Гость
Статьи
Мужчина не уделяет …

Мужчина не уделяет совсем внимания

Кризис в отношениях.
Мужчина стал странно себя вести , он трудоголик и измен точно нет. Но такое ощущение , что его что-то раздражает.
Стал придирчив , по ерунде , когда раньше закрывал на многое глаза.
Вот пример у меня упала зарядка и он с кухни услышал и спросил «Что случилось ?» Я промямлила, что все ок , а он пробурчал «Что ты за человек , сказать сложно ?» и все в этом роде.
Обнимать сам перестал , целовать.
Я понимаю он устаёт , но мне грустно от этого , мы в отношениях 2 года , обсуждаем будущее , свадьбу и детей , а уже нет страсти от слова совсем…
Я знаю он любит меня, я его тоже люблю , но отношения стали очень скучными и я не знаю , что делать.
Я сразу себя винить начинаю , что проблемы во мне.. я после работы устаю и перестала готовить, работаю тоже много.
Выгляжу хорошо , маникюр , педикюр , косметолог и тд.
Вот правда не знаю как разнообразить отношения, а сегодня вообще мысль возникла, а стоит ли оно того?
Я устала от вечных упрёков в свою стороны , он часто намекает , что у меня сложный характер , но и у него тоже непростой , только я готова мириться с его характером , а меня вечно хотят изменить.
Интимной жизни у нас вообще не было месяц( Возраст,мне 28, а ему 31. #отношения

Мели
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он много работает,устает.Вы много работаете,устаете.Так откуда взятся энергии в паре,когда встречаются два замудоханных работой партнера?

Гость
#2

Разговаривать пробовали? Так-то только гадать можно)

#3

Ах, он перестал делать мне Romantiqe и с0здавать уют...

Гость
#4

Съездите на выходных на экскурсию.. снимите отель. Отдохните. Потрахайтесь.
Если не поможет, то больше стараться не надо. Или у него другая баба появилась. Вот он и стал на вас злиться. Тогда тем более быстрее расход и новая радостная жизнь. Зачем выгуливать из отношений то чего нет.

Гость
#5
Гость

Съездите на выходных на экскурсию.. снимите отель. Отдохните. Потрахайтесь.
Если не поможет, то больше стараться не надо. Или у него другая баба появилась. Вот он и стал на вас злиться. Тогда тем более быстрее расход и новая радостная жизнь. Зачем выгуливать из отношений то чего нет.

Вымучивать*

Гость
#6

Меньше работайте.

Гость
#7

Складывается впечатление что вы просто уже устали друг от друга, особенно он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: