Гость
Статьи
Нужен совет в …

Нужен совет в отношениях

Парень обещал в начале отношений, что если у меня будет паническая атака (а так иногда бывает) — он отменит все свои дела и приедет ко мне. За два месяца в отношениях он ни разу не пришёл, когда мне было плохо. Отговорки были такие: «я с друзьями», «устал», «нет настроения»… что делать в таких ситуациях? Сначала злюсь на него, а потом начинаю винить себя:( #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе к психиатру, а не к парню

Cвета
#2

Задрали вы своими выдуманными атаками.
Надеюсь, парень скоро бросит и правильно сделает.

Гость
#3

Ты реально психическая. И нет у вас никаких отношений, просто встречаетесь время от времени для совместного времяпрепровождения.
Вот реально поразительные люди - встречаются ВСЕГО-ТО 2 (два, Карл!) месяца и уже конкретно достала нынешнего парня своими психическими атаками... Авторша, поверь, он с недоумением смотрит на тебя и ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ. Думаю, уже сделал.

#4

Не зная ситуации в целом сложно сказать кто прав кто виноват. Либо он сухарь, либо вы истеричка...
Одно могу сказать точно. Вам не по пути)))

Гость
#5

Сначала вылечись, потом с парнями влюбляйся. Постоянные ссоры, недопонимания в отношениях могут усугубить ПА.

Гость
#6

Человек вам наврал. Вот и все.
Если для вас его помощь в такие минуты критична, то ставьте вопрос ребром.
Если нет, то спустите на тормозах, но учитывайте что в разведку с этим парнем идти не стоит. То есть он вам партнёр и поддержка только тогда когда ему это ненапряжно

Гость
#7
Гость

Человек вам наврал. Вот и все.
Если для вас его помощь в такие минуты критична, то ставьте вопрос ребром.
Если нет, то спустите на тормозах, но учитывайте что в разведку с этим парнем идти не стоит. То есть он вам партнёр и поддержка только тогда когда ему это ненапряжно

Иди⁣отко.