Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за парня или нет? Запуталась

Я встречалась с парнем два с половиной года, речь уже шла о свадьбе, мы выбирали кольца, он говорил, что хочет со мной прожить всю жизнь, родить детей. Но проблема в том, что он очень тяжелый человек, вспыльчивый, обидчивый, склонен к абьюзу: вечно подозревает меня в чём-то плохом, отслеживает мое местоположение, читает переписки. Все мои подруги ему не нравятся, фото без него в соцсетях выставлять нельзя и тд и тп.
При этом, не могу сказать, что я сама ему доверяю: были моменты, когда он мог слишком игриво пообщаться с какой-то девушкой (при мне), а потом обидеться на то, что я обиделась :)
В общем, мы часто ссоримся-миримся и никакой стабильности нет, хотя я очень хочу именно таких, спокойный, уравновешенных отношений.
И честно, я не знаю, правильно ли я сделаю, если выйду за него замуж, я не чувствую, что на все сто процентов этого хочу, потому что мне страшно… Что делать? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть сомнения то уже стоит задуматся

Гость
#2

Не выходите, не спешите.

Гость
#3

Ни в коем случае. Счастья не будет. Всю жизнь будете плясать перед ним, чтоб он не вспылил, не обиделся. Я была с таким в отношениях. Знаю что говорю.

Мужло подлое
#4

> Но проблема в том, что он очень тяжелый человек, вспыльчивый, обидчивый, склонен к абьюзу

Не вижу проблем, вижу сильный ген. Рожать!

Гость
#5

Не дай бг на его територии будешь жить с ним , бытовуха такой размах даст , офигеешь, не трать время , проходили знаем

Гость
#7

Отслеживает место положение??? Ревнует и делает из тебя еще дуру , когда ты обиделась типа обидела его, это манипулятор чертов ! Сожрет нахрен! Получишь горький опыт

Гость
#8

Фото только с ним , а с чего он лезет в твое пространство? Нужны границы , но уже поздно разболтала , залез по самое не хочу , что командует и обещает всю жизнь прожить с тобой и троих детей , а если доведет когда беременная будешь? Подгузник не поменяет ты обидешься и он обидится на тебя

#9

Я б не рисковала. Мне уже само описание его как человека мозг вынесло, я не представляю как с ним взаимодействовать

Гость
#10

Да где вы такие беретесь?
Какой тут может быть брак? Абьюз! Слежка! Отсутствие доверия! Ограничение свободы! Страх!
Ради чего???
Вы что там в рабстве у него?

Гость
#11
Гость

Да где вы такие беретесь?
Какой тут может быть брак? Абьюз! Слежка! Отсутствие доверия! Ограничение свободы! Страх!
Ради чего???
Вы что там в рабстве у него?

Ну блин типа мужжжжик ухх!!! Кулаком по столу ударит и все решит, защитник! Такие защитники ревнивые мол, а от кого по сути защищать? Не дай бг конечно, но зомби не нападают , ничего не угрожает тьфу тьфу , больной дибил , рабыню хочет просто и крутить ей нервы

#12

Добрый вечер, автор!
Прежде всего, вам необходимо ответить на вопрос чего на самом деле хотите вы?
Очень часто этот вопрос подразумевает какую-то последовательность, например: школа-институт-работа/ отношения-совместный быт-замужество-дети и тд.
И в этих цепочках все привыкли жизни по установленным правилам, но жить же вам. Только вы сами ответственны за свою жизнь и все, что в ней происходит.
Попробуйте поизучать этот вопрос о своих истинных желаниях и потребностях.
Можете воспользоваться таким упражнением:
Разделить лист на 4 части
Первая часть-что будет если я выйду замуж
Вторая часть-что не будет если я выйду замуж
Третья часть -что будет если я не выйду замуж
Четвертая часть-что не будет если я не выйду замуж

Гость
#13

Беги реально! Задумайся ! А если чуть что , сможешь отвязаться от него? Будет ли преследовать , вспылять и мохать своими вонючими кулаками? И с *** он там отслеживает тебя??? Что за прикол? Тебе это льстит и ты думаешь что это любовь и он так любит??

Гость
#14

Вы уже решили просто не можете признаться сама себе что замуж вы выходит не готовы, контрольно черезчур он вам не нужен такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: