Гость
Статьи
Как это можно …

Как это можно объяснить на энергетическом уровне?

Всем здравствуйте! 🤍 хочется послушать мнение тех, кто знает про силу мысли, визуализацию, наши вибрации, энергия и пр.

Дело в том что одно время я часто во время прогулки с собакой встречалась с одним парнем, тоже собачником. Я его не приметила для себя никак, видимся и видимся, улыбались друг другу, общение было "Здравствуйте-Досвидания".
Потом как-то он пропал на 2 недели, и я начала думать о нем, и в последнее время искать с ним встречи. В этом-то и дело, а именно: совсем перестала встречать его на привычных наших местах встречи; когда я о нем вообще не думала, выходила гулять с собакой лишь чтобы выгулить её и уйти домой, - мы с ним постоянно виделись, когда же я начала думать о нём и искать его глазами - всё, он будто испарился, хотя я его пару раз видела либо вдалеке, то есть мы бы с ним не пересеклись, либо же в том время, когда я шла по делам и без собаки.

И вот мой вопрос: могла ли я как-то просто влезть в естественный ход событий, идти против течения, то есть намеренно искать с ним встречи? Как это можно объяснить на энергетическом уровне? И как нужно действовать?

Liza
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял,что ты его пожираешь глазами,- и ретировался

Гость
#2

Он увидел что вы его преследуете и решил больше не показываться вам на глаза и ходить в другие парки. Потому что вы страдаете фигней. Еще начнёте выдумывать, что он в вас тайно влюблен...как тут многие " читают по взгляду" что на них якобы смотрят и ловят взгляд, значит тайно точно влюблены. Не надо вот такого.
А может он просто уехал или заболел. Вам не надо это анализировать. Он вам никто и не касается вас.

Liza
#3
Гость

Он увидел что вы его преследуете и решил больше не показываться вам на глаза и ходить в другие парки. Потому что вы страдаете фигней. Еще начнёте выдумывать, что он в вас тайно влюблен...как тут многие " читают по взгляду" что на них якобы смотрят и ловят взгляд, значит тайно точно влюблены. Не надо вот такого.
А может он просто уехал или заболел. Вам не надо это анализировать. Он вам никто и не касается вас.

Нет, я его не преследовала. Не так вы поняли или прочитали. Я гуляла там же где и всегда, но просто перестала встречать. Я не сталкерша:)

Гость
#4
Liza

Нет, я его не преследовала. Не так вы поняли или прочитали. Я гуляла там же где и всегда, но просто перестала встречать. Я не сталкерша:)

Преследуете взглядом. Думаете это незаметно со стороны, что вы его пасёте все время. Очень заметно.

Гость
#5
Гость

Преследуете взглядом. Думаете это незаметно со стороны, что вы его пасёте все время. Очень заметно.

У меня была такая подруга. Которая так себя вела. Мужика при виде её аж передергивало. А она уверенна была что это он от тайной влюбленности такой.

Liza
#6
Гость

Преследуете взглядом. Думаете это незаметно со стороны, что вы его пасёте все время. Очень заметно.

Интересно, как ему так заметно, если его даже не было рядом в такие моменты)
Да и вообще, я просто использовала фразу "искать глазами" для ясности в предложении, а вы за нее зачем-то зацепились. Суть текста не в этом.
И ваши ответы к моей теме совершенно не подходят. Последний абзац специально обозначила для узкого круга людей, кто разбирается в энергии

Гость
#7
Liza

Интересно, как ему так заметно, если его даже не было рядом в такие моменты)
Да и вообще, я просто использовала фразу "искать глазами" для ясности в предложении, а вы за нее зачем-то зацепились. Суть текста не в этом.
И ваши ответы к моей теме совершенно не подходят. Последний абзац специально обозначила для узкого круга людей, кто разбирается в энергии

Я разбираюсь и в энергии. Но вы и простых вещей не хотите понимать.

Liza
#8
Гость

Я разбираюсь и в энергии. Но вы и простых вещей не хотите понимать.

Ну пускай будет так! ;)

Алла
#9

Вам просто нужно успокоиться. Может у Вас сейчас гормональный период такой, а попался этот персонаж для фантазий. У женщин часто бывает, что на ровном месте начинают выдумывать истории взаимоотношений.
И, как только Вы стали его высматривать вполне возможно вселенная убрала его с Ваших глаз, как бы говоря - не твоё!

Гость
#10
Liza

Нет, я его не преследовала. Не так вы поняли или прочитали. Я гуляла там же где и всегда, но просто перестала встречать. Я не сталкерша:)

Причём тут какие то энергии и вибрации? Может человек переехал? Может в отпуск уехал? Может он тут вообще не жил, а в гости к бабушке например приезжал, да и собака может не его была.

Гость
#11

О какой энергии речь? К действительности это не имеет никакого отношения

Гость
#12
Гость

Я разбираюсь и в энергии. Но вы и простых вещей не хотите понимать.

Я надеюсь в атомной?

Гость
#13

Парень на энергетическом уровне понял, что рядом с вами некомфортно, поэтому решил гулять с собакой в другом месте...

Гость
#14

Вот вы завернули :) Нет. Я не верю в такое. Хотя, я верю в Бога, что он может сводить людей, создавать ситуации.

Гость
#15
Гость

Я надеюсь в атомной?

Надейся

Гость
#16
Гость

Причём тут какие то энергии и вибрации? Может человек переехал? Может в отпуск уехал? Может он тут вообще не жил, а в гости к бабушке например приезжал, да и собака может не его была.

Ну ей же объяснили все логически, но это ей не подходит)

Гость
#17
Гость

Ну ей же объяснили все логически, но это ей не подходит)

Автор хочет услышать, что он влюбился в нее по уши, мечтает о ней денно и нощно теребонькая у себя.
А то что она его не видит, значит он смущается, как прыщавый юнец, смущается своих чувств к автору.
Вот, что автор хочет услышать, но... 😂 В жизни всегда не так бывает , как хочется.

Гость
#18

Крутой вопрос. Могла. Послушай расклады Нейроведьмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: