Гость
Статьи
Незнаю как вернуть …

Незнаю как вернуть бывшего

Так получилось что расстались 2 недели назад,перед этим тоже расставались но больше чем 10 дней не выдержали,в этот раз сказал что любит но не готов к отношениям ,мол сам незнает чего хочет от жизни,и разбежались,через несколько дней написал в соцсети (ты правда была для меня самой лучшей а я для тебя нет,прости меня ), я простила его но помирится не получилось сказал что от того что мы сойдёмся лучше никому не станет,очень болезненно переношу расставание,люблю его и мысли в голове не перестают крутиться как все наладить, подстроить встречу чтоб он приехал ,или написать. , уже всеравно унижусь я или нет,встречались. 9 месяцев,не жили вместе(мне 21,ему 25) девочки как быть??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

Почитайте эволюцию в жж, про экологичное расставание и про ресурсы.
Прокачать свою жизнь, стать лучшей версией себя, тогда может он захочет вернуться, увидев, какая вы классная. А если и не вернётся, то вам все равно в плюс, что вы улучшили свою жизнь.
И вообще есть мантра - со своим человеком все получится. Если не получилось - значит, не твой.

Гость
#2

Ну как быть - этого забыть и начать строить новые отношения. Парень же вам написал последнее "прости", это было из вежливости, собственно, из вежливости он и говорил, что любит. Надо было вам дальше слушать про "не готов к отношениям" и про "сказал что от того что мы сойдёмся лучше никому не станет". Слышать, автор, надо не избирательно, типа что захотела, то услышала, что не захотела - то нет, зато что-то там себе напридумывала розово-сопливое. Все, автор, с этим парнем отношения закончены, о чем он вам твердит постоянно, отстаньте уже от него.

Гость
#3
Lolo

Почитайте эволюцию в жж, про экологичное расставание и про ресурсы.
Прокачать свою жизнь, стать лучшей версией себя, тогда может он захочет вернуться, увидев, какая вы классная. А если и не вернётся, то вам все равно в плюс, что вы улучшили свою жизнь.
И вообще есть мантра - со своим человеком все получится. Если не получилось - значит, не твой.

"И вообще есть мантра - со своим человеком все получится. Если не получилось - значит, не твой."
А вот, кстати, именно так и есть. Со своим все как-то само собой складывается, да, не без мелких огрехов, но катится все само к обоюдному удовольствию.

Steffanie
#4

Когда себя так ведут, тг значит у него там другая.

Гость
#5

Ой да многие говорят "люблю, но прости, нам лучше не быть вместе". Что ж за любовь такая, что расстаётся? Это попытка остаться хорошим. Короче, игнорируйте его. Не ведитесь на попытки общения с его стороны.

Гость
#6

Если уж уверены, что хотите вернуть, то стоит изучить вопрос дистанцирования после расставания.

Гость
#7

Мужчина прост как 2 копейки. Мужчину влечет к той женщине, которая больше ему радуется. То есть, даже если у него там кто-то есть, то легко можно переманить его к себе, постоянно говоря ему комплименты, льстить какой он хороший, классный, лучший, просто бог.

Гость
#8

Переболеть и отпустить. Лучше сделать это один раз, чем бесконечно сходиться-расходиться с человеком, который сам не знает, чего хочет, при этом, каждый раз испытывая боль от расставания. Как в одном советском фильме: если надо отрубить хвост, лучше сделать это одним махом, а не отрезать каждый раз по кусочку - так больнее.

Гость
#9
Гость

Мужчина прост как 2 копейки. Мужчину влечет к той женщине, которая больше ему радуется. То есть, даже если у него там кто-то есть, то легко можно переманить его к себе, постоянно говоря ему комплименты, льстить какой он хороший, классный, лучший, просто бог.

Тем более сбежит от такой удушливой, что постоянно ему говорит и говорит, говорит и говорит...

Гость
#10

Не_знаю!

Гость
#11
Гость

Тем более сбежит от такой удушливой, что постоянно ему говорит и говорит, говорит и говорит...

Отнюдь. Наоборот, с такой женщиной мужчина возвышается, чувствует себя орлом окрыленным. Поэтому всегда будет хотеть быть рядом с ней и все для нее делать. А сбежит скорее от сварливой, которая пилит мозг, постоянно всем не довольна.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: