Гость
Статьи
«А что мы будем …

«А что мы будем делать?»

#Вопрос  #янетакая #нетакая #отношения  #девушка  #советы

Постоянно слышу вопрос от девушек на предложение поехать, или ей приехать ко мне домой.
Частенько при приглашениях приехать или поехать ко мне домой от девушек слышу в разных вариантах вопрос: «А что мы будем там делать»
Кому ещё задавали такие вопросы? Что отвечаете на них?
Девушки и женщины - с какой целью задаёте этот вопрос и какой ответ ожидаете услышать? Как классифицируете ответы?
Интересно ваше мнение.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный вопрос,если вы малознакомы.
Или вы уже встречайтесь полгода,год?

Анастасия
#2

То есть ты на первое свидание приглашаешь девушек чтобы они быстренько собрались и приехали к тебе домой?)))). А что реально у тебя делать? Кинчик смотреть? борщ варить? Ну что?? Или ты такой продуманный..что ща к тебе телочка сама такая приехала..ты ее попердолил и домой обратно отправил?))). Вот и спрашивают у тебя дурачка..на кой *** ты домой зовешь?!)))

Гость
#3

Мое мнение такое же, как и выше у народа - если вы ещё не начали толком встречаться, и вы приглашаете дам к себе домой, нужен любой дурацкий "романтический" предлог. Типа мы там будем смотреть кино, или вместе готовить романтическую жратву (или я ее уже приготовил), или играть в настолки, или смотреть мою уникальную коллекцию неведомой фигни. В противном случае это выглядит так, что вы малознакомой девушке говорите "поехали ко мне домой поахаться, *** ты тут целку строишь из себя". Это грубо очень и прямолинейно. На такое может согласиться только очень циничная и легкодоступная девица.

Гость
#4

Если девушка на подобное предложение не говорит "вау, круто, с тебя гондоны, с меня - торт", то у меня для вас плохие новости: то, зачем вы девушку приглашаете, ей совершенно неинтересно и как сексуальный партнёр вы ей неинтересны.

Гость
#5
Гость

Если девушка на подобное предложение не говорит "вау, круто, с тебя гондоны, с меня - торт", то у меня для вас плохие новости: то, зачем вы девушку приглашаете, ей совершенно неинтересно и как сексуальный партнёр вы ей неинтересны.

Не смешите) Такое тошнотворное предложение можете засунуть в одно место.
Чтобы пригласить девушку к себе домой,мужчина должен ухаживать, дарить подарки, водить по ресторанам и куда она хочет.
И потом не к себе ее звать как проститню по вызову,
а приехать за ней на машине, повезти в ресторан, и только потом с ее согласия поехать "смотреть фильм" к нему домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: