашему, он должен был слиться? Сказать "о боже, фуу, выключи камеру!" Так?
Ждите. Либо не понравились совсем. Либо жена спалила, телефон ему об кукушку разбила. Либо появится. Кстати и при наличии жены появится, если понравились. Но скорее всего слился

Да он экран целовал)) жена наверно..не знаю..просто не понятно..очень меня это озадачило. Я прямо серьезно запала- уход от действительности, работа сложная город одни стремнве мужики вокруг..

Гость
#14

Просто занят, может интернета нет

Гость
#16

С сиренью это полная ерунда и тупостью . Представьте что он купил гайку или перфоратор и прислал вам видно, смотри какая красивая, маслянистая гайка или перфоратор. Вам это интересно? И ему ваши цветы нет. Вы наверное все время так общаетесь и ему надоело ваши аутичные послания принимать. А может и правда жена вернулась или подруга. В любом случае никаких отношений не было, нет встреч, нет ничего..

Гость
#17
Гость

С сиренью это полная ерунда и тупостью . Представьте что он купил гайку или перфоратор и прислал вам видно, смотри какая красивая, маслянистая гайка или перфоратор. Вам это интересно? И ему ваши цветы нет. Вы наверное все время так общаетесь и ему надоело ваши аутичные послания принимать. А может и правда жена вернулась или подруга. В любом случае никаких отношений не было, нет встреч, нет ничего..

Я ему показывала что такието вот цветы растут в мае в россии. Что за оскарбления? Он вполне романтичным казался..
У вас более однобокое приземленное понимание ситуации..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: