Гость
Статьи
Любовь с извращениями

Любовь с извращениями

Мой приятель - хирург городской больницы - делал операцию женщине, которой нанес сильные побои ее муж ...Потом выхаживал почти месяц ..А потом предложил встречаться после того как она разведется (в чем он был абсолютно точно уверен) ...Но через две недели после выписки из больницы она пришла на осмотр и сказала что решила забрать заявление из полиции и дать мужу второй шанс ... ВТОРОЙ *** ШАНС!!!!!..То есть возможность этому *** добить ее окончательно и бесповоротно!!С тех пор мой дорогой дружок стал хмурым, грубым и нелюдимым ...Это сейчас совсем другой человек ..Ему сейчас самому нужен доктор, но он уверен что сам справится ...А вот я очень в этом сомневаюсь Время покажет...Мораль сего эпизода: чужая душа не просто потёмки, а непроглядная черная дыра ...Конечно возможно добрый доктор ей просто не приглянулся чисто внешне ..Зато очччень приглянулся насильник и абьюзер, которому самое место в колонии строгого режима ..И ребенку их ну просто позарез нужен такой примерный папочка ...Тьфу! #отношения #любовь

Doctor's Best Friend
9 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Жертва потому и жертва, что никогда не была в здоровых отношениях. Не все люди адекватны, увы.

Гость
#2

Пусть сами разбирабтся .
Если нет запроса на помощь -пусть сами .

Гость
#3

На каждого садиста найдется мазохистка. Что в этом странного.

=777=
#4

Дык об чем я и толкую туд. А меня оскорбить детскими матами пытаются местные интеллигенты интеллиГИБЕЛЬные.
Бабы они пи3дилку любят, да подчиняться и елдак чтоб был. Все остальное ***. Так-то е6а!

Гость
#5

Причина одна. Если она с ним разведется, то могут быть последствия. Такие отношения меня раньше тоже удивляли. Но углубившись понимаю, что возможно угрозы со стороны обидчика. Для ее детей, родителей, друзей. Подпортить репутацию ей может, а может плакался ей и рассказывал о том если она уйдет он не сможет дальше жить, удерживает ее слезами. Все может быть. Но то что по своей воли забрала заявление это точно

Сэмми
#6

Вы первый раз про отношения "палача и жертвы" слышите? Именно из-за таких дам семейный разборки, как тут любят говорить "дискриминализировали". Ментов достали бабенки, которые то пишут заявления, то забирают их.

Гость
#7

Если "чужая душа -потемки" то и не лезть и не судить без спроса .
Зрители (каждый ) видит через себя ,через свои "потемки "

Славик
#8

Но ведь так устроено - есть жертва, а есть Тирант. Инь должна быть в равновесии с Янь

Гость
#9

садо-мазо пары очень стойкие. Нехрен к ним лезть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: